Отель "Крым" расположен по соседству с основными городскими достопримечательностями. До моря 5-7 минут. Двадцать номеров отеля обустроены с учётом самых современных требований: мебель из натурального дуба, двуспальные и односпальные кровати с ортопедическими матрасами, кабельное телевидение, просторная прихожая, кухня с необходимой посудой, электрочайником и холодильником, санузел с туалетом, умывальником и большой душевой кабиной.
Эко-коттеджный поселок "Альпийская долина" расположен в уникальном и живописном месте - в окружении гор и моря. Рядом находятся самый красивый и полноводный водопад Джур-Джур, Храм-маяк, Долина привидений, крепость «Фуна» и многое другое.
Курортный комплекс "ИваМария" расположен в 150 метрах от пляжа, в тихом и уютном месте курортного города. К услугам гостей: три бассейна с кислородной очисткой, кафе, бар, винный погреб, бильярд, Интернет Wi-Fi, подземный паркинг.
Отель "Лазурный" расположен в 100 метрах от моря. На крыше отеля есть джакузи, шезлонги и качели. К услугам гостей: ресторан, магазин, детская площадка, бар.
Отель Сальвадор Holiday Hotel&Aqua-zone расположен в 10-12 минут ходьбы от благоустроенного пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, домашняя кухня, банный комплекс, бассейн, парковка. . В нем комфортно отдыхать и с близкими, и с друзьями круглый год. Хороший сервис и необычный интерьер делают пребывание еще более приятным.
Уютный гостевой дом "Аура" расположен в 10 минутах от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера, парковка, кухня-столовая. Спуск к морю оборудован удобной лестницей со смотровой площадкой. В шаговой доступности есть кафе и магазин.
Отель "Богема-Премиум" расположен в центре города, в 2 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Геленджикский дельфинарий и аквапарк находятся в 3 км от гостиницы. К услугам гостей представлены комфортабельные номера с индивидуальным дизайном и живописным видом на море, а также открытый бассейн, сауна, салон красоты; Wi-Fi; трансфер, автостоянка.
Гостевой дом "Оазис" находится в самом центре курортного поселка в нескольких десятках метров от Черного моря. Для удобства отдыхающих есть полностью оборудованная кухня, где можно готовить любимые блюда, что особенно актуально для отдыха семей с маленькими детьми. Для тех кто приезжает на машине, есть бесплатная парковка во дворе. Сам двор большой и тенистый с изобилием цветов и декоративных растений.
Гостиничный комплекс "Панорама" находится в 15 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: ресторан, пиццерия, автостоянка, прачечная, доступ в Интернет, трансфер к пляжу и многое другое.
Отель "Фотини" расположен в популярном уголке города, у входа на городской пляж. Комплекс курортного обслуживания включает в себя отель, кафе, бар, оздоровительный бассейн с сауной, а также прилегающую алею летних точек фаст-фуд, развлечений и торговли товарами курортного ассортимента.
Гостевой дом "На Мира" расположен в самом центре курорта, в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа. Вся городская инфраструктура сосредоточена в непосредственной близости от дома. Комфортабельные номера включают в себя все необходимое для отдыха. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.
Гостевой дом "Баварский дворик" находится в живописном районе курорта. К услугам гостей: кафе, открытый бассейн, сауна, терраса и многое другое.
Гостевой дом "Валерия" расположен в 20 минутах неспешной ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей комфортабельные одно-, двухкомнатные номера, со всеми удобствами, а также бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "на Краснодарской" ждет вас на отдых в 900 метрах от пляжа. Для размещения отдыхающих будут предложены двух-, трех- и четырехместные уютные номера со всеми удобствами для комфортного проживания. Во дворе дома находится бесплатная стоянка для машин. Имеется зона отдыха со столиками, уютная беседка, мангал.
Отель Leonidas расположен в центре поселка, в шаговой доступности от морского побережья. К услугам гостей кафе, столовая, прачечная и многое другое.
Отель "Под пальмой" это дом отдыха, состоящий из 3 отдельно стоящих зданий, в 10 минутах ходьбы до моря. К размещению предлагаются 10 комфортабельных номеров категорий комфорт и эконом.
Гостевой дом «Уютный уголок» находится в тихом районе станицы, в 10 минутах ходьбы от залива. К услугам гостей: две комнаты, кухня, душ и туалет в доме, сплит-система, спутниковое ТВ, автостоянка.
Отель "Ренессанс" расположен в живописном месте, у подножия горы Кастель, в 100 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, барбекю, площадка для отдыха.
Двухкомнатная квартира расположена в 200 метрах от моря. К услугам гостей: изолированный дворик в тени виноградной лозы, мангал, зона отдыха.
Гостевой дом "Виола" находится в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: зеленый двор, зона барбекю и две беседки, автостоянка; Wi-Fi.
Гостевой дом на 8 номеров в самом центре города Краснодара. Рядом расположены: ул. Красная, Драмтеатр, ТРК Галерея, Цирк, Сенной и Колхозный рынки.
База отдыха "Лесная сказка" находится в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: детская площадка, автостоянка, бильярд, кухня.
Гостевой дом "Светлана" расположен в тихом и спокойном районе, в 600 метрах от моря. К услугам гостей: летние столики для отдыха, стиральная машина.
Гостевой дом "Колибри" расположен в 130 метрах от моря, в одном из самых удобных районов города - в шаговой доступности есть дельфинарий, аквапарк, океанариум и многое другое. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, беседка для отдыха.
Коттеджный комплекс "Юнге Арт" находится на Юго-Восточной части Крымского полуострова. Гостям предлагается размещение в двенадцати двухэтажных домиках коттеджного типа, построенных из дерева. Одно и двух комнатные номера оснащены санузлами, кондиционерами, телевизорами и холодильниками. К услугам гостей: бар Rapana bar, сейфовые ячейки, парковка, Wi-Fi доступ в интернет. Всего в 100 метрах расположен просторный галечный пляж, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха у моря. Вблизи отеля находится набережная Коктебеля, кафе, бары, дискотеки, аквапарк, дельфинарий, экскурсионные бюро, прокат катеров.
Пансионат "Волна" расположен в 50 метрах от моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: детская площадка, настольный теннис, автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Ясенская коса" расположен в 35 метрах от моря, в уютном и красивом месте. К услугам гостей: автостоянка, детская площадка, батут, бассейн, беседка, Интернет Wi-Fi.
Гостинично-ресторанный комплекс "Версаль" расположен рядом с аэропортом. К услугам гостей: беседка, автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Отель Dolche Vita (Дольче Вита) расположен в 250 метрах от моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, Интернет Wi-Fi, кафе.
"Вязовая роща" – не просто комплекс для отдыха, а место для людей, стремящихся к комфорту, совершенству и здоровому образу жизни. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, кафе, бар, турецкий хамам, сауна и многое другое.
Гостевой дом "ВЯЗ" находится в 400 метрах от побережья. К услугам гостей: автостоянка, оборудованная кухня, мангал, настольный теннис, аэрохоккей, бильярд, мини-футбол, детская площадка.
Гостиный двор "Беляус" находится в 400 метрах от моря. К услугам гостей: Wi-Fi, автостоянка, мангал, барбекю, детская площадка, встреча в аэропорту и ж/д вокзалах.
Гостевой дом "Панорама" расположен в 700 метрах от моря. К услугам гостей: Wi-Fi, открытый бассейн с подогревом, автостоянка. Рядом расположены: кафе, столовые, океанариум, аквапарк, детские аттракционы.
Гостиница "Санта-Фе" расположена за домом-музеем художника и поэта М.Волошина в тихой парковой зоне в 100 метрах от Черного моря. Гостям будут предложены однокомнатные и двухкомнатные номера вместимостью на 2-4 человека. Рядом есть платная автостоянка. Для удобства гостей с детьми в 10 метрах расположена детская площадка.
Апартаменты "Курортное Бюро №1" – это современные комфортабельные номера квартирного типа со всеми удобствами, кухней и необходимой бытовой техникой, которые расположены всего в 300 м от оборудованного пляжа.
Мини-гостиница "Сияние" находится в самом центре города. К услугам гостей: Wi-Fi, терраса, сплит-система, ТВ, банные принадлежности, холодильник, мангал, посуда, мини-кухня, СВЧ, чайник, чай и кофе, охраняемая автостоянка, трансфер с авто- и жд вокзалов города.
Частный дом "Удача" находится в красивом тихом месте, рядом с горами и лесом. К услугам гостей: просторный двор с беседкой, мангал, автостоянка.
Гостевой дом «Маленький Париж» предлагает своим гостям 7 уютных номеров в центре города. На территории гостевого дома есть автостоянка, автомойка, продуктовый магазин и бильярдный клуб.
Вилла "Виктория" расположена в 150 метрах от моря. К услугам гостей: кафе, автостоянка, Интернет Wi-Fi, трансфер.
Гостевой дом «Акварель» расположен в 80 метрах от пляжной зоны. Для проживания гостей предлагаются комфортные номера, в каждом есть ванная комната, спутниковое телевидение, сплит-система, холодильник.
Гостевой дом "Солнечный" расположен в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: автостоянка, мангал, детская площадка, теннисный стол.
Мини-отель «Южный домик» расположен в 15 минутах ходьбы до моря, в тихом районе, недалеко от автовокзала. К услугам гостей: Wi-Fi, автостоянка, столовая, барбекю, сауна.
Мини-отель "Вилла-Агрия" расположен в 250 метрах от моря, на территории бывшего пансионата "Ольгинка". К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, сейф.
Гостевой дом «Вояж» расположен в 7 минутах ходьбы до моря, в тихом районе. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, детская площадка, спортивная площадка, зоны для отдыха, Wi-Fi.
Частный дом "Тимур" расположен в экологически чистом уголке, в 5 минутах ходьбы до моря. К услугами гостей двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера с удобствами и такие же категории номеров "эконом класса" с удобствами на этаже.
Гостиница "Марта" с радостью примет вас, вашу семью и друзей на отдых. Гостиница расположена недалеко от Курортного городка в шаговой доступности от океанариума, дельфинария и парка развлечений.
Мини-отель "Фрегат" расположен в 400 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, мангал, бассейн, кинотеатр, бильярд и развлечения для детей.
Отель Royal (Роял) расположен в самом центре поселка, что определяет удобство и близость к знаменитой набережной «Паралия» и центральному пляжу. К услугам гостей: бассейн с детским отделением, гейзером и подогревом, автостоянка, детская площадка.
"Гостиный дворик на Азовской" расположен в 10 минутах ходьбы до пляжа. Удобное расположение к морю и заливу. На огороженной территории располагаются домики под ключ, различного уровня комфорта и стоимости.
Вилла "Ковчег" расположена в 5 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: бассейн, игровые площадки, детский аниматор, автостоянка, Wi-Fi.