Если вы хотите посетить город и чувствовать себя как дома, то вам именно сюда! «Домашний уют» расположен рядом с центром города. К вашим услугам предоставляются номера класса стандарт и полулюкс. Во всех номерах есть сплит-система, туалетный столик, прикроватные тумбы.
Гостевой дом "ДаГер" располагается в 800 метрах от моря. К услугам постояльцев Wi-Fi, предоставляется автомобильная парковка, камера хранения багажа, трансфер и индивидуальная регистрация. Для размещения отдыхающих подготовлены комфортабельные номера различной категории и ценовой политики.
Гостевой дом "Людмила" расположен в центре поселка в 300 метрах от моря. Для удобства постояльцев на территории дома есть столовая с разнообразным меню по доступным ценам. А для тех, кто привык самостоятельно готовить пищу, предусмотрена общая кухня со всей необходимой посудой и техникой. Двор гостевого дома "Людмила" благоустроен и уложен тротуарной плиткой, хорошо озеленен. На территории имеются зона отдыха с мангалом, бесплатная парковка и Wi-Fi.
Гостевой дом "Фламинго" приглашает вас на отдых. К услугам гостей: номера, столовая, кухня, мангал для пикников. До моря – 15 минут ходьбы. Приветливо встретят и разместят родителей с детьми, дружные корпоративные компании.
Пятизвездочный отель Сочи Марриотт Красная Поляна совмещает в себе достоинства отеля для активного отдыха всей семьей, а также является идеальной площадкой для проведения корпоративных мероприятий и частных торжеств. К услугам гостей: 428 номеров различных категорий, два ресторана, лобби-бар, открытые бассейны, роскошный СПА-центр и 5 конференц-залов для деловых мероприятий.
Отель Paradise расположен в 5 метрах от моря и в 400 метрах от парка - бывшего имения князей Гагариных. К услугам гостей: кафе, сауна, трансфер, Интернет Wi-Fi.
Отель "Марианна" – это комфортабельный отель, сочетающий в себе современный дизайн интерьера с домашним уютом. Отель расположен в 2,5 км от моря.
Гостевой дом "Бонифаций" расположен удобно, любой объект курортной инфраструктуры – в доступной пешеходной досягаемости. Большой и тихий двор с обилием цветов и зелени позволит отдыхать в уютной атмосфере.
База отдыха «Распутин» предлагает отдых на термальных источниках. Горячие источники и гидромассаж добавят здоровья, а великолепные номера в коттедже и вилла позволят с комфортом отдохнуть. Действует гибкая система скидок.
Туркомплекс "Горное настроение" находится на одной из полян в районе хребта Азиш-Тау. На территории комплекса – смотровая площадка, мангалы, сауна, кафе, прокат лыж и саней.
Гостевой дом находится недалеко от моря. Комфортные номера оборудованы всем необходимым для спокойного отдыха.
Отель "Морская волна" расположен на Пионерском проспекте на первой береговой линии, в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей: Wi-Fi, детская площадка, соляная комната, крытый бассейн.
"Вилла Изумруд" предлагает отдыхающим размещение в номерах с балконами и без. Для автолюбителей имеется бесплатная автостоянка на 10 машин. Возможна организация трехразового питания за дополнительную плату.
Пансионат "Счастливые 25" работает круглый год. Номера с живописным видом на побережье создадут идеальные условия для вашего отдыха, а оздоровительный комплекс: сауна, спортивная площадка - поможет восстановить силы.
Отель "Фаворит" расположен в центре курортной зоны поселка. По-домашнему уютный отель располагает всем необходимым для полноценного и комфортного отдыха. При строительстве отеля были использованы наиболее совершенные с точки зрения экологичности материалы и новейшие технологии, обеспечивающие отдых с максимальным комфортом и пользой для здоровья.
Гостиница "Русь" расположена в 150 метрах от авто- и ж\д вокзалов. До моря – 15 минут прогулочным шагом. Отдыхающим предоставляется полный пакет сервиса и услуг: охраняемая автостоянка, кофейня, Wi-Fi, сауна. Бронирование осуществляется без комиссии.
Недорогой отдых в центре города в гостевом доме "Маргарита". Имеется большой двор со столиками для отдыха. Бесплатная автостоянка. Есть доступ к Интернету. До бесплатного городского пляжа – всего три минуты ходьбы.
Гостевой дом "Персиковая поляна" находится в тихом месте на берегу горной речки Тешебс. Уютные номера, бесплатная автостоянка, живописный прудик, увитые зеленью беседки располагают к спокойному семейному отдыху.
Гостиничный комплекс MariSol расположен на набережной Азовского моря. Название гостиничного комплекса MariSol в переводе с испанского означает «Море и Солнце». В шаговой доступности от гостиницы находятся: парковая зона, центральный рынок, торговые центры, офисные здания, автовокзал.
Гостевой дом "Мир" представляет собой четырехэтажное здание оригинальной архитектуры, которое расположено в центре города-курорта Анапы, на расстоянии 500 м от моря. Вся территория гостевого дома окружена зеленью и цветами. Домашний прием, комфорт и уют здесь Вам обеспечен.
Курортный комплекс "ИваМария" расположен в 150 метрах от пляжа, в тихом и уютном месте курортного города. К услугам гостей: три бассейна с кислородной очисткой, кафе, бар, винный погреб, бильярд, Интернет Wi-Fi, подземный паркинг.
Расположен всего в 300 м от моря. Есть катер. Хозяин гостевого дома организовывает рыбалку и морские прогулки. Отдыхающие посещают песчаный пляж, идеальный для отдыха с детьми. В 300 метрах от дома – парк развлечений им. Поддубного.
Двухкомнатная квартира расположена в районе Таганрогской набережной, в 500 метрах от моря. Рядом расположены магазины, парк им. Поддубного, кафе и многое другое.
Green House Detox&SPA Hotel расположен в тихом жилом районе в территориальной близости от всех значимых объектов города. Гостям будут предложены просторные и комфортабельные номера со всеми удобствами. Гости могут пользоваться сезонным отельным бассейном и джакузи, хаммамом и сауной. К услугам гостей сервис по организации свадеб и мероприятий на базе отеля с широким спектром возможностей для проведения торжеств.
К вашим услугам уютные, комфортабельные номера. Вежливое обслуживание. Приемлемые цены. Гибкая система скидок. Если вы остановились здесь, то получаете бесплатный пригласительный билет в ночной клуб "Платинум".
Отель "Якорь" расположен в центре курортной зоны города в 300 метрах от моря. Отель работает круглогодично. Пятиэтажное, современное здание одновременно может вместить 60 человек.
Гостевой дом "Анна" приглашает отдохнуть по экономичным ценам. Вас ждут: номера со всеми удобствами; двор с зонами отдыха для взрослых и детей; мангал, детский бассейн, теннисный стол.
Для размещения предоставляются двух- и трехместные комфортабельные номера различных категорий. Во дворе вы обнаружите великолепную беседку, увитую побегами экзотического киви. Есть бесплатная парковка, общая кухня и живописные веранды со столиками.
Гостевой дом "Кубань" построен в 2014 году, находится в 220 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, кухня для приготовления пищи, мангал, детская площадка, трансфер.
Отель "Максимус" находится в укромном, живописном уголке, далеком от суеты, машин и людей. Однако вся инфраструктура находится поблизости. Гостям предлагается бассейн с площадкой для загара, банно-оздоровительный комплекс.
Гостевой дом "Вилла Лагуна" расположен в 700 метрах от пляжа, в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты. К услугам гостей: бассейн с гидромассажем и каскадом, сауна на дровах с отдельным бассейном внутри, кафе, солярий на открытом воздухе с прекрасным видом на море, подземная автостоянка.
Частный дом "Ласточка" расположен в 600 метрах от пляжа. Частный дом имеет два семейных коттеджа для размещения до 6 человек в одном и до 4 человек во втором. К услугам отдыхающих 4 стандартных номера под большим навесом от солнца. В номерах холодильники, телевизоры, душ и туалет. В коттеджах имеются отдельные кухни, оборудованные всем необходимым для приготовления пищи.
Отель "Добрая МАМА" находится в 5 минутах ходьбы от побережья Черного моря. Здесь к вашим услугам бесплатная парковка и круглосуточная стойка регистрации.
Небольшой уютный гостевой дом Дамиан на Совхозной, 1а расположен в тихом районе курортного поселка. Идеально подойдет как для семейного отдыха, так и для небольшой кампании. До галечного пляжа всего 15 минут прогулочным шагом.
Апартаменты "Лаванда" расположены на берегу Черного моря, в 20 метрах от пляжа. Апартаменты состоят из двух комнат с кухней и санузлом. Прилегающая территория облагорожена, есть веранда, мангал, детская площадка, шезлонги. В апартаментах есть всё, что нужно для комфортного пребывания ежегодно.
Мини-отель "Вилла-Агрия" расположен в 250 метрах от моря, на территории бывшего пансионата "Ольгинка". К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, сейф.
Частный дом "Уютный отдых" расположен в 15 минутах ходьбы от Азовского моря. К услугам гостей: большой двор, беседка для отдыха и приготовления шашлыка, детская площадка с качелями, автостоянка, Wi-Fi.
Отель "Пальма" расположен на первой береговой линии. Для гостей: бассейн, сауна, бильярдная, кафе-столовая. В 10 мин. ходьбы до Океанариума, Аквапарка, Террариума и Дельфинария.
Гостиница квартирного типа "7 КВАДРАТОВ" - это квартиры посуточно во всех районах города. К размещению предлагается уютная квартира в самом центре города.
Гостевой дом "Ясенская коса" расположен в 35 метрах от моря, в уютном и красивом месте. К услугам гостей: автостоянка, детская площадка, батут, бассейн, беседка, Интернет Wi-Fi.
Частный гостевой дом «Тандем» расположен в тихой зоне поселка, в 300 м от Азовского моря. Комфортабельные номера с удобствами, отдельно стоящие домики с кухней и номера в домике экономкласса. На территории есть мангал, беседка для отдыха, детский спортивный комплекс, теннисный стол, автостоянка, Wi-Fi.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
Гостевой дом «У Ксюши» расположен в тихой части курорта, в 7 минутах ходьбы от знаменитой Кипарисовой аллеи, в 900 м от пляжа. Гостевой дом предлагает для отдыха комфортабельные номера со всеми удобствами, а также уютный дворик с беседкой для отдыха и барбекю.
Апартаменты "Курортное Бюро №1" – это современные комфортабельные номера квартирного типа со всеми удобствами, кухней и необходимой бытовой техникой, которые расположены всего в 300 м от оборудованного пляжа.
Гостевой дом "Маркиза" предлагает номера с прекрасным видом на море. Предоставляется комплексное питание. Кафе с домашней кухней. Бесплатно: караоке, SONY PLAY STATION, автостоянка.
Комфортные номера, бассейн, террасы с прекрасным видом на море, тишина и покой. Здесь есть все, что нужно для хорошего отдыха! К тому же, гостевой дом расположен в экологически чистом, тихом месте, в 600 метрах от моря, у леса с речкой, в стороне от автострады и железной дороги.
Коттедж Ёлки-Палки приглашает вас отдохнуть на берегу реки Абин. Просторный коттедж создаст для вас сказочную атмосферу отдыха. Уютная деревянная беседка с мангалом, подогреваемый бассейн ждут гостей.
Отель "Да Васко" приглашает вас отдохнуть с комфортом и уютом. Гости могут отправиться на пляж, который находится в 10-50 метрах от отеля. На территории находятся открытый бассейн, парковка, теннисный корт.