Отель "Барракуда" находится в 400 метрах от самых чистых пляжей города. К услугам гостей: комфортабельные номера, кафе с европейской кухней, бильярдная, сауна, открытый бассейн. В отеле функционирует дайвинг-центр, в котором проводится обучение по международной системе.
Гостиница "Новороссийск" расположена недалеко от делового центра города, в стороне от шумных магистралей. Из окон открывается живописный вид на Кавказские горы и Черное море, а ночью – романтический пейзаж с лунной дорожкой и стоящими на рейде кораблями...
Гостевой дом "Валентина" расположен в 50 метрах от моря. При размещении гости по своему предпочтению могут выбрать восточное или западное крыло дома. Для тех, кто хочет полюбоваться закатом и провести романтический вечер в своем номере, подойдет западное крыло.
Санаторий "Автомобилист" предлагает гостям размещение в номерах различных категорий, оснащенных всем необходимым для комфортного пребывания. Питание организовано трехразовое, комплексное. Вы можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi и открытой охраняемой парковкой. Провести время с пользой помогут спортивные площадки и теннисный корт. Кроме того, лечебная база "Автомобилиста" располагает широкими возможностями для оздоровления организма.
Гостевой дом "Валентина" гостей к незабываемому отдыху на море. К услугам гостей: уютный двор, мангал, автостоянка, трансфер, организация экскурсий. Парк аттракционов, рынок, десятки кафе и ресторанов, боулинг и многое другое - все рядом!
По-домашнему уютный гостевой дом "Адамов Рай в Мацесте" расположен в одном из лучших городов Черноморского побережья в 500 м от моря. Здесь вы сможете с головой окунуться в курортную атмосферу и совместить отдых с лечением целебными водами Мацесты.
Мини-гостиница находится на берегу Черного моря, в 3 минутах ходьбы до пляжа и в 35 минутах от Красной Поляны.
На берегу живописной бухты неподалеку от г.Туапсе, у подножия мыса Агрия, в поселке Ольгинка в зеленом оазисе кипарисов, елей, сосен раскинулись корпуса пансионата отдыха "Орбита". Бирюзовые волны Черного моря, чистый лесной воздух, сказочная природа Кавказских гор, прекрасные условия для отдыха.
HOTEL PALACE – новый гостевой дом, первый от пляжа, расположен прямо на песчаных дюнах в Витязево. Рядом кафе и рестораны, парк развлечений, пансионаты и санатории, где можно приобрести курсовку на лечение и различные процедуры.
На территории расположены большой двухэтажный корпус и отдельный коттедж. Все номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Есть возможность готовить самостоятельно или заказать питание на ваш выбор. "Парк Хаджох" расположен в центре поселка и примыкает к парковой зоне.
В пансионате отдыха "Утес" отдыхающим предлагают проживание в домиках и трехразовое питание. Есть спортплощадки, бассейн, кафе. Отдыхающие могут посетить смотровую площадку, которая находится на высоте 70 метров над уровнем моря.
Отель «Тукан» представляет собой гостиничный комплекс, расположенный в 6-и км от горнолыжного центра «Горная карусель» и в 6-и км от канатки «Альпика-сервис». К услугам гостей: уютные номера, парковка, трансфер, ресторан, интернет Wi-Fi, 2 русские бани, место для хранения лыж и многое другое.
Гостевой дом «4 Вершины» расположен в центре олимпийского городка на Красной Поляне. Все уникальные сооружения для отдыха и развлечений находятся в двух минутах езды: ТРЦ «Горки Город Молл», ТРЦ «Галактика», все горнолыжные трассы.
Гостевой дом "ФандоринЪ" расположен в живописном поселке Кабардинка. На благоустроенной и озелененной территории отеля располагается подогреваемый бассейн с выделенной детской зоной. К услугам отдыхающих комфортабельные номера, высококвалифицированный и доброжелательный персонал.
Отель "Экодом" – это профессиональный дизайн, комфортная мебель, колорит и стиль, которые создают ощущение поистине домашнего уюта. Своих гостей отель готов порадовать открытым бассейном и целым комплексом других приятных семейных услуг. На территории есть: детская площадка, теннис и бильярд, проходят программы с анимационными представлениями.
Отель "Паланга" расположен в 15 минутах ходьбы от набережной Черного моря с галечным пляжем. На территории работает бар-ресторан, салон красоты, открытый бассейн с подогревом, финская сауна и русская баня.
Новый гостевой дом "Афалина" предназначен для тихого семейного отдыха. Гостевой дом расположен на зеленой территории с цветниками, близко от пляжа, но в отдалении от центральных шумных улиц и трассы. В пяти минутах езды расположены аквапарк, лунапарк, дельфинарий.
"Катерина" – это отдых в экологически чистом месте на берегу открытого моря, на Тонком мысе. Закрытая охраняемая территория комплекса обеспечит полную гармонию отдыха, где соблюдены все условия для проведения досуга: уютное кафе, зона отдыха для детей, сауна с бассейном, тренажер, массажное кресло.
Гостиница "Натали" отлично подойдет и для желающих остановиться в деловой поездке и для путешественников. Удобство расположения гостиницы порадует постояльцев, центр города в 15 минутах езды от гостиницы. Рядом удобная транспортная развязка.
Пансионат располагается на побережье Черного моря. В холодное время года пансионат не работает. Помимо проживания в стоимость путевки включено трехразовое питание в местной столовой. Близость набережной и доступная инфраструктура позволяют как развлекаться на туристических объектах, так и тихо отдыхать с детьми.
Отель "Де ла Мапа" работает круглогодично и расположен в центральной части города-курорта. В отеле есть кафе, банкетный зал, детская комната, конференц-зал, сейфовый депозитарий. На территории – бассейн для взрослых и детей, стоянка для личного автотранспорта.
Отель "Кемер" расположен в 15 минутах ходьбы от моря и в 10 минутах от центра города. Работает по системе "все включено". Море, пляж и все курортные развлечения – в шаговой доступности. Отель прекрасно подойдет для пляжного отдыха молодежной компании и для беззаботного семейного отпуска с детьми. К услугам гостей крытый плавательный бассейн с подогревом, настольный теннис, фитнес-зал, бильярд, терраса для загара, доступ к интернету Wi-Fi в общественных местах.
Гостиница Bounty расположена в 5 минутах ходьбы от моря. Светлые номера гостиницы оформлены в теплых тонах и имеют классический интерьер. В кафе на территории гостиницы сервируют блюда европейской кухни.
Четырехэтажный отель "Фламинго" расположен в двух километрах от горнолыжного комплекса. Отдых в отеле – это отдых среди белоснежных вершин, изумрудных рек, лесов и нарзанных источников. Радушие и гостеприимство сотрудников отеля порадуют отдыхающих.
Alean Family Biarritz (Алеан Фэмили) – единственный курорт в Геленджике, который оказывает услуги в формате "Ультра все включено". 4 га парковой территории, продуманная инфраструктура для отдыха родителей с детьми, прекрасная кухня, профессиональная анимация для взрослых и детей, широкий набор Spa и медицинских услуг делают его идеальным местом семейного отдыха круглый год. Изюминки курорта – собственный оборудованный понтонный пляж из натурального дерева, тематический парк с аттракционами из эко-материалов и потрясающий аквапарк Aquaplay.
В экологически чистом уютном уголке Краснодарского края расположен геотермальный источник, вода которого добывается из скважины на глубине 2500 км, который круглый год позволяет принимать лечебные процедуры при постоянной температуре 30-40 градусов. Именно на территории этого уникального природного кладезя здоровья и хорошего настроения расположена база отдыха "Тавуш".
Отель "Бумеранг" находится в уникальном месте между морем и лиманом, в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа, рядом с "Паралией". Вас ждут большие, уютные номера с панорамным видом из окон. В гостевом доме действует автостоянка, кафе, бассейн.
Отель "Алые паруса" расположен в центральной части курортной зоны. На втором этаже общие балконы-террасы и открытый солнечный солярий на третьем. Сделайте шаг на встречу к своей мечте!
Отель "Юлия" расположен на берегу Черного моря рядом с субтропическимеским парком Swissotel "Камелия". К услугам отдыхающих: номера различного уровня комфортности, кафе, интернет WI-FI, автостоянка.
На расстоянии 15 метров находится чистый пляж с детскими водными аттракционами. К услугам гостей – три сауны, кафе с кубанской кухней, парковка и номера с видом на море.
Парк-отель "Озеро Дивное" состоит из коттеджей и основного двухэтажного корпуса, которые выполнены из экологически чистых материалов. Подходит для семейного, дружеского, романтического и даже делового отдыха. В нем одинаково хороши spa-процедуры и рыбалка, экскурсии по окрестностям и походы на пляж. Отель рассчитан на размещение более 350 человек. К услугам гостей: бассейн с пресной водой, русская баня, финская сауна, конференц-зал, спортивные площадки. Из культурно-развлекательных мероприятий к услугам постояльцев концерты, вечернее шоу в ресторане на озере, экскурсионные программы.
Гостиница "Армавир" — это место с удобным расположением в самом центре города. Комфортные номера и европейское обслуживание. Демократичные цены, быстрое и удобное бронирование номеров в режиме онлайн, индивидуальный подход к корпоративным клиентам, ежемесячные специальные предложения на номера различных категорий.
Гостиница ATLAS, расположенная в центре города, предлагает комфортабельное и недорогое размещение в номерах европейского уровня. Имеется бесплатный Интернет WI-FI. В шаговой доступности расположены рестораны, бары, дискотеки.
Частный отель "София" расположен в маленьком уютном и зеленом дворике поселка Витязево, в 15 минутах ходьбы от моря.
Отель "Аркадия" – это качественный отдых на море круглый год: организация питания, пляж с развитой инфраструктурой, автостоянка, бассейн, конференц-зал для проведения выставок, презентаций, семинаров и конференций.
Отель "Беринг" расположен в 7 км от горнолыжного подъемника. Четырехэтажный коттедж построен в 2004 году. К услугам гостей: ресторан, кафе, сауна, бильярд, сушилка для одежды и обуви, площадка для барбекю, прачечная, Интернет.
Санаторий "Урал" (бывший корп. 2 санатория "Лазаревское") расположен в поселке Лазаревское. Гости пользуются общей инфраструктурой, собственным пляжем.
Пансионат «Радуга» порадует вас всеми цветами и красками настоящего отдыха! Для вас номера класса студия и люкс; питание по системе «шведский стол»; просторный бассейн; развлекательный комплекс.
Мини-гостиница "Ливадия" располагается на берегу реки Шахе – чистейшей и полноводной реки побережья. Гостиница находится в 10-15 минутах ходьбы от галечного пляжа. Имеется мангал. Есть бесплатная автостоянка на 8 авто. Принимают семьи с детьми любого возраста.
Санаторий "Автотранспортник России" – комфортабельная здравница с развитой инфраструктурой, одна из лучших не только в Туапсинском районе, но и на всем побережье Черного моря. Горы вокруг него полукольцом обступают море, создавая своеобразную бухту, внутри которой спрятались корпуса здравницы, надежно защищенные от ветров и штормов.
База отдыха "Торнадо" расположена в 30 метрах от моря. База отдыха ориентирована на бюджетный пляжный отдых. Преимуществом комплекса являются удобное расположение. В стоимость входит завтрак в столовой. Также гости базы могут воспользоваться услугами кафе или бара.
Мини-отель "Сариял" находится в пяти метрах от теплого Азовского моря, на первой береговой линии. Небольшие, но уютные номера разной вместимости ожидают гостей.
Пансионат "Солнечный" расположен на первой береговой линии в 100 метрах от моря. Пансионат с системой питания "шведский стол" отлично подходит для семейного отдыха и предлагает для размещения гостей номера от эконом до полулюкса в 4 корпусах, а также домики у моря для пар и семей составом до 5-ти человек.
Туркомплекс "Горное настроение" находится на одной из полян в районе хребта Азиш-Тау. На территории комплекса – смотровая площадка, мангалы, сауна, кафе, прокат лыж и саней.
Гостиный двор «Мэздах» расположен в живописном местечке долины реки Шахе в ауле Большой Кичмай. Для отдыхающих организуется трансфер до моря и обратно. К услугам: парковка, сауна, оранизованное питание, бассейн, бильярд, ресторан.
Великолепный отдых у самого моря в ГК "Кавказ"! К вашим услугам двух-четырехместные номера для всей семьи и дружеской компании; кафе, продовольственный мини-маркет, магазины пляжных товаров.
Гостевой дом "Аурия" находится в центральной части поселка недалеко от моря. Здесь вы можете отвлечься от будничной суеты и насладиться чистым и свежим морским воздухом. Гостевой дом располагает номерами разной ценовой категории. Во дворе имеется беседка с мангалом для приготовления шашлыка, автостоянка.
Отель Green Hosta находится в 150 метах от моря. При отеле имеется кафетерий, оснащен для развлечений и отдыха – бильярдной, и для деловых встреч и переговоров – конференц-залом. Также есть парковочная территория для автомобилей на 50 мест.