База отдыха «Амур» находится на черноморском побережье и предлагает гостям отдохнуть в тишине и с комфортом. На территории: общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангальная зона, комфортабельные номера.
Гостевой дом "У горного озера" находится в тихом уголке поселка, у горы, вдали от городской суеты. Из окон номеров открывается великолепная панорама горных хребтов. Интерьер номеров оформлен с использованием натурального дерева, что создает особую атмосферу и наполняет положительной энергетикой.
Апартаменты по ул. Нижнеимеретинская 137а расположены на первой береговой линии на территории Олимпийского парка в 50 метрах от пляжа. Апартаменты расположены на 4 этаже с прекрасным видом на море. Дом с лифтом, обустроена детская площадка, пандус. В апартаментах отдельная изолированная спальня с двуспальной кроватью и диваном. Мини-кухня оборудована бытовой техникой: электроплита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, стиральная машина; имеется вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. В каждой комнате кондиционер, TV и интернет. Балкон с видом на море.
Частное домовладение на Мира расположено в пятнадцати минутах ходьбы от моря, на берегу живописной реки Вулан, в тихом месте, прекрасно подходящим для семейного отдыха.
Коттедж "Пляж" находится в двухстах метров от Черного моря. Также в 10 минутах находится целебное Соленое озеро. В коттедже вас ждут комфортабельные комнаты. На территории есть кухня для приготовления пищи, беседки и мангал. Принимаются гости с животными по согласованию.
Уютный частный дом расположен в 400 метрах от пляжа. На территории находится охраняемая автостоянка и беседка с мангалом для отдыха. Чистый лесной и морской воздух будут радовать вас весь отдых.
Отель Голубицкая Onix расположен на берегу Азовского моря. Комплекс отеля включает в себя двухэтажный корпус, домики, большой бассейн с шезлонгами и просторную столовую.
Гостевой двор "Солнечный Остров" представляет собой отдельно стоящие двухэтажные коттеджи, оборудованные по гостиничному типу со всеми удобствами. На территории расположена охраняемая парковочная зона, зона барбекю, детская игровая площадка. Дома представлены всеми удобствами, включающими душ с горячей и холодной водой, санузел, холодильник, сплит-системы, 2 телевизора, сейф, чайник, в каждом доме имеется веранда с обеденной зоной. Кафе с русской кухней находится на территории гостевого комплекса.
Гостевой дом "Дельфин" находится на побережье Черного моря. К услугам гостей будут предложены комфортабельные номера со всеми удобствами, которые оборудованы сплит-системой, санузлом, есть телевизор и холодильник. Для каждого номера предусмотрен отдельный вход. В каждом номере есть маленький балкончик. На территории гостевого дома имеются лежаки и зонтики от солнца. Территория огороженная, парковка на территории. Возможна оплата наличными и картой.
Парк-отель «Алёлин Лес» предоставляет гостям уютные номера, а также приглашает отдохнуть в горячих бассейнах. Здесь вы сможете насладиться красотой природы, провести время с семьёй и друзьями. Ищете место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться красотой природы? Тогда парк-отель «Алёлин Лес» — это именно то, что вам нужно!
Гостевой дом "Тетушка Полли" находится в центре города в 5 минутах ходьбы от моря и в 7 минутах от центрального рынка. К услугам отдыхающих двухместные номера с отдельным санузлом. Бесплатная автостоянка во дворе на 8 машин.
Вас ждёт комфортабельный коттедж, из окон которого открывается прекрасный вид на горы и лес. К услугам гостей – автостоянка, беседка, мангалы для приготовления шашлыка, прекрасная русская баня на дровах. Отличное место для уединенного семейного отдыха.
Гостевой дом "Миллениум" - это тихое и уютное место для семейного отдыха. Номера расположены так, что постояльцы гостевого дома практически не пересекаются друг с другом. Здесь есть двор с беседками и мангалом. К услугам гостей общая кухня.
ChilLL House (Чилл Хаус) предлагает отдых с горячим бассейном вдали от городской суеты. На территории бесплатная парковка и мангальная зона.
Эко-дома с видом на лес и горы обеспечат комфорт и уют в красивом месте. Рядом памятники природы и достопримечательности Адыгеи. 300 метров до реки Белая, свой выход в лес. На территории есть банный чан, мангальная зона, беседка, качели, настольный теннис. Развлечения: рафтинг, джиппинг, квадроциклы, конные прогулки, пешие маршруты.
"Лесной дворик" находится в 50 км от г. Краснодара. Беседка, баня на дровах, дом для отдыха со всеми удобствами – к вашим услугам. Возможно снять коттедж, как раздельно так и в комплексе. Цены уточняйте по телефону. В будние дни предоставляется скидка по договоренности.
Гостевой дом "Поляна Убинская" расположена на самом берегу реки Убин. Гостевой дом работает круглогодично. Вы по-особенному сможете провести здесь праздничные дни и отметить важные события вашей семьи или компании. Для этого предусмотрены все условия: удобные номера, оборудованная кухня, крытая беседка, навесы и также баня на дровах, особенно актуальная в холодное время года.
Частное домовладение "Аполлинария" расположено в 5 минутах ходьбы от пляжа. Вас ждут уютные современные студии с кухней и отдельным входом. В комнате есть все необходимое для комфортной жизни. Есть возможность пользоваться стиральной машиной, утюгом с гладильной доской. Предоставляется постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, фен. На территории имеется бесплатная парковка, предусмотрена зона для пикника, настольный теннис, шезлонги.
Комплекс апартаментов "Морской квартал" расположен на самом берегу Черного моря недалеко возле Соленого озера с лечебной грязью. В нескольких минутах езды находится знаменитая Бугазская коса и Кизилташский лиман с центрами виндсерфинга и кайтсерфинга. До Тамани 20 минут езды, до Крымского моста – полчаса езды. Территория комплекса закрытая, охраняемая, с бесплатной автостоянкой. На территории – бассейн.
Апартаменты "Морской квартал" находятся на первой линии, в 20 метрах от Черного моря. Комплекс имеет собственный песчаный пляж, охраняемую территорию с бесплатной автостоянкой, открытый бассейн, WI-FI. Апартаменты расположены на первом этаже и предназначены для размещения до 4 человек. В номерах: кухня, оборудованная всей необходимой техникой и посудой, балкон, обеденная зона, большая двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, стиральная машина, гладильные принадлежности, фен, белье, полотенца, сушилка для белья.
Гостевой дом "Орлиное гнездо" находится в окружении природы: леса, реки и гор. На территории: бассейн с подогревом, мангальная зона, беседка, автостоянка, доступ в Интернет. Предлагаются поездки в горы, конные прогулки, рафтинг.
Гостевой дом OZON Family находится в тихом месте п. Гузерипль, рядом с рекой Белая и окружен лесным массивом. Спокойный отдых для семьи или небольшой компании до 16 человек.
Гостевой дом "На Набережной" находится в нескольких минутах ходьбы от моря. Гостям предлагается комфортное проживание в одном из шести номеров с отдельной мини-кухней. К услугам гостей: бесплатная автостоянка, пользование бытовым инвентарем, бесплатный доступ в Интернет, а также трансфер от аэропорта и вокзала.
Мини-гостиница "Сияние" находится в самом центре города. К услугам гостей: Wi-Fi, терраса, сплит-система, ТВ, банные принадлежности, холодильник, мангал, посуда, мини-кухня, СВЧ, чайник, чай и кофе, охраняемая автостоянка, трансфер с авто- и жд вокзалов города.
Частный дом "У Наиры" находится в самом центре Адлера в 200 метрах от моря. В доме разные комнаты для размещения двух, трех, четырех и пяти человек. Уютный дворик с беседкой и общей кухней.
К услугам отдыхающих предлагаются номера различного уровня комфортности и стоимости. На территории имеется кафе, открытый современный бассейн с шезлонгами для принятия солнечных ванн. Также есть русская баня с бассейном и комнатой отдыха.
"Саманные домики" приглашают отдохнуть в окружении природы. На территории оборудована русская баня на дровах.
База отдыха "Благодать" расположена в горах, на высоте 1200 метров, вблизи от многочисленных достопримечательностей и популярных экскурсионных маршрутов. К размещению предлагаются комфортабельные номера в двухэтажном доме из массивного бруса, которые порадуют теплом и уютом зимой и подарят прохладу жарким летом.
Park Hotel Agava (Парк Отель Агава) находится в тихом районе, в пешей доступности от пляжа, кафе, развлекательного центра и других объектов инфраструктуры. На территории бассейн, зона барбекю, парковка, столовая. Перед домом - бесплатная парковка.
Гостевой дом «Глициния» находится в на первой береговой линии. К услугам гостей комфортабельные номера, кафе, терраса с живописным видом на море, баня и хаммам, бесплатная автостоянка и доступ в Интернет.
Гостевой дом с бассейном "Виктория" предоставляет своим гостям комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера, а также семейные двухкомнатные, в которых есть все необходимое для отдыха.
Отель с бассейном "Континент" – это отличный вариант для яркого отдыха в кругу семьи или друзей! К услугам постояльцев уютные номера категории комфорт. Отель расположен в живописном районе курорта Лазаревское. На территории действует бесплатный Wi-Fi, есть автопарковка.
Отель Relax – это отличный выбор, как для семейного отдыха, так и для веселой компании друзей! Замечательное расположение позволит гостям насладиться тишиной и покоем, при этом, оставаясь в доступной близости к ночному променаду! Внедренная система All Inclusive в сезоне 2026 года позволит еще больше погрузиться в атмосферу незабываемого отдыха!
Вилла "Солнечная" - новый двухэтажный коттедж с благоустроенной территорией. В распоряжении гостей бассейн с подогревом и гидромассажем, сауна, четыре изолированные спальни, оборудованная кухня, а также мангальная зона и парковка.
Курортный отель Ambra All inclusive Resort Hotel расположен в 800 метрах от собственного пляжа. К услугам гостей: размещение в комфортабельных номерах; отдых по системе "Все включено"; взрослый и детский бассейны с подогревом; детская комната с опытным воспитателем; аэросолярий; уютная зона отдыха, кафе; бар с алкогольными напитками кубанских производителей.
Отель находится в пешей доступности от всей курортной инфраструктуры поселка. К пляжу по расписанию курсирует трансфер. Гостям предлагается комфортное проживание по системе "все включено".
Апарт-комплекс "Морской Квартал 106" – это: первая береговая линия; комфортабельные номера с просторным балконом и видом на море; собственный песчаный пляж; бассейн, лежаки, зонты; детская площадка; бесплатная парковка.
Апартаменты "Морской квартал 209" расположены на берегу Черного моря. Охраняемая территория с парковкой, детской площадкой и открытым бассейном. Апартаменты расположены на первом этаже со всеми удобствами. Рядом находится соленое озеро с лечебной грязью.
Гостевой дом "Пекинский дворик" предлагает номера со всеми удобствами, вместительную парковку для автотранспорта гостей. Администрация дома организует индивидуальные экскурсии и отдых.