Адмирал - поистине уникальный отель. Здесь гостеприимство и комфорт каждого гостя превыше всего! Удачное расположение позволит оптимально сочетать бизнес, отдых, экскурсионные и активно-познавательные туры.
Гостевой двор "Олимпийский дворик" находится в непосредственной близости к Олимпийскому парку, к морю. Рядом – электропоезд «Ласточка» для проезда в г. Сочи и п. Красная Поляна к горно-лыжным трассам.
Гостевой дом "Саксония" располагается на 3 линии, недалеко от входа на базу отдыха "Прибой". К услугам гостей 15 комфортабельных номеров, небольшой внутренний дворик, где можно приготовить шашлык и барбекю. На первом этаже находится центр здоровья.
Мини-отель "Чемитка" предлагает свои гостям проживание в уютных номерах с видом на море и всеми удобствами, бесплатную парковку и Wi-Fi. Гости также могут посетить ресторан и бар, можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Пансионат "Украина-1" находится вдали городской суеты, на самом берегу популярного "Золотого пляжа". Гостям предоставляется профессиональное лечение широкого спектра заболеваний, тренажерный зал, теннисный корт и многое другое.
Гостевой дом "Анастасия" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi в четырех номерах, зеленый двор для отдыха.
Гостевой дом "Ясеневая роща" – небольшой уютный домик на берегу живописной Балаклавской бухты. До набережной, неспешным шагом 3 минуты. Для отдыхающих будут предложены отдельно стоящие небольшие однокомнатные бунгало с видом на бухту и двухместные номера в коттедже. Для вас бесплатно можно воспользоваться мангалом, интернетом Wi-Fi. При необходимости будет организована помощь в проведении экскурсий по Крыму, а также встреча в аэропорту Симферополя.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Гостевой дом "МАГ" - хороший выбор для комфортного отдыха. Он находится в спокойном и уютном месте, что выгодно выделяет его среди всего частного сектора поселка.
Гостевой дом "Бухта Хоста" расположен на возвышенности, в тихом месте, в 15 минутах ходьбы до моря. От вокзала "Хоста" 5 минут езды. Наличие летних беседок с мангалом, позволит приятно провести вечер на свежем воздухе.
Разместиться с комфортом в нескольких метрах от моря вас приглашает гостевой дом "Анастасия". Вас ждут просторные номера, укомплектованные современной мебелью и техникой, широкий выбор услуг, включая трехразовое питание, парковку, экскурсионное обслуживание.
Санаторно-оздоровительный комплекс "Империя" - одно из лучших мест для отдыха в Евпатории. Гостей ждет персональное обслуживание по системе "Все включено", широкий выбор услуг современного медицинского центра, бассейн, сауна, бильярдный клуб, детский игровой комплекс конференц-зал и бизнес-центр. Удобное расположение отеля позволяет пользоваться инфраструктурой набережной и курортного парка.
Гостевой дом "Лето" расположен в курортном городе в пяти минутах ходьбы до пляжа. Удачное расположение и приемлемые цены на номера сделают ваш отдых незабываемым. Обеды можно приготовить самостоятельно, для этого есть полностью оборудованная кухня. А во дворе есть небольшая барбекю-зона, где можно приготовить блюда на углях. Для гостей, приехавших на своем авто, предусмотрена автостоянка.
Гостевой дом "Бунгало у Романа" расположен в 400 метрах от моря, в районе аквапарка. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, кухня, оборудованная всем необходимым.
Отель "Вилла Марс" расположен недалеко от центра города. Здесь вы сможете отлично отдохнуть, а также провести любые деловые встречи. В пределах шаговой доступности от частной гостиницы расположены четыре торговых центра: "Галактика", "МедиаПлаза" "Уровни" и "СБС Мегамол". Удобное расположение отеля и транспортная развязка, позволит легко добраться в любой конец города. Предлагаются однокомнатные, двухкомнатные номера категории стандарт и люкс. Для гостей предусмотрены трансферные услуги.
Гостевой дом "Дельта" расположен в районе бухты "Стрелецкая". Здание отеля состоит из одного трех этажного корпуса. Для размещения гостей предлагается 15 номеров, оборудованных ванными комнатами, фенами, телевизорами, холодильниками, кондиционерами. На первом этаже отеля расположены кафе и сауна. Во дворе находится детская игровая площадка.
Гостевой дом "У Николая" располагается рядом с центром города, вблизи имеется вся нужная инфраструктура: магазины, сувенирные палатки, рестораны, развлекательные центры и т. д. Номерной фонд гостевого дома представлен комфортными номерами на 3, 4 спальных места, с возможностью установки дополнительного места. Каждый номер укомплектован необходимым набором мебели, санузлом с душем, телевизором, сплит-системой, холодильником. Для самостоятельного приготовления пищи на каждом этаже оборудована отдельная кухня.
Гостевой дом "На Кирова" находится в тихом жилом центре города, в 15 минутах ходьбы от набережной, остановок, вблизи городских центров культуры, магазинов, кафе и ресторанов! В гостевом доме есть сауна с бассейном, со всеми принадлежностями. На 3-м этаже расположено главное очарование гостевого дома – большая открытая терраса с прекрасным видом на город и горы.
Мини-отель "Агой" расположен в 200 м от моря. Небольшое уютное заведение для безмятежного отдыха и счастья. В двух километрах находится самый большой на побережье аквапарк "Дельфин" и дельфинарий.
Гостиница "Псекупс" расположена в парковой зоне с видом на аллею 1000 сосен. К услугам гостей: комфортные номера, автостоянка, трансфер, сауна, бильярд, баскетбольная и волейбольная площадка, доступ к интернету Wi-Fi.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой дом «Уютный причал» находится всего в 3 минутах ходьбы от галечного пляжа на побережье Черного моря. К услугам гостей уютные номера с кондиционером. Обустроена бесплатная частная автостоянка.
Курортный комплекс "Аквамарин" с пятизвездочным отелем - одно из лучших мест отдыха в Крыму. Он расположен у самого берега моря, в трех минутах от пляжа, и включает всю современную инфраструктуру, необходимую для активной жизни, оздоровления, отдыха и ведения бизнеса.
Частный гостевой дом "Лагуна-2" расположен в 30 метрах (2 минуты ходьбы) от Черного моря. В 10 метрах находятся кафе и столовые. На первом этаже мини-гостиницы расположен магазин. Есть открытый бассейн. Здесь вам всегда будут рады!
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Отель находится в самом центре курортного города, в пяти минутах ходьбы от городского пляжа, и он одинаково подходит как для отдыха семей с детьми, молодых пар, компаний друзей, так и для командировок.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Гостевой дом расположен в 800 метрах от моря, в живописной долине. Здесь растут реликтовые можжевеловые и фисташковые деревья. К услугам гостей: трансфер, беседка, мангал.
Отель "Вилла Венеция" находится в шаговой доступности от пляжа, торговых центров и кафе. К услугам гостей банный комплекс, открытый бассейн, охраняемая парковка, Wi-Fi.
Коттедж "Аквамарин" полностью оборудован для комфортного проживания небольшой компании или большой семьи до 7 человек. На территории гостевого дома имеется мангальная зона и зона отдыха для большой компании. В шаговой доступности магазины и кафе.
Гостевой дом "Летний" расположен в 700 метрах от моря. К услугам гостей комнаты, кухня. Просторный двор с местами для отдыха, автостоянка.
Гостиница "Три звезды" – это новое здание европейского стандарта, расположенный в 150 метрах от моря, вдали от шума и суеты. К услугам гостей: большой номерной фонд, два плавательных бассейна и джакузи с пресной водой и с подогревом в прохладные дни, детский бассейн, детский игровой лабиринт, автостоянка, интернет Wi-Fi. Гостиница ждет своих гостей на отдых с мая по сентябрь.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Пансион "Сосны" расположен в живописном месте, окруженном редкой пицундской сосной. Чистейший горный воздух и прекрасный пляж не оставят никого равнодушным. К услугам отдыхающих номера различной категории. Автостоянка.
Гостевой дом "На Лобача 7" находится в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам представлены номера различных категорий, уютный двор, место для отдыха, автостоянка, баня, рядом есть детская площадка.
Гостевой дом "Альпийская горка" расположен в 400 м от моря. Двор находится чуть ниже, с улицы выход на второй этаж. Во дворе – отдельный домик на два входа. По каменной лестнице спуск на задний двор, где можно устроить пикник с шашлыками.
Уютный отель европейского уровня "Агора" находится в непосредственной близости от моря и пляжа. Первоклассное сервисное обслуживание, оригинальный дизайн номеров, полная оснащенность и безопасность делают отель прекрасным местом не только для курортного отдыха, но и для проведения деловых и неофициальных мероприятий.
Гостиница "Родос" предлагает комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания. Рядом с гостиницей расположен "Старый парк", в тени которого приятно провести время жаркими летними днями.
Гостевой дом "У Степаныча" находится в районе аквапарка "Бегемот". Каждый номер дома выполнен в индивидуальном дизайне, во дворе шашлычная, кухня, зеленый сад, автостоянка, библиотека. До моря 300 метров прогулочным шагом.
Тематический отельный проект, предлагающий размещение в 27 номерах различных категорий, среди которых: дизайнерские номера, номера для новобрачных. На территории ресторан "Прованс", выполненный в южно-французском стиле, веранда барбекю, открытая терраса, тренажерный зал, конференц-зал, СПА-комплекс.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Санаторно-гостиничный комплекс "Запорожье" находится в центре курортного города в 800 метрах от пляжа. Для размещения гостей предлагаются номера различного уровня: с частичными удобствами или со всеми удобствами. Предоставляется трехразовое комплексное питание, входящее в стоимость размещения.
"Нарлен" – новый современный гостиничный комплекс в Коктебеле, расположенный в тихом живописном месте знаменитого курорта - самом прекрасном уголке восточного побережья Крыма, в 200 метрах от моря и набережной.
Уютный отель "Акватель" расположен в живописной Судакской долине, в 10 минутах ходьбы от оборудованного пляжа. Для размещения гостей предлагаются светлые просторные номера в классическом стиле. На территории работает кафе, есть место для парковки автомобилей. Предлагается организация индивидуальных экскурсий с гидом.
Гостевой дом "Елена" подойдет людям, уставшим от шума и суеты, а также туристам с детьми. К услугам отдыхающих: баня, бильярд, бассейн, настольный теннис. Для детей предусмотрена специальная площадка. Перед домом есть уютный двор, место для барбекю.