Гостевой дом "Отдых 77" находится на территории базы отдыха "Отдых" всего в 30 м от Азовского моря. К вашим услугам представлено 6 номеров со всеми удобствами. Также на территории базы имеется детская площадка. Возможна встреча с ж/д вокзалов и аэропортов.
Гостевой дом "Роза ветров" предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам. К услугам гостей 10 уютных номера с собственной террасой, 2 номера с собственной кухней и один трехкомнатный номер Беседка. Для гостей оборудована кухня на свежем воздухе для самостоятельного приготовления пищи со всем необходимым набором посуды. Мангал и принадлежности для барбекю. Парковка, бассейн.
Гостевой дом "На Приморской" находится рядом с пансионатом Орбита в 500 м от моря. До набережной 5 минут ходьбы. Гостевой дом работает сезонно. Для размещения гостей предусмотрены стандартные номера со всеми удобствами. В каждом номере лоджия с видом на море и горы. Есть три кухни – две в доме и одна в саду. Для гостей бесплатный Wi-Fi, парковка. На территории ведется видеонаблюдение.
Гостевой дом "Золотая рыбка" расположен в 8 минутах ходьбы от моря. Рядом парк с развлечениями, сетевые магазины. Для гостей предусмотрены: доступ к интернету Wi-Fi, зона отдыха, качели, беседка, место для парковки. Все номера оборудованы сплит-системами или кондиционерами. Хозяева встретят вас на вокзале или аэропорту. Приятным дополнением может стать дегустация свежевыловленной рыбы или участие в рыбалке.
Гостевой дом "у Фермера" расположен в нескольких минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера с новым ремонтом, автостоянка, бесплатный доступ в Интернет.
Частный дом "У Наиры" находится в самом центре Адлера в 200 метрах от моря. В доме разные комнаты для размещения двух, трех, четырех и пяти человек. Уютный дворик с беседкой и общей кухней.
Небольшой коттедж "Шато" предусмотрен для комфортабельного отдыха. Вмещает в себе уютные номера с мебелью, холодильниками, кондиционерами, ТВ. Путь до пляжа займет около 10 минут.
Гостевой дом “Дельфин” представляет собой четыре современных корпуса, состоящие из трех или четырех этажей. Гостевой дом находится в 30 метрах от моря, в 300 метрах от курортного городка и в 100 метрах от пансионата “Знание”.