Гостевой дом "Кассис" разместился в 15 минутах ходьбы от моря. В распоряжение гостей небольшой открытый бассейн с подогревом, зона отдыха со столиками и лавочками во внутреннем дворике, зона барбекю, автостоянка перед зданием гостевого дома. Доступны бытовые услуги, интернет wi-fi.
Двери отеля всегда открыты для вас! Радушный прием и уютные номера позволят почувствовать себя как дома и насладиться красотой и чистотой воздуха курортного города. Здесь вам гарантированы полный комфорт и безопасность.
Трехзвездочный апарт-комплекс "Searent Мадрид Парк 2" расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей охраняемая автостоянка, бассейн, детская площадка, цифровое телевидение, доступ к интернету wi-fi, прокат велосипедов.
Проживание в уютных домиках. База отдыха предлагает проживание в четырех-, пятиместных комнатах и домиках. Горячий душ на территории. Чисты. лесной воздух, отличное питание, спортивные площадки, теннисные столы, маркированные маршруты, горная река.
Апарт-отель "Видный" расположился на черноморском побережье и представляет собой комплекс из нескольких новых корпусов с апартаментами, обладающих развитой инфраструктурой и высоким уровнем сервиса. Развитая инфраструктура, закрытая территория, детская площадка, парковая зона, собственный бассейн и благоустроенный пляж, расположенный в 200 метрах.
База отдыха "Геленджик" расположена в 200 м от Черного моря. На базе отдыха имеется спортивная площадка, спортивный инвентарь, место для пикника с самостоятельным приготовлением шашлыка. База отдыха оборудована спутниковым TV, имеются музыкальный центр, холодильники, сейф.
Отель "Белый Лебедь" находится на восточной окраине курорта – Поликуровском холме, в одном из живописнейших парков Южного берега Крыма – Массандровском. Это удивительный по своей флоре вечнозеленый парк. Максимальный комфорт для отдыхающих, по-домашнему уютные номера, отсутствие суеты и шума — все это создает ощущение покоя и блаженства. На всей его территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей открытый бассейн и гидромассажная ванна. Кроме того, в отеле работает ресторан и бар.
Гостевой дом "Нирвана" расположен в 850 метрах от галечного пляжа. Гостевой дом расположен в трехэтажном корпусе, имеет 12 номеров разной категории со всеми удобствами, с просторной столовой, с беседкой для барбекю. Теплые волны открытого моря, живописная красота горных склонов, покрытых реликтовыми можжевеловыми лесами, не оставят никого равнодушным. Трансфер с ж/д вокзала и в аэропорт за дополнительную плату.
Апарт-отель Millennials Aparts расположен в Центральном районе города в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей проживание с питанием, парковка, интернет Wi-Fi, бесплатная доставка на пляж и др. На внутренней территории отеля есть мангальная зона и зона для отдыха, где можно хорошо провести время с компанией по вечерам.
Гостевой дом Linda расположен в 20 метрах от песчаного пляжа с детским развлекательным комплексом. В гостевом доме – номера разных категорий и большой уютный двор для отдыха.
Отель "Лиана" расположен на закрытой благоустроенной территории. На первом этаже работает кафе. Во внутреннем дворе имеется площадка для отдыха с бассейном и шезлонгами. На территории есть парковка, доступ к интернету wi-fi, для юных путешественников обустроена детская площадка.
Отель «Престиж» располагается в центре курортного поселка. К услугам гостей: уютные номра, вместительная автостоянка, столики для отдыхающих. Пляж находится в 100 м от отеля. Рядом: дельфинарий, аквапарк, магазины, кафе, столовые.
Отель Premium Park Hotel расположен напротив Массандровского парка. Это наиболее экологически чистый район города Ялта. К услугам гостей кафе, питание по системе "шведский стол", бассейн, бесплатный интернет Wi-Fi.
Уютный отель «Престиж» сохранил все очарование старинного особняка, гармонично сочетающегося с современным комфортом. К услугам гостей: завтрак, парковка, интернет Wi-Fi, трансфер, химчистка, комната для переговоров, мини-бар.
Отель "Атлас" расположен в центральной части города в 15 минутах ходьбы от набережной и Черноморского побережья. На территории работает кафе, есть два открытых бассейна с детским отделением и зоной отдыха. В 800 метрах от отеля расположен галечный городской пляж.
"Гостевой домик" приглашает на незабываемый отдых! Красивый дом стоит на возвышенности, на территории охраняемого государством заповедника- «Агрия», утопающего в зелени деревьев хвойных пород.
Если вы хотите забронировать гостиницу в городе и чувствовать себя в ней как дома, то лучший вариант – забронировать номер в современной гостинице "Мартон Палас", расположенной в самом центре города рядом с ж/д вокзалом "Краснодар 1", недалеко от СК "Олимп", улицы Красной и многих других значимых объектов. Всех гостей ожидает радушный прием сотрудников отеля, который обеспечит комфортное проживание!
Гостиница "Черномор" находится на первой береговой линии в 70 метрах от центральной набережной. Гостиница подойдет как для спокойного семейного, так и активного молодежного отдыха. В гостинице "Черномор" доступно два вида отдыха: "Проживание" и "Полный пансион".
Гостевой дом "Альпика" расположен в 500 метрах от центрального пляжа. Участок расположен на границе леса в, пожалуй, лучшем месте поселка. В близости к центральному пляжу, но при этом в стороне от шума и скопления людей вам будет доступно комфортное времяпрепровождение в номерах или гостевых домиках. Гостевой дом представляет из себя 6 новых номеров со всеми удобствами и 5 гостевых домиков с террасой. На территории имеются беседки, достаточные для того, чтобы разместить всех желающих, стоянка для автомобилей, мангальная зона.
Отель Omega Sirius (Омега Сириус) находится на территории Олимпийского парка. Гостиницу отличают современные архитектурные решения, оригинальный дизайн гостевых номеров и общественных зон.
Трехзвездочный пансионат "Цитрус" находится в знаменитом курортном городе. До пляжа и моря всего 150 метров, а до центра города — 700 м. К услугам гостей проживание в номерах со всеми удобствами, трехразовое питание по системе "все включено", открытый плавательный бассейн с подогревом и шезлонги с террасой для солнечных ванн, интернет WI-FI, детская площадка, охраняемая автостоянка напротив пансионата, дневная детская анимация.
Гостиничный комплекс «Анжелика-Альбатрос» – это современные корпуса в 70 м от моря. Все для комфортного отдыха: великолепная территория с ландшафтным дизайном, терраса с видом на море, кафе-столовая, детская игровая площадка, тренажеры.
SPA-отель и глемпинг "Лес" расположен в 500 м над уровнем моря, в долине двух рек. Отель оснащен удобной мебелью из натуральных материалов, которая подарит гостям невероятный комфорт. Имеется широкая терраса для романтических вечеров и уединённых завтраков. Чистейший воздух и отсутствие изнуряющей жары доставят удовольствие от пребывания в отеле.
Усадьба "Белый остров" предлагает размещение в небольших двухкомнатных коттеджах, в двухэтажных деревянных срубах и в номерах мини-гостиницы. К услугам гостей в усадьбе обеденный зал, бесплатная автостоянка и Wi-Fi, бесплатные занятия в тренажерном зале (без тренера) и пользование спортивным комплексом (мини-футбол, волейбол, баскетбол, большой теннис). На территории из дополнительных услуг есть русская дровяная баня и хамам, бильярд, настольный теннис, аренда квадрациклов, велосипедов и удочек.
База отдыха "Черные камни" расположена практически на берегу большого озера Янисъярви. На базе отдыха создано все для круглогодичного отдыха: экскурсии и активный отдых. Питание отдыхающих организовано в ресторане "Плакучая ива". Также можно организовать барбекю в беседках с мангалами.
На берегу Ейского лимана в непосредственной близости от центрального и детского пляжа (20 м. до лимана, 100 м. до центрального пляжа)сдается два номера по отдельности в двухэтажном домике.
Отель "Чайковский" расположен на пересечении делового и туристического районов города. К услугам гостей бесплатная парковка, интернет wi-fi на территории, услуги прачечной, салон красоты, утреннее пробуждение по телефону.
Вилла "Онейро" состоит из 14 номеров категорий эконом, стандарт и комфорт. Номера с видом на море и на живописные Крымские горы. На первом этаже виллы расположены два холла с каминами.
База отдыха "Аквамарин" – это место вашего отдыха. На территории базы расположено более 40 комфортабельных номеров различной категории, два бассейна с горячей термальной водой. В качестве дополнительных услуг: баня на дровах, хамам, соляная комната, банный чан с термальной водой, ресторан, караоке.
Отель "Виктория" окружает полная инфраструктура развлечений: кафе с живой музыкой, прокат велосипедов, дайвинг-центр, детская и концертная площадки. Комфортабельные номера, персональный подход к клиенту и специальные цены на размещение настроят вас на приятный отдых.
Апарт-отель Sharden расположен в центре города. Черное море и парк Фрунзе всего в 5 минутах ходьбы. К услугам гостей интернет wi-fi, камера хранения, экскурсии, трансфер. Имеется оборудованный зеленый дворик со столиками.
В частном секторе У Вадима” тихо и уютно. На зеленой территории внутреннего дворика вас ждут летние навесы и террасы на этажах, детская площадка, два бассейна с подогревом воды, детский и взрослый, а также барбекю, теннисный стол. Дом находится на небольшой возвышенности, где с моря веет оживляющий теплый бриз.
Апарт-отель "Метрополь" находится в экологически чистом районе вблизи берега Черного моря и живописного дендрария. Все номера оснащены высокотехнологичными решениями и современным интерьером, где каждая деталь продумана с заботой об отдыхе. Панорамный вид на море открывается из всех апартаментов комплекса.
Гостевой дом "Жемчужина" расположен в лесной зоне, где не бывает палящего солнца и знойной жары.
База отдыха "Кураж" расположена на первой береговой линии в 100 метрах от моря. База отдыха оснащена номерами с удобствами экономкласса и номерами комфорт. Территория закрытая. На территории базы предусмотрена кухня самостоятельного приготовления практически над каждым домиком. Организовывается комплексное питание 3 раза в день. В трехминутной близости находятся продуктовые магазины, столовые, кафе, рестораны. Доступ к интернету Wi-Fi бесплатно.
Гостиница "РоЯлта" расположилась в центре курортного города. Дорога до моря занимает 7 минут ходьбы по тенистым улочкам парка. Гостям предлагается размещение в комфортабельных номерах нескольких категорий. К услугам гостей: кафе, открытый бассейн на крыше отеля, камера хранения, тренажеры, парикмахерская, автостоянка.
Гостевой дом "Парадиз" находится в 600 метрах от моря. Он подходит для спокойного семейного отдыха. К услугам отдыхающих открытый подогреваемый бассейн, хорошо оборудованная кухня, парковка.
Гостевой дом "Эльпида" расположен в 500 метрах от моря. У дома зеленый уютный двор. К услугам гостей номера экономкласса. Есть общие балконы. В доме есть общая кухня.
Гостевой дом "Лазурит" расположен на второй береговой линии. До песчаного пляжа 800 метров. Во дворе детская игровая площадка, каркасный бассейн, мангал для приготовления шашлыка, столы, стулья, благоустроенный двор, автостоянка перед зданием под видеонаблюдением.
Отель Santa Barbara находится в 15 км от Алушты и в 30 км от центра Ялты. Постояльцам доступна открытая охраняемая парковка возле корпуса, банный комплекс с сауной, беспроводной интернет Wi-Fi на всей территории отеля, ресторан над морем. В 5 минутах ходьбы расположен галечный поселковый пляж.
Частное домовладение "На Изумрудной" в центре Геленджикской бухты в 300 м от моря. В краткосрочную аренду сдаются 2-х, 3-х, 4-хместные комнаты. В каждой комнате сплит-система, душ, туалет, телевизор, холодильник, Wi-Fi. Комфортные условия проживания и уютная зеленая территория позволят вам отдохнуть и расслабиться. Во дворе имеется летняя кухня и беседки для приема пищи. В шаговой доступности расположены магазины, кафе, детские площадки и аквапарк.
Коттеджный комплекс "Юнге Арт" находится на Юго-Восточной части Крымского полуострова. Гостям предлагается размещение в двенадцати двухэтажных домиках коттеджного типа, построенных из дерева. Одно и двух комнатные номера оснащены санузлами, кондиционерами, телевизорами и холодильниками. К услугам гостей: бар Rapana bar, сейфовые ячейки, парковка, Wi-Fi доступ в интернет. Всего в 100 метрах расположен просторный галечный пляж, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха у моря. Вблизи отеля находится набережная Коктебеля, кафе, бары, дискотеки, аквапарк, дельфинарий, экскурсионные бюро, прокат катеров.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Тематический отельный проект, предлагающий размещение в 27 номерах различных категорий, среди которых: дизайнерские номера, номера для новобрачных. На территории ресторан "Прованс", выполненный в южно-французском стиле, веранда барбекю, открытая терраса, тренажерный зал, конференц-зал, СПА-комплекс.
Гостиничный комплекс «Вилла-ИВ» расположен в тихом спокойном месте на расстоянии 250 м от моря. Номерной фонд комплекса представлен в трех категориях: стандарт, полулюкс, люкс. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, джакузи, детская площадка, Wi-Fi.
Гостевой дом "Маячок" находится в центре города. К услугам отдыхающих комфортабельные номера по экономичным ценам.
Гостиничный комплекс "Рим" - это отель и банный комплекс. Комфортабельные номера от категории люкс до экономкласса. К услугам гостей хаммам и сауна с бассейном. На территории отеля закрытая парковка.
Отель "Престиж" расположен в нескольких минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей бесплатные тренажеры, общая кухня, бассейн с зоной отдыха и шезлонгами по периметру, беспроводной интернет, автостоянка. Для детей организована игровая площадка и обустроено специальное отделение в общем бассейне.
Гостевой дом "Эдироз" - это современное здание, которое находится в центре города-курорта, в 300 метрах от пляжа.
Гостевой дом "Армавир" расположен в 450 метрах от моря. К услугам гостей бесплатная автостоянка. Имеется детский бассейн во дворе гостевого дома, зона для самостоятельного приготовления пищи, столовая с домашней кухней, бесплатный wi-fi. Находится в 10 минутах ходьбы от центра поселка.