Частное домовладение "Актиния" предлагает вам отдохнуть на побережье Азовского моря с начала мая по конец сентября! Вам будет предложен комфортный отдых в уютных номерах со всеми удобствами. На территории установлен детский игровой комплекс с качелями и песочницей, просторная беседка и мангал. Неспешная прогулка до побережья или дельфинария займет всего 5 минут по ровной дороге. Дойти до аквапарка, детских аттракционов, кафе и столовых можно минут за 10-15.
Прекрасное место для отдыха и деловых встреч. Удобная охраняемая парковка, VIP номерной фонд и номера экономкласса. Демократичные цены за проживание и все предлагаемые услуги.
Гостевой дом «Велья» - это новое современное четырехэтажное здание, из окон которого открывается великолепный панорамный вид на горные массивы Аибга и Ачишхо.
"Крымский дворик" – это райское место для отдыха в Крыму, которое надолго запомнится. Организуются многочисленные экскурсии по Крыму, который богат историческими местами, архитектурными достопримечательностями и великолепной природой.
На территории расположены большой двухэтажный корпус и отдельный коттедж. Все номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Есть возможность готовить самостоятельно или заказать питание на ваш выбор. "Парк Хаджох" расположен в центре поселка и примыкает к парковой зоне.
Гостевой дом "Тихая гавань" находится в центральной части города на одной из самых тенистых районов Анапы, на улице Самбурова. В 10-15 минутах ходьбы находится центральный рынок. Выходя из гостевого дома на ул. Гребенская, по ней можно прийти к центральному входу городского пляжа и аквапарку.
Гостиница "Псекупс" расположена в парковой зоне с видом на аллею 1000 сосен. К услугам гостей: комфортные номера, автостоянка, трансфер, сауна, бильярд, баскетбольная и волейбольная площадка, доступ к интернету Wi-Fi.
Частная гостиница "Золотой мыс" находится в 5 минутах ходьбы от пляжа. Гостиница представляет собой трехэтажный особняк. Здесь имеются оборудованная кухня. Вы можете разместиться в двух-, трех- и четырехместных номерах, а также номерах категории люкс. В гостинице есть спутниковое телевидение и Интернет.
Гостиница "Акварель" расположена всего в 3 минутах ходьбы до пляжа. Гостей ждут комфортабельные номера, оборудованная кухня, уютный холл. Все номера оснащены системой кондиционирования, телевизором. Для автотуристов имеются парковочные места.
Сдаются номера в экологическом гостевом доме «Золотая рыбка»! Уютный коттедж, свой пляж, зеленый газон, тихое спокойное место рядом с морем!
Гостевой дом "Визит" находится в первой курортной зоне, в центре города-курорта, где находится вся инфраструктура: рестораны, клубы, развлекательные центры.
Гостиница Paradise находится в самом центре поселка, в 5 минутах ходьбы от моря. На территории имеется бассейн, автостоянка.
"Ямайка" расположена в 50 метрах от моря, для жителей базы свободный вход на пляж санатория "Фазотрон". Турбаза принимает на отдых родителей с детьми, работает круглый год. Рядом находятся санатории "Фазатрон" и "Октябрьский", где можно приобрести лечение.
Гостевой дом «Азовец», построенный из экологически чистого материала – клееного бруса, представляет собой двухэтажный дом со всеми удобствами. Для гостей: 2 беседки для отдыха, детские качели, в саду мангал.
Гостиница "Орхидея" находится в экологически чистой зоне. Из номеров открывается вид на сосновый бор и ясеневую аллею, горный хребет Кавказа. Здесь утро начинается с соловьиной трели. К услугам гостей – великолепная русская баня на дровах, бесплатная автостоянка, домашняя кухня,бассейн с термальной водой.
Гостевой дом "Самуэл" расположен в 150 метрах от моря, недалеко от курортного городка, где есть все, чтобы ваш отдых стал запоминающимся. К услугам отдыхающих предоставляются уютные комфортабельные номера, магазин, парикмахерская, общая кухня для приготовления пищи.
Гостевой дом "Нирвана" расположен в 850 метрах от галечного пляжа. Гостевой дом расположен в трехэтажном корпусе, имеет 12 номеров разной категории со всеми удобствами, с просторной столовой, с беседкой для барбекю. Теплые волны открытого моря, живописная красота горных склонов, покрытых реликтовыми можжевеловыми лесами, не оставят никого равнодушным. Трансфер с ж/д вокзала и в аэропорт за дополнительную плату.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Гостевой дом "У моря" расположен в 100 метрах от городского галечного пляжа, где имеются все виды морских развлечений. К вашим услугам: двухместные номера "люкс", трех-, четырехместные просторные номера "эконом-класса", летняя кухня, автостоянка.
Гостевой дом "Айсберг" находится в удобном месторасположении города и предлагает номера, способные удовлетворить потребности требовательного гостя. Для гостей: турецкая баня, подземная автостоянка, кафе; предоставляются услуги трансфера.
Красивый дом с просторным зеленым двором находится в центре курорта Дивноморское. Домашняя доброжелательная атмосфера свободы для настоящего отдыха. Просторные комфортабельные комнаты со всеми удобствами.
"Диамант" — небольшой, но очень уютный отель, предназначенный для комфортного проживания гостей: небольших групп, индивидуальных туристов и бизнесменов.
Сразу за зоной бассейна начинается лес, состоящий из можжевельника и сосны. В гостиничном комплексе есть 2 бассейна, большая территория с ландшафтным дизайном. Ориентирован на семейный отдых, привозить животных можно.
Мини-гостиница "Вита" – прекрасная возможность провести незабываемый отдых у моря в комфортабельных условиях по доступной цене. Мини-гостиница подходит как для отдыха с семьей и детьми, так и для молодежи. Гостиница находится в 150 м от моря.
Частный дом "Встреча" расположен в живописном тихом месте на склоне горы. Уютный двор утопает в зелени и цветах, что создает неповторимую атмосферу для комфортного отдыха всей семьи. Здесь вас ждут просторные комфортные номера. На территории есть большая автостоянка.
Гостиница, утопающая в зелени фруктовых деревьев, недалеко от Черного и Азовского морей, а также виноградников Тамани - прекрасное место, чтобы отдохнуть и насладиться летом.
Гостевой дом "Артик-Джульетта" находится в непосредственной близости от Черного моря, вдали от шума и суеты. До моря всего 200 метров. Для отдыхающих есть бесплатная автостоянка. Во дворе – мангал и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Коттедж "Чудесный, №32" предлагает к размещению комфортабельные 2,3,4-х местные номера. К услугам гостей: бассейн, спутниковое ТВ на 16 каналов, Wi-Fi, автостоянка.
Мини-гостиница Arina расположена в санаторно-курортной зоне города вблизи оздоровительных учреждений в 5-7 минутах ходьбы от чистых галечных пляжей. К услугам отдыхающих: кухня, автостоянка. Arina принимает гостей круглый год!
Гостиница "Феникс" расположена в 250 метрах от моря. Гостиница располагает четырехэтажным корпусом. Двор украшен живыми цветами. На территории есть собственная автостоянка; бассейн 6х10 м; кухня; детская беседка.
До моря – 10 минут ходьбы по центральной ул. Школьная с выходом на центральный пляж. Для гостей предлагаются двух- и трехместные номера со всеми удобствами. В каждом номере есть лоджия со столиком и стульями, а так же есть общая кухня для приготовления и разогрева пищи.
Гостевой дом "Анна" находится в километре от моря и недалеко от ж/д станции, откуда можно добраться до Красной Поляны.
Отель "Людмила" расположен в парковой территории с реликтовой растительностью, оказывающей оздоровительный эффект на организм, и всего в 100 метрах от берега моря. Здесь к вашим услугам уютные номера различной вместимости, общая кухня, бесплатная автостоянка, беседка для отдыха, мангал и барбекю.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Отель "Альмена" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа Лимановка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и номера с кондиционером. Для маленьких туристов – детская игровая площадка. Из окон открывается вид на море. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Гостевой дом "Дарья+" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. Рядом расположены магазины, аптека, банкомат, остановка общественного транспорта. На территории: бассейн, детская площадка, бесплатный доступ в Интернет, а также общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Отель "Встреча" расположен в 400 метрах от моря. На территории отеля находится кафе с летней площадкой. Для детей есть детская площадка.
Частный дом "Антей" для семейного отдыха с детьми в тихом, уютном месте поселка, в стороне от автомобильных дорог. К размещению предлагаются 3 отдельно стоящих домика под ключ. К услугам: оборудованная кухня, стиральная машина, Wi-Fi.На территории уютная беседка, мангал, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Арина" расположен на центральной набережной в 200 м от моря. Рядом находятся санатории "Южное Взморье", где можно пройти диагностику и курс лечения по многим направлениям. Недалеко от гостиницы расположены детский парк, аквапарк, дельфинарий и т. д.
Отель Villa Dias расположен в центре города. Вблизи отеля находятся рестораны, торгово-развлекательные центры, а также другие интересные заведения, отличающиеся разной направленностью и спецификой. У услугам гостей – сауна с джакузи, которая находится на территории отеля. Бесплатная удобная и вместительная парковка, оборудованная камерами видеонаблюдения, интернет Wi-Fi.