Санаторий "Октябрьский" – это современный комплекс с медицинским центром, СПА-салоном, бассейнами, саунами, аквапарком, мини-зоопарком и собственным галечным пляжем.
Гостевой дом "Алиев" расположен в живописном месте у подножия горы. К услугам отдыхающих представлены номера различного уровня комфортности. Имеется детская площадка, стоянка для автомобилей, баня, бассейн во дворе.
"Семейный дом" - это идеальная возможность для всей семьи провести отпуск в просторном доме с дизайнерским номером, в самом центре города. До ближайшей реки - всего 300 м, до озера - 1 км.
Гостевой коттедж "Южаночка" располагается близко к морю, но при этом спрятан от шума ночных дискотек, ж/д и автомобильных трасс. Здесь вы сможете выспаться даже с открытыми окнами. К размещению предлагаются номера стандарт и эконом. В непосредственной близости пляж и аквапарк "АкваЛоо".
Гостевой дом «Четыре сезона» предлагает современные номера со всеми удобствами. Дорога к морю и пляжам занимает 12 минут спокойной ходьбы. Дом расположен по центру бухты. Курортная зона.
"Татьянин дом" находится в 150 м от Азовского моря. Благоустроенная территория располагает всеми условиями для спокойного семейного отдыха с детьми. В комнатах – выход на балкон или террасу, доступ в Интернет.
Отель "Штиль" расположен на первой береговой линии, в 50 метрах от моря. Он представляет собой пятиэтажный корпус и сочетает в себе современный дизайн и европейский комфорт. К услугам гостей – открытый бассейн, кафе, автостоянка.
Гостевой дом "Аллегро" размещает жильцов в комфортабельных номерах с размещением от двух до четырех человек. В распоряжении гостей: бассейн, парковка, детская площадка, Wi-Fi.
Гостевой дом «Усадьба» - 200 м по тенистой аллее и вы у моря! Здесь предусмотрено все для семейного отдыха: просторный двор с детской площадкой и теннисным столом, кухня на первом этаже, беседка для отдыха и мангал, выход в интернет через Wi-Fi. Встреча с вокзала ст.Лазаревская бесплатно.Здесь будет комфортно вам и вашим детям!
Гостевой дом "Анастасия" предлагает номера разных категорий комфортности. На территории: просторный двор, мангал, автостоянка. По предварительной договоренности действует услуга трансфера гостей.
Мини-гостиница "Ника" расположена в курортном поселке Витязево, в 10-15 минутах ходьбы до моря в тихом уютном квартале. Мини-гостиница рассчитана на серьезных солидных людей, родителей с детьми, бабушек и дедушек с внуками.
Гостевой дом "Кармен" расположен в 100 м от лимана Азовского моря. На территории дома: сауна, бильярдная, настольный теннис, кафе, магазин, стоянка под видеонаблюдением, беседка с мангалом.
Гостевой дом "Анфиса" расположен в трех минутах ходьбы от моря. Балконы по периметру всего здания. На первом этаже гостевого дома находятся элитный салон красоты "Анфиса" и SPA-салон. На нулевом этаже – массажный кабинет.
Пансионат "Фея-1" – это прекрасный выбор для недорогого отдыха. Приемлемая цена, прекрасное местоположение, песчанные пляжи, открытые бассейны, для детей – детские оборудованные площадки.
Небольшой гостевой дом «Каприз» находится недалеко от одного из популярных санаториев. До городского пляжа - 5 минут ходьбы. В гостевом доме имеются номера со всеми удобствами.
Гостиница "Светлана" расположена недалеко от центра, где сосредоточена культурная и развлекательная жизнь. К услугам гостей уютные номера, кафе, автостоянка, бассейн. В гостинице могут с комфортом разместиться как один гость, так и семья, и даже целая делегация.
Близость леса и горной речки создают прекрасные условия для отдыха и оздоровления. Есть Wi-Fi, организуются туры выходного дня и корпоративный отдых. Организация экскурсий, трансфер, автостоянка бесплатно.
База отдыха "Тюльпан" – это современные уютные здания для организованного и семейного отдыха с двух-, трех- и четырехместными номерами, студиями с кухней, а также 2- и 3-комнатными люксами. Вас ждут развлечения, рестораны и просто приятный отдых!
Гостевой дом "Марбелья" находится в 10 минутах ходьбы от моря. В гостевом доме – ровный ухоженный двор с детским бассейном и шезлонгами. Дом идеально подходит для семейного отдыха. Для детей имеются специально оборудованные комнаты.
Гостиница "У Платана" расположена в самом центре города, всего в 50 метрах от центральной набережной. Для клиентов, приехавших на личном авто - есть паркинг. На каждом этаже кулер, в каждом номере чай и кофе. Гостиница работает круглый год.
Гостевой дом "Адель" расположен в центре г. Геленджика. К вашим услугам: комфортабельные номера, оборудованная кухня, автостоянка, красивый и уютный дворик.
Отель "Парадиз" расположен на самом берегу моря и одновременно на берегу реки Мзымта. Рядом с отелем находятся торговые и административные центры Адлера, парк Бестужева, рынок. Отель "Парадиз" состоит из корпуса и столовой. Гости отеля могут приобрести курсовку на общеоздоровительный курс в пансионате "Солнечный луч", который находится в 200 метрах от отеля.
Территория озеленена, множество цветов. В тени раскидистых плодовых деревьев расположена площадка для отдыха и приема пищи. Для более романтичного отдыха есть уединенная беседка, утопающая в зелени плетущихся растений и симпатичный фонтанчик. Имеется стоянка для автомобилей.
К услугам отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами, оборудованная кухня для приготовления пищи, уютная терасса с мангалом, бесплатная парковка. Для маленьких гостей во дворе есть детская площадка. Хозяева организуют трансфер.
К услугам гостей в Odysseya Wellness Resort (Одиссея Велнес Резорт): проживание в комфортных номерах, трехразовое питание, лечение, оборудованный пляж, спортивные площадки, бассейны, развлекательные мероприятия, дендрологический парк на территории, организация экскурсий и многое другое.
Гостевой дом "Парус" ждет на отдых на Черноморское побережье. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка. Все номера оснащены кондиционером и телевизором. Из некоторых номеров открывается вид на сад или город. На всей территории гостевого дома работает бесплатный Wi-Fi.
Отель "Ольгинка" окружен лесным массивом. Здесь чистый морской воздух, наполненный целебным запахом различных растений и деревьев. Уютный отель с бассейном на крыше расположен в 800 м от пляжа. На территории отеля находится столовая, магазин и охраняемая автостоянка.
Двухзвездочный гостевой дом "Альтаир Витязево" находится в пригородном поселке. Дом расположен в поселковой инфраструктуре по соседству с магазинами и рынком, многочисленными точками питания и развлекательными заведениями. К услугам гостей экскурсионное обслуживание и организованные поездки по местным достопримечательностям, сейфовые ячейки при портье, прачечная, комплексный утренний завтрак и другие удобства.
"На Песчаной" – небольшой гостеприимный дом для семейного отдыха. Большой двор, сад, обилие зелени, скамеечки, диванчики для отдыха, много цветов. Летняя кухня с беседкой. При желании можно воспользоваться мангалом. Бесплатный интернет Wi-Fi.
Отель "Ладья" расположен в курортной зоне. C балконов комфортабельных номеров открывается вид на море. Это прекрасное место для отдыха семьей. На территории отеля раскинулся прекрасный сад, где можно погулять и отдохнуть. А любителям экзотики подадут шашлык из акулы!
Уютный гостевой дом "Антал" находится в поселке Кабардинка в 7 минутах ходьбы до моря по курортной аллее.
Гостевой дом "У Никитича" расположен в 300 м от пляжа. Для гостей: открытый бассейн, теннис, детская площадка, бар, столовая, настольные игры. По дороге на пляж расположены магазины, аптека, кафе, рынок.
Гостиница "Вилла Плаза" приглашает отдохнуть в одном из самых романтичных и экологически чистых уголков курортного поселка. С балконов открывается потрясающий вид на синее море. Здесь гостей ждут комфортабельные номера, широкий спектр услуг, вежливый персонал, приемлемые цены.
Гостевой дом "Елена" расположен в 20 минутах ходьбы от моря неспешным шагом. Хорошее расположение, тихое место, чистый и ухоженный двор, палисадник, мангальная зона, беседка, кухня со всем необходимым, также есть стиральная машина, утюг и прочее. Рядом много продуктовых магазинов, овощных прилавков, пунктов выдачи. Номера есть эконом и стандарт. Также есть отдельный дом (на 5-6 человек) со всеми условиями для большой семьи или компании. Доступны услуги трансфера и парковки.
На одной из центральных улиц поселка расположен по-домашнему уютный гостевой дом «Счастливый случай». Удачное расположение дома позволит вам быстро добраться до центрального пляжа, набережной, продуктовых магазинов. Рядом есть кафе и столовые, где вы сможете вкусно пообедать.
Гостевой дом "Дарья" расположен в живописной части курортной станицы на берегу Витязевского лимана. В гостевом доме есть просторный озелененный дворик, кухня, комната для отдыха, уютные номера.
Гостевой дом "Агава" расположен в 200 м от моря, в тихом и удобном месте. В нем всегда царит атмосфера уюта и тепла. Сдаются 2 этажа. На каждом этаже есть кухня. В 200 м от гостевого дома расположены аквапарк и развлекательный комплекс.
Бизнес-отель "Серовъ" находится в самом сердце крымской столицы. Отдыхающим предлагаются уютные стильные номера категории стандарт, полулюкс, супериор и люкс. Просторные номера укомплектованы качественной мебелью, современной техникой – кондиционерами, ЖК-телевизорами, в каждом есть собственная ванная комната с душем. Всем постояльцам доступна открытая охраняемая автостоянка, беспроводной интернет, на стойке регистрации можно вызвать такси.
Гостевой дом "Акварель" расположен в 300 метрах от берега моря. На территории гостевого дома расположены двух-, трех- и пятиместные домики со всеми удобствами и кухней. к услугам гостей небольшой открытый плавательный бассейн, возле бассейна шезлонги, столики. Есть уютные беседки с мангалами для приготовления шашлыка. Автостоянка.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Родня (бывш. "Багатель") расположен в курортном поселке между Алупкой и Ялтой, у подножия горы Ай-Петри. Территория отеля закрытая, охраняется круглосуточно. К услугам гостей: открытый и крытый бассейны, финская сауна, детская комната, тренажерный зал, массажный кабинет, крытая парковка, зона мангала, бильярдная, экскурсионное обслуживание.
Удачное расположение санатория “Вилла Арнест” в зоне формирования природных минеральных вод, являющихся особо охраняемой территорией, дает всем без исключения отдыхающим в нем возможность насладиться чистейшей экологической обстановкой.
Гостиница "Черномор" находится на первой береговой линии в 70 метрах от центральной набережной. Гостиница подойдет как для спокойного семейного, так и активного молодежного отдыха. В гостинице "Черномор" доступно два вида отдыха: "Проживание" и "Полный пансион".
Находится на самом берегу Черного моря в Адлерском районе курорта Сочи. Отель "Милетта" находится всего в 15 минутах ходьбы от великолепного комплекса развлечений курортного городка "Адлеркурорт", где найдется множество развлечений для детей и взрослых.
"Смоковница" расположена в уютном уголке парковой зоны в 100 м от пляжа. Каждый номер выполнен в индивидуальном интерьерном решении. А двор с открытым бассейном и зоной отдыха не оставит равнодушным даже самых взыскательных гостей!
Гостевой дом "Ксенофонт-Мария" расположен в курортной зоне п. Витязево, в 15 минутах ходьбы от моря. Это современный комфортабельный комплекс с уютной благоустроенной территорией. Вблизи гостевого дома находятся: центр развлечений, рынок, салон сотовой связи, а также многочисленные магазины, рестораны и бары.