Частная гостиница «Никос» приглашает на отдых к Черноморскому побережью. Рядом с гостиницей находятся лиман с лечебной грязью и виноградники.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Отель "Афродита" с собственной территорией и закрытой автостоянкой предлагает отдых в 800 метрах от моря.
"Гостиный дворик на Азовской" расположен в 10 минутах ходьбы до пляжа. Удобное расположение к морю и заливу. На огороженной территории располагаются домики под ключ, различного уровня комфорта и стоимости.
Новый частный гостевой дом "Палермо" расположен в тихом и уютном центре курорта всего в 800 метрах от пляжа. Это уютное местечко просто предназначено для семейных пар и спокойного отдыха с детьми. Имеются парковочные места на 8 автомобилей.
Санаторий "Автомобилист" предлагает гостям размещение в номерах различных категорий, оснащенных всем необходимым для комфортного пребывания. Питание организовано трехразовое, комплексное. Вы можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi и открытой охраняемой парковкой. Провести время с пользой помогут спортивные площадки и теннисный корт. Кроме того, лечебная база "Автомобилиста" располагает широкими возможностями для оздоровления организма.
Гостиница "Мотель Вояж" расположена в районе ж/д вокзала Краснодар-1 и автовокзала, в 20 минутах езды от Аэропорта и Экспоцентра на Зиповской, 5. Для гостей: сауна с бассейном, которая входит в стоимость проживания номера, бесплатная автостоянка, бесплатный интернет WI-FI.
Ракушечный пляж гостиницы и теплое мелкое море ждут семьи для отдыха с маленькими детьми и любителей рыбалки. К услугам отдыхающих номера различной вместимости. Во дворе есть места для отдыха, беседки. Парковка на 6 автомобилей. Возможен заказ такси.
Отдых в пансионате "Виренея" запомнится вам качественным сервисом и множеством развлечений! К услугам гостей: открытый бассейн, сауна, массаж, интернет Wi-Fi, караоке, бар. На территории работает ресторан, интерьер и ассортимнет которого вас приятно удивит. Для детей предусмотрена детская площадка, игровая комната, работают аниматоры.
Мини-гостиница «Атрий» расположилась в Республике Крым, г. Ялта, пгт. Симеиз, в 500 метрах от моря. К услугами гостей: комфортабельные номера, Wi-Fi, сейф, автостоянка, в стоимость включен завтрак на двоих человек.
Мини-отель "Маэстро" предоставляет гостям бесплатную парковку, Wi-Fi. На территории есть экскурсионное бюро. Расстояние от мини-отеля до Черного моря составляет 1 км.
Гостиничный комплекс состоит из трех расположенных рядом зданий. Здесь созданы все условия для семейного отдыха: большая изолированная территория, открытый бассейн, платная автостоянка, кафе на территории, сауна, массажный кабинет. Номера от экономкласса до категории люкс.
Гостевой дом «Шоколад» расположен в 5-10 минутах спокойной ходьбы от моря. Просторные номера, светлые ванные комнаты, облицованные мрамором, способны удовлетворить самых взыскательных клиентов. В отеле есть сауна с комнатой отдыха, бильярд, настольный футбол. Каждую субботу в кафе-баре постояльцам бесплатно предлагается шоколадный фонтан.
Отель "Жемчуг" находится в шаговой доступности от главных культурных достопримечательностей города. Отель подойдет для отдыха как туристам, так и бизнесменам. При отеле работают ресторан "Штоф" с русской кухней и пивной бар. Для автовладельцев возле корпуса организована парковка.
Гостевой дом находится на первой береговой линии, в 100 метрах от пляжа. "Дом у моря" - современное трехэтажное здание, где к размещению предлагаются уютные, просторные номера со всеми удобствами. К услугам отдыхающих Wi-Fi, охраняемая автостоянка в 100 метрах от гостевого дома.
Двухкомнатная квартира на ул. Рабочая, 2г – самое близкое жилье к центральному пляжу. Это уютная квартира с прекрасным видом на лиман. Есть выход в Интернет. До моря – 5 минут ходьбы. Через дорогу находится баня-сауна.
Гостевой дом “Фламинго” находится в пяти минутах ходьбы от пляжа и в 40 минутах езды от города Анапа. В 200 метрах от гостевого дома расположены прибрежные кафе, магазины, остановка маршрутного такси, аквапарк “Амазонки”, знаменитый своими аттракционами и ночными шоу.
Гостиница "Москва" приглашает туристов к комфортному отдыху в Крыму! Рядом находится вся развлекательная инфраструктура города: кафе, дискотеки, парк миниатюр, курортный парк, дельфинарий и аквариум!
Отель "Европа" – отель класса люкс, здесь вам обеспечен европейский сервис! Вы сможете насладиться всем комплексом услуг, необходимых для качественного отдыха и эффективной работы.
Отель «У дедушки Сако» расположен в пяти минутах ходьбы до Черного моря. Предоставляется бесплатная частная парковка.
Гостиница "Золотой берег" расположена в трех минутах ходьбы от набережной. К услугам отдыхающих предоставляются номера различного уровня комфортности. На территории расположены детский игровой комплекс, парковка, мангал, вместительная беседка.
База отдыха "Казачий хуторок" ориентирована на гостей, которые любят отдыхать на природе! Предлагаются: катамараны, спортивные площадки, мангалы и многое другое.
Отель "Корона" расположен в первой курортной зоне поселка. Имеется бесплатная автостоянка, бассейн, детская площадка, проводится анимация для детей каждый день. Есть собственный оборудованный пляж, бесплатный Wi-Fi интернет, кафе столовая.
Гостевой дом "Вид" располагается в живописном уголке, удаленном от шумных мест. Здесь предлагают обширный пакет услуг, домашний уют и высокое качество обслуживания. Для гостей: уютные номера, парковка, бассейн, аэрохоккей, большой и маленький бильярд, стол для настольного тенниса, мангал.
Мини-гостиница расположена в экологически чистой зоне. Есть кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи. Есть автостоянка, детская игровая площадка, бассейн, уютная веранда для отдыха с большим телевизором и спутниковой антенной.
Гостевой дом «Ла-Коста» расположен на первой береговой линии (35 метров от моря), в начале Адлерского района, в 5 минутах езды от Курортного городка, аквапарка, дельфинария и океанариума.
Эко-отель "Алые паруса" расположен в 30 метрах от моря. Для досуга и отдыха есть площадки для настольного тенниса, бильярд, детские игровые площадки с качелями. Завтраки, обеды и ужины подают в столовой эко-отеля. Заказывать любимые блюда и напитки можно также в ресторане и кафе-баре.
Гостевой дом "Каролина" расположен вдали от шума и суеты. Гостиница полностью построена из дерева, и номера отличаются экологичностью и уютом. На территории есть открытый бассейн и детская площадка.
"Шоколад" предлагает гостям высокий уровень обслуживания и сервиса. До моря всего 200 метров. Просторные номера со всеми удобствами, кафе и множество дополнительных услуг сделают отдых приятным и комфортным.
Гостевой дом "На Гоголя 68" приглашает отдохнуть на побережье Азовского моря. К услугам гостей: уютные комнаты с необходимой мебелью, зеленый двор, кухня, автостоянка, детская площадка. В шаговой доступности находятся пляж, аквапарк, дельфинарий.
Гостевой дом «4 Вершины» расположен в центре олимпийского городка на Красной Поляне. Все уникальные сооружения для отдыха и развлечений находятся в двух минутах езды: ТРЦ «Горки Город Молл», ТРЦ «Галактика», все горнолыжные трассы.
Гостевой двор Sun Villa находится в 15 минутах ходьбы до моря. Это лучшее место для спокойного семейного отдыха!
Отель Royal (Роял) расположен в самом центре поселка, что определяет удобство и близость к знаменитой набережной «Паралия» и центральному пляжу. К услугам гостей: бассейн с детским отделением, гейзером и подогревом, автостоянка, детская площадка.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Гостевой дом “У Александра” расположен в центре города, недалеко от прекрасного песчаного пляжа. Для вас предлагаются номера разных категорий со всеми удобствами. В каждом номере сейф, интернет Wi-Fi. Подача горячей и холодной воды - круглосуточная.
Филиал "Санаторий "Аврора" Федерального государственного бюджетного учреждения "Санаторно-курортный комплекс "Сочинский" Министерства обороны Российской Федерации находится в Хостинском районе. Лечебно-диагностический корпус предлагает большой спектр лечебных программ. В лечебном корпусе разместились массажные кабинеты, водолечебница, спелеокамера, ингаляторий и многое другое.
Усадьба «Солоха» располагается в западной части Крымского полуострова с. Поповка. К услугам гостей: Wi-Fi, автостоянка, детская площадка, беседки для отдыха, бассейн, кальянная комната, бильярд.
Это место для тех, кто хочет провести время в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для гостей: уютные номера; кафе; солярий с видовой площадкой на море; автостоянка.
Отель "Дюны Золотые All inclusive" расположен на первой береговой линии. Уютные номера, большая зеленая территория, оборудованный пляж, бассейн, детская инфраструктура и анимация, Wi-Fi, внимательный персонал – все для незабываемого семейного и молодежного отдыха.
Гостевой дом "Надежда" расположен в 5-6 минутах ходьбы от пляжа. Путь к морю проходит по ровной аллее. На огороженной территории гостевого дома находятся бесплатная автостоянка и летняя кухня. В просторном дворе установлена мебель для отдыха.
Villa Classic расположена в 7 минутах ходьбы до пляжа и в 400 метрах от аквапарка. К услугам гостей на территории: открытый бассейн, кафе, бесплатный доступ к интернету Wi-Fi, парковка, места для приготовления барбекю, терраса, оборудованная шезлонгами, беседки для отдыха, настольный теннис, дартс, детская игровая площадка, экскурсионное бюро.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Пансионат "Шексна" расположен в живописном, экологически чистом, тихом районе крупнейшего российского города-курорта на благоустроенной парковой территории, у берега Черного моря. Все условия для полноценного отдыха и оздоровления! Является одним из лучших курортных учреждений Сочи с европейскими стандартами сервиса и комфорта.
Бизнес-отель "Серовъ" находится в самом сердце крымской столицы. Отдыхающим предлагаются уютные стильные номера категории стандарт, полулюкс, супериор и люкс. Просторные номера укомплектованы качественной мебелью, современной техникой – кондиционерами, ЖК-телевизорами, в каждом есть собственная ванная комната с душем. Всем постояльцам доступна открытая охраняемая автостоянка, беспроводной интернет, на стойке регистрации можно вызвать такси.
Гостевой дом Green House расположен в тихом живописном месте, идеальном для спокойного семейного отдыха. Номера 2-, 3-, 4-местные, со всеми удобствами, сплит-системой, ТВ.
Хостел находится в самом центре Олимпийских событий. Он расположен напротив медиацентра, в шаговой доступности от всех олимпийских объектов и в 200 м до ж/д станции (на Сочи и Красную Поляну).
Отель "Эрос" расположен в десяти минутах ходьбы от пляжа. Рядом парк развлечений, кафе, клубы, рестораны. В номерном фонде представлены номера класса стандарт и люкс. Для гостей есть оборудованная кухня общего пользования.
Гостевой дом «Кокос» расположен в центре города рядом с Массандровским пляжем, в 2 минутах прогулочного шага до набережной. Свой закрытый двор с парковочными местами. Беседка с барбекю на большой видовой террасе с шикарным видом на море, город и горы.