Пансионат "Украина-1" находится вдали городской суеты, на самом берегу популярного "Золотого пляжа". Гостям предоставляется профессиональное лечение широкого спектра заболеваний, тренажерный зал, теннисный корт и многое другое.
Гостевой дом на небольшой озелененной территории в поселке Ольгинка. Автостоянка на территории. Во дворе зона отдыха со столиками и стульями, где можно пожарить шашлыки. К услугам гостей Wi-Fi.
Пансионат «Радуга» порадует вас всеми цветами и красками настоящего отдыха! Для вас номера класса студия и люкс; питание по системе «шведский стол»; просторный бассейн; развлекательный комплекс.
Отель Hollywood ("Голливуд") находится в центре города, недалеко от местных достопримечательностей, и располагает комфортабельными номерами разной вместимости.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
Хостел "На Кувшинках" расположен в пешеходной доступности от Олимпийских объектов, в 1000 метрах от моря.
Однокомнатная квартира по ул. Ясенской расположена в районе Военного городка. В 10 минутах ходьбы от Таганрогского залива. Есть уютный дворик с детской площадкой. Идеальный вариант для семейного отдыха.
В отеле Riposo Hotel к вашим услугам комфортабельные номера, крытый бассейн, сауна и спа-комплекс. На территории отеля есть парковка. Доступ в интернет Wi-Fi бесплатный.
Гостевой дом "Ясеневая роща" – небольшой уютный домик на берегу живописной Балаклавской бухты. До набережной, неспешным шагом 3 минуты. Для отдыхающих будут предложены отдельно стоящие небольшие однокомнатные бунгало с видом на бухту и двухместные номера в коттедже. Для вас бесплатно можно воспользоваться мангалом, интернетом Wi-Fi. При необходимости будет организована помощь в проведении экскурсий по Крыму, а также встреча в аэропорту Симферополя.
Уютный гостевой дом «Эврика» подарит вам незабываемый отдых! Комфортабельные номера, озелененный дворик, зона отдыха и барбекю, Wi-Fi, велопрокат и многое другое. К тому же цены вас приятно удивят.
Мини-гостиница "Софья" расположена на берегу моря. Благоустроенный трехэтажный коттедж находится в 100 метрах от песчаного пляжа. Номера различного уровня и стоимости, есть просторные апартаменты для большой семьи.
Хостел «Ёж» – это уютный хостел, расположенный в самом центре города Сочи.
Гостевой дом "Анастасия" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi в четырех номерах, зеленый двор для отдыха.
"Диамант" — небольшой, но очень уютный отель, предназначенный для комфортного проживания гостей: небольших групп, индивидуальных туристов и бизнесменов.
Гостевой дом "София" располагается в центре города, всего в 100 метрах от центрального пляжа. Во дворе имеется кухня, беседка, мангал, сауна, парковка. Дом приглашает отдохнуть и расслабиться в непринужденной комфортной обстановке.
Гостиница "Феникс" расположена в 250 метрах от моря. Гостиница располагает четырехэтажным корпусом. Двор украшен живыми цветами. На территории есть собственная автостоянка; бассейн 6х10 м; кухня; детская беседка.
Гостевой дом "МАГ" - хороший выбор для комфортного отдыха. Он находится в спокойном и уютном месте, что выгодно выделяет его среди всего частного сектора поселка.
Гостевой дом "У Леонида" - это благоустроенный дом с уютным, просторными номерами, расположенный на берегу моря. Домик прекрасно подойдет для комфортного отдыха всей семьей. Здесь всегда рады гостям.
Гостиница "Океан" расположилась в южном районе города. Отсюда до моря и пляжа 10-15 минут ходьбы. В отеле работает небольшое кафе, перед корпусом организована автостоянка. На стойке регистрации гости могут заказать трансфер, вызвать такси и приобрести экскурсии.
Гостевой дом «Валентина» расположен в 200 м от моря. Во дворе много зелени и цветов. К услугам отдыхающих беседки, мангал, мини-бар, большой зал для просмотра телевизора. На территории гостевого дома есть чудесный пруд с красными карпами.
Санаторно-оздоровительный комплекс "Империя" - одно из лучших мест для отдыха в Евпатории. Гостей ждет персональное обслуживание по системе "Все включено", широкий выбор услуг современного медицинского центра, бассейн, сауна, бильярдный клуб, детский игровой комплекс конференц-зал и бизнес-центр. Удобное расположение отеля позволяет пользоваться инфраструктурой набережной и курортного парка.
Усадьба "У Графского парка" расположена в 700 метрах от моря. К услугам гостей: бесплатная стоянка, бассейн, площадка для загара, мангал, кафе/бар, настольный теннис, бильярд, Wi-Fi.
Частное домовладение "Семейный отдых" расположено недалеко от моря, в 10 минут спокойным шагом. Рядом центр, развлечения.
Пансионат "Изумруд" расположен в 1 км от побережья Черного моря. В шаговой доступности находятся: океанариум, аквапарк, многочисленные кафе и рестораны, экскурсионные бюро, сувенирные магазины и многое другое.
Разместиться с комфортом в нескольких метрах от моря вас приглашает гостевой дом "Анастасия". Вас ждут просторные номера, укомплектованные современной мебелью и техникой, широкий выбор услуг, включая трехразовое питание, парковку, экскурсионное обслуживание.
Коттедж "Коралл" расположен в 350 метрах от моря. На территории коттеджа функционирует столовая, в которой предлагается трехразовое питание. Для гостей 2-4 местные номера с кондиционерами и телевизором, в каждом номере балкон. К услугам: детская площадка, мангал, столики, мини-бар с различными напитками.
Туристический комплекс "Афалина" представляет собой зеленый парк с благоустроенной территорией, площадью около 1,8 га, в котором находятся комфортабельные современные одно- и двухэтажные финские коттеджи. К услугам гостей: тренажерный комплекс, спортивная площадка для игры в волейбол, мини-футбол. Есть игровая зона с бильярдными столами, настольным теннисом. Для детей качели, карусели, горка, песочница.
Гостевой дом "Кубаночка" расположился вдали от шумной трассы, в живописном тихом месте у подножия гор. Здесь чистый воздух, галечный пляж и чистое море. В гостевом доме можно расслабиться, наслаждаясь природой и отдыхом.
Гостевой дом "Бухта Хоста" расположен на возвышенности, в тихом месте, в 15 минутах ходьбы до моря. От вокзала "Хоста" 5 минут езды. Наличие летних беседок с мангалом, позволит приятно провести вечер на свежем воздухе.
Всего в 200 метрах от берега Черного моря расположен недорогой гостевой дом "Баракат", где к услугам отдыхающих предоставляться просторные номера со всеми удобствами, уютный озелененный двор с местами для отдыха.
Частный отель "Арарат" расположен на самом берегу Черного моря. Месторасположение отеля – это одно из его достоинств: в шаговой доступности находится знаменитый курортный городок с развитой инфраструктурой. К услугам гостей предоставляется столовая и общая кухня.
Домики с беседками, бесплатная парковка и большой цветочный сад – все это гостевой дом "Альфия". В каждом номере душ, туалет, кондиционер, телевизор и собственная беседка с кухней, холодильником, обеденным столом и посудой. Есть двух-, трех-, четырех-, пяти- и шестиместные номера.
Гостевой дом "Лето" расположен в курортном городе в пяти минутах ходьбы до пляжа. Удачное расположение и приемлемые цены на номера сделают ваш отдых незабываемым. Обеды можно приготовить самостоятельно, для этого есть полностью оборудованная кухня. А во дворе есть небольшая барбекю-зона, где можно приготовить блюда на углях. Для гостей, приехавших на своем авто, предусмотрена автостоянка.
Отель «Риф» находится на берегу моря, в г. Адлер, рядом парки, набережная , аттракционы. Гостям предлагаются уютные номера, парковка, отдых в банном комплексе с бассейнами, двухразовое питание и множество различных услуг и сервисов.
Частное домовладение "Актиния" предлагает вам отдохнуть на побережье Азовского моря с начала мая по конец сентября! Вам будет предложен комфортный отдых в уютных номерах со всеми удобствами. На территории установлен детский игровой комплекс с качелями и песочницей, просторная беседка и мангал. Неспешная прогулка до побережья или дельфинария займет всего 5 минут по ровной дороге. Дойти до аквапарка, детских аттракционов, кафе и столовых можно минут за 10-15.
Отель экономкласса с комфортабельными номерами и благоустроенной территорией в предгорьях Адыгеи на 7 номеров.
Эко-отель "Эспаньола" ориентирован на спокойный семейный отдых и отдых с детьми. Деревянные коттеджи отеля построены из экологически чистых пород деревьев в карпатском стиле. Это райское местечко Южнобережья с уютной домашней обстановкой, располагающей к отдыху и расслаблению.
Гостевой дом находится в стороне от трассы и железной дороги. Территория гостевого дома озеленена, есть столики и стулья для отдыха.
Отель "Скрипка" расположен в 1,5 км от аэропорта и в непосредственной близости от делового и промышленного центра города. Здесь предусмотрена круглосуточная стойка регистрации, завтрак, предоставляется бесплатная охраняемая парковка. Также к услугам гостей прачечная и гладильная, интернет, бар. В отеле не курят.
Гостиничный комплекс "Олимп" расположен при въезде в город на трассе М4, в 5 минутах езды до пляжа. Это современный и комфортабельный комплекс, который вмещает в себя все необходимое: ресторан, кафе-бар, 3 различные сауны, бильярд, магазин и автомойку.
Отель "Вилла Луна" предлагает гостям комфортные и стильные номера, профессиональное обслуживание и теплую домашнюю атмосферу. От мини-отеля до центра города можно добраться всего за несколько минут, благодаря удобной транспортной развязке. Расположен неподалеку от аэропорта В отеле расположена сауна с бассейном. Если вы путешествуете на автомобиле, его тоже устроят с комфортом на автостоянке.
Гостевой дом "Домик в горах" находится в центре горного поселка Каменномостский (Хаджох). К вашим услугам предоставляются мангал, беседка, стоянка, русская баня. Гостевой дом работает круглосуточно.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Санаторно-гостиничный комплекс "Запорожье" находится в центре курортного города в 800 метрах от пляжа. Для размещения гостей предлагаются номера различного уровня: с частичными удобствами или со всеми удобствами. Предоставляется трехразовое комплексное питание, входящее в стоимость размещения.
Гостевой дом "Дельта" расположен в районе бухты "Стрелецкая". Здание отеля состоит из одного трех этажного корпуса. Для размещения гостей предлагается 15 номеров, оборудованных ванными комнатами, фенами, телевизорами, холодильниками, кондиционерами. На первом этаже отеля расположены кафе и сауна. Во дворе находится детская игровая площадка.
Гостевой дом "На Кирова" находится в тихом жилом центре города, в 15 минутах ходьбы от набережной, остановок, вблизи городских центров культуры, магазинов, кафе и ресторанов! В гостевом доме есть сауна с бассейном, со всеми принадлежностями. На 3-м этаже расположено главное очарование гостевого дома – большая открытая терраса с прекрасным видом на город и горы.
Гостевой дом "У Николая" располагается рядом с центром города, вблизи имеется вся нужная инфраструктура: магазины, сувенирные палатки, рестораны, развлекательные центры и т. д. Номерной фонд гостевого дома представлен комфортными номерами на 3, 4 спальных места, с возможностью установки дополнительного места. Каждый номер укомплектован необходимым набором мебели, санузлом с душем, телевизором, сплит-системой, холодильником. Для самостоятельного приготовления пищи на каждом этаже оборудована отдельная кухня.
Гостевой дом "У реки" расположен в непосредственной близости от горной реки Хоста напротив Тисосамшитовой рощи и в 20-ти минутах ходьбы от моря. Для гостей: сауна, бассейн, тренажеры, детская площадка. Приезжайте сюда, чтобы отдохнуть и восстановить здоровье.