Отель "Алтай" отличается превосходными условиями проживания и сервисом европейского уровня! Богатый номерной фонд и развитая внутренняя инфраструктура гостиницы удовлетворят вкусы даже самого взыскательного посетителя.
Частный дом находится на берегу горной реки в пяти минутах ходьбы до моря. Хозяева "Дома на берегу горной реки" всегда рады принять посетителей с детьми любого возраста. Детям до пяти лет предоставляется скидка 50%. Шумные компании не принимаются.
Гостевой дом Pink house расположен в 80 метрах от широкого песчаного пляжа. На территории базы отдыха вся необходимая инфраструктура: магазины, рынок, кафе, дискотеки, батуты, детские площадки. К услугам гостей большая терраса и дворик, где можно пожарить шашлык и приготовить блюда на углях, также есть общая оборудованная кухня. Организуется трансфер из аэропорта.
Частный дом с пансионом "Афалина" – прекрасная зона для отдыха. Территория дома – это зеленый уголок, утопающий в цветах. Здесь находятся столики с зонтиками, беседка и мангал для приготовления шашлыков. Дети смогут поиграть на детской площадке.
Гостевой дом "Радужный" находится на закрытой охраняемой территории жилого комплекса "Резиденция Утриш". Здесь есть все для комфортного и полноценного отдыха: просторные и уютные номера, автостоянка, бассейн. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
На территории дома расположены: детская площадка, качели, беседка с детскими игрушками, волейбольная огороженная площадка с баскетбольными щитами. Для безопасности гостей на территории ведется видеонаблюдение.
Гостевой дом "АНиКСи" расположен в спокойном районе курортного поселка. До пляжа 10-15 минут ходьбы. Гостям предлагаются уютные, комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера. На территории гостевого дома есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, бесплатная закрытая автостоянка и мангальная зона.
Гостевой дом "Морская соната" расположился в 15 метрах от моря. Двор озеленен. К услугам отдыхающих есть столики для отдыха, где можно приятно отдохнуть в тени деревьев. Для любителей вкусного шашлыка на территории есть кафе-шашлычная.
Гостевой дом "У Михалыча" расположен у подножья гор, в станице Даховская. Здесь вы по-настоящему окунетесь в атмосферу нетронутой природы, забудете о проблемах и восстановите силы. Удобное расположение гостевого дома позволит увидеть все красоты Лаго-Наки. Комфортабельные номера и огромная собственная территория 0,5 га позволят побыть наедине с природой и самим собой. Вечер можно провести у костра, в компании друзей.
В удивительном по красоте месте, на окраине поселка Мостовской находится база отдыха "Кордон". Здесь вы можете насладиться кристально чистым воздухом, рыбалкой и главное, искупаться в уникальных по своему составу термальных источниках.Термальные минеральные 2 бассейна с подводными гидромассажерами 5 видов на свежем воздухе в окружении красивейшей природы расслабляют, заряжают здоровьем, бодростью и надолго смывают накопившиеся усталость и проблемы. А в кафе на территории можно попробовать вкусные блюда.
Отель "Анютины глазки" расположен в живописном курортном поселке в нескольких минутах ходьбы от пляжа. На территории: два бассейна, бар, платная парковка, экскурсионное бюро, бесплатный доступ в Интернет.
Гостиница “Волна” расположена в центральной части городской набережной. Так как расстояние до моря минимальное, в этом районе очень удобно отдыхать с детьми.
Гостевой дом "Морская Жемчужина" находится в шаговой доступности от пляжа, магазинов, кафе и дельфинария. На территории есть общая кухня, доступен бесплатный Интернет.
Гостиничный комплекс «Вилла-ИВ» расположен в тихом спокойном месте на расстоянии 250 м от моря. Номерной фонд комплекса представлен в трех категориях: стандарт, полулюкс, люкс. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, джакузи, детская площадка, Wi-Fi.
Гостевой дом L’ete находится в тихом живописном месте на территории филиала турбазы "Чайка" рядом с Рыбацким поселком. До моря 2 минуты ходьбы, широкий пляж с развитой инфраструктурой. Облагороженная территория, кухня быстрого приготовления, летнее кафе с кавказской кухней и многое другое ждет отдыхающих в гостевом доме.
Гостевой дом BSA расположен в 150 метрах от моря. Здесь вы окунетесь в атмосферу домашнего уюта. Гостеприимные и приветливые хозяева позаботятся о вашем отдыхе. К услугам гостей – две летние кухни; мангал; столики во дворе и на балконе.
Небольшое частное домовладение "Телец" расположилось в Профессорском уголке. Это район с хорошим микроклиматом, благодаря которому воздух не только приятен, но и лечебен. Есть собственный зеленый закрытый дворик с клумбами, южными растениями и деревьями. Имеется летняя кухня с посудой на каждые два-три номера.
Усадьба находится в 15 минутах ходьбы от моря, трансфер до моря бесплатный. На территории гостевого дома имеются мангал и принадлежности для барбекю. К услугам гостей настольный теннис и тренажеры для фитнеса, установленные во внутреннем дворе. Для детей обустроен детский бассейн.
Гостевой дом "Терра" предлагает комфортабельный отдых со всеми удобствами и питанием. К услугам гостей: беседка с зоной отдыха и мангалом, бассейн, детская площадка, парковочные места.
Комплекс "Домик лесника" предложит насладиться горной прохладой, уютом и комфортом вдали от шумной набережной. Здесь для гостей предусмотрели широкий спектр развлечений.
Гостевой дом "Полис" расположен в частном секторе, вдали от шумных дискотек. Идеальное место для спокойного семейного отдыха. До моря 10-15 минут. К размещению предлагаются 2-, 3-, 4-местные номера. Оборудованы современной мебелью: кровати, прикроватные тумбочки, платяные шкафы, зеркала. Удобства на этаже на 3 номера душ и санузел, горячая и холодная вода постоянно. На территории работает Wi-Fi.
Частный дом "Уют" - это прекрасное место для отдыха всей семьей. Домик находится недалеко от моря. Предлагаются уютный двор и детская площадка. Отдых оставит приятные впечатления! Также домик предлагается для семьи из 3-х человек!
Гостиница «Плазма» - это небольшая уютная гостиница в центре г. Владикавказ. Полный спектр гостиничных услуг: удобные номера, качественное обслуживание, заботливый персонал. Если вы часто посещаете Осетию, то в гостинице "Плазма" будете чувствовать себя как дома!
Гостевой дом “Афалина” расположен в живописном местечке на берегу Черного моря. На территории есть модернизированный бассейн, детская площадка, кафе-столовая, бильярд, и теннис. Удобное расположение дома способствует тихому семейному отдыху.
Отель Мартон Амиго расположен в непосредственной близости от центра города. Интерьер отеля Marton Амиго выполнен в стиле Средневековья. К услугам гостей: сауна, джакузи, кафе, доступ к интернету Wi-Fi.
Девственные леса, лечебная голубая глина. К услугам гостей большое количество комфортных номеров, мангал, площадка со столиками в саду, детская площадка.
Отель "Комплимент" расположен в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты. Размещение: двух- и трехместные номера. На территории: бильярд, кафе, кухня, мангал, автостоянка, открытая терраса со столиками. Отель имеет собственные коммуникации, систему очистки воды!
Гостевой дом La villa al Mare расположен в центральной части города всего в 600 метрах от мелкогалечного пляжа с большими валунами, которые придают ему изысканности, а заодно служат отличным развлечением для детишек и красивейшим местом для съемки. Для вас приготовлены 11 комфортабельных номеров по самым привлекательным ценам. На плоской крыше гостевого дома вы, расположившись за столиками, сможете любоваться красотой Ай-Петри и Черного моря.
Гостевой дом "Добро пожаловать" расположен в 300 м от детского пляжа. Во дворе множество цветов, фонтан, бассейн для детей, песочница, садовая качеля, садовая мебель, шезлонги, мангал.
Гостиничный комплекс "Гранд Каньон" расположен в самом сердце города, это ресторан с различными видами кухонь, летние беседки, живая музыка, сауна, стоматологический кабинет, автостоянка и многое другое. Это место, где можно хорошо отдохнуть и повеселиться.
Парк-отель "Лазурный берег" расположен на Пионерском проспекте. Отель расположен на первой береговой линии всего в 50 метров от собственного пляжа. На территории: бассейн, детские площадки, парковка, питание по системе "Шведский стол", детская и взрослая анимация. волейбольная площадка, футбольное поле. Трехразовое питание в ходит в стоимость размещения.
Гостевой дом Helena расположен в самом центре города-курорта! К вашим услугам: бесплатная стоянка, услуги прачечной, вызов такси.
Гостевой дом "Наш дом отдыха" находится в небольшом поселке в 350 метрах от моря. К услугам гостей два каменных двухэтажных коттеджа с уютными номерами различного уровня комфорта и вместительности. Номера оснащены всей всей необходимой мебелью и техникой. Во всех номерах есть балкон и вентилятор. В гостевом доме вы можете заказать комплексное здоровое питание с различным количеством приемов пищи
Мини-гостиница "Авита" находится в парковой зоне "Ореховая роща". Здесь открывается панорамный вид на море и скалистый берег. Гостей порадует удобное расположение мини-гостиницы и великолепная изящная обстановка номеров.
Апартаменты «На улице Красивая» расположен в городе Тимашевск Краснодарского края. Уютное и тихое место, созданное специально для семейного отдыха.
Это место для тех, кто хочет провести время в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для гостей: уютные номера; кафе; солярий с видовой площадкой на море; автостоянка.
Гостевой дом Apple (Яблоко) расположен в районе Тонкого мыса. В 200 м находится галечный пляж. Удобное расположение гостевого дома способствует как тихому семейному, так и активному отдыху. Во дворе – бесплатная автостоянка.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Отель "Альмена" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа Лимановка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и номера с кондиционером. Для маленьких туристов – детская игровая площадка. Из окон открывается вид на море. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Гостевой дом "Дарья+" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. Рядом расположены магазины, аптека, банкомат, остановка общественного транспорта. На территории: бассейн, детская площадка, бесплатный доступ в Интернет, а также общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Отель "Встреча" расположен в 400 метрах от моря. На территории отеля находится кафе с летней площадкой. Для детей есть детская площадка.
Усадьба "Жемчужина Holiday" расположена в 650 метрах от моря. К услугам гостей: ухоженная территория, Wi-Fi, библиотека, автостоянка и многое другое.
Отель "Олимпик" расположен в центре пос. Адлер города Сочи. Выгодное расположение отеля способствует комфортному отдыху. "Олимпик" находится в 200 метрах от моря и центра города. Вас ждет квалифицированный и доброжелательный персонал, чуткое внимание и забота.
Гостевой дом "М-Юг" расположен в центральном районе курорта, в уютном тихом месте в стороне от основных транспортных магистралей, и при этом в пешей доступности от любых, достойных внимания гостей, мест для отдыха, развлечения и комфортного пребывания. Территория мини-отеля полностью огорожена и недоступна для посторонних, во дворе располагается беседка с общей кухней и столиками для гостей, зона барбекю, а также детская площадка.
Гостевой дом "Светлана" это тихий и спокойный отдых для людей, которые предпочитают семейный уют и уединение. К проживанию предлагаются номера различной комфортности. К вашим услугам бесплатная стоянка, Wi-Fi, мангал. На территории есть общая кухня, туалет, душ.