К услугам гостей: два корпуса с номерами разных категорий, оборудованная кухня, зеленый дворик с фонтанчиком. Работает столовая, где можно вкусно и недорого перекусить. До моря – 2-3 минуты ходьбы прогулочным шагом.
Добро пожаловать в доброе, уютное, сказочное "Югоморье" – семейный отель, функционирующий круглогодично. На территории имеется бассейн с подогревом и подсветкой, уютное кафе, веранда в деревенском стиле, детская площадка, бесплатная парковка.
Гостевой дом "Людмила" находится в спальном районе поселка. До моря всего пять минут ходьбы. К услугам гостей номера различных категорий комфортности. При гостевом доме работает магазин, в котором постояльцы могут приобрести необходимы товары.
Частный гостевой дом "Эдем" расположен в живописном месте, неподалеку от леса и реки. Здесь с радостью встретят семьи с детьми и дружные компании. Вы найдете отличные условия для достойного отдыха по очень доступным ценам. До моря 15 минут ходьбы.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Отель "Флорин" формата "бутик" находится в центре курортной зоны, в 40 метрах от берега Черного моря. К услугам гостей отеля – роскошные номера, ухоженный двор, бар, бильярд, собственная автостоянка. В стоимость размещения входит завтрак.
Гостиница "Санта-Фе" расположена за домом-музеем художника и поэта М.Волошина в тихой парковой зоне в 100 метрах от Черного моря. Гостям будут предложены однокомнатные и двухкомнатные номера вместимостью на 2-4 человека. Рядом есть платная автостоянка. Для удобства гостей с детьми в 10 метрах расположена детская площадка.
База отдыха "Лукоморье" расположена в живописном месте на берегу реки Белая. Из окон гостиницы открывается великолепная панорама на горы Лаго-Наки. База отдыха отлично подходит как для семейного отдыха, так и для отдыха большой компанией. Есть зона отдыха с лавочками, столиками, мангалами, гамаками.
Комфортные номера различных категорий со всеми удобствами. 200 метров от моря, 300 метров от аквапарка. Для гостей: столовая, мангал, парковка. Вас ждет тихий семейный отдых.
Рядом проходит граница территории "Кавказского Биосферного заповедника". "Велнес-Усадьба" предлагает вам проживание в коттеджах из натурального бруса, в комфортабельных номерах.
Гостиница "Ямал" расположена в двух километрах от моря, в удивительно красивом месте, среди пышной зелени и цветов. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, бар с летней площадкой и многое другое!
Гостиница "Морская" расположена на берегу одной из самых чистых бухт Черноморского побережья Северного Кавказа, в тихом районе прибрежной зоны. Гостиница рассчитана на прием небольшого количество отдыхающих, что создает атмосферу спокойствия и уюта.
Гостевой дом "Валентина" расположен в центре поселка. Рядом рынок, магазины. До моря 7 минут ходьбы. Уютные номера, приемлемые цены. Идеальное место для семейного отдыха.
Здесь европейский стиль интерьера, высокий уровень сервиса и доступные цены. В трех минутах ходьбы от гостевого дома находится оборудованный морской пляж.
Комплекс расположен в 500 м от песчаного пляжа. Интерьер гостиницы оформлен в стиле Древней Греции. Скидки до 30%, в каждом номере Wi-Fi.
Гостевой дом "Улыбка" расположен на Пионерском проспекте в центре Джемете города-курорта Анапа. К услугам отдыхающих коттеджи с двух- и трехместными номерами с удобствами. Рядом расположены: центральный проход к песчаному пляжу, рынок, различные кафе и магазины.
Частная гостиница "Солнечная" расположена в 800 метрах от моря, в тихом, уютном месте у подножия живописной горы, покрытой лиственным лесом в поселке Новомихайловском. Зеленые насаждения дают достаточно много тени, чтобы в жаркий полдень насладиться покоем, а при желании и шашлыками.
Отдых в гостинице "Виктория" оставит у вас незабываемые воспоминания и впечатления. Во внутреннем дворе гостиницы для отдыхающих есть бассейн диаметром 5 м и площадка для отдыха, столики, мангал. Гости могут поиграть в малый теннис или бильярд, посетить сауну.
Гостевой дом "на Краснодарской" ждет вас на отдых в 900 метрах от пляжа. Для размещения отдыхающих будут предложены двух-, трех- и четырехместные уютные номера со всеми удобствами для комфортного проживания. Во дворе дома находится бесплатная стоянка для машин. Имеется зона отдыха со столиками, уютная беседка, мангал.
Гостиница "Экспресс-отель" ориентирована на гостей, которые предпочитают быстрое обслуживание и условия для плодотворной работы и спокойного отдыха. К вашим услугам 23 номера, в каждом телевизор, холодильник, кондиционер, телефон, фен, душевая кабина. Гостиница располагает конференц-залом на 44 человека. В стоимость проживания включен завтрак.
Отель "Встреча" расположен в 400 метрах от моря. На территории отеля находится кафе с летней площадкой. Для детей есть детская площадка.
Частный дом "Галина" расположен в одним из лучших курортных мест черноморского побережья. К услугам отдыхающих комфортабельные номера, увитая зеленью беседка, мангал. Открытое чистое море – всего в пяти минутах ходьбы от частного дома.
"Айдар" расположен на берегу Черного моря в уникальной климатической зоне коттеджного поселка. Чистый морской воздух и 10 га лесопарковой зоны, покрытой многовековыми хвойными и лиственными деревьями, обеспечат прекрасный отдых и помогут набраться сил.
Пансионат "Черное море" расположен в районе Высокого берега в километре от центрального пляжа. В пансионате можно не только прекрасно отдохнуть всей семьей, набраться сил, но и поправить здоровье. В пансионате создана собственная медицинская база для лечения заболеваний органов дыхания, опорно-двигательного аппарата и заболеваний органов пищеварения. На территории пансионата функционируют два бассейна, один из которых сезонный, открыты для отдыхающих на территории пансионата. Также имеются спортивные площадки, сауна, бильярд, шахматы. Оставлять личный автотранспорт можно на охраняемой парковке.
Частная гостиница "У Фонтана" расположена в тихом, уютном районе города-курорта Геленджик. Это идеальное место для спокойного семейного отдыха. К услугам отдыхающих – красивый зеленый двор, комфортабельные номера. Рядом с гостиницей действует автостоянка. До оборудованного галечного пляжа – 700 м. Любителей веселого и активного отдыха ждут парки, кафе, рестораны, многочисленные развлекательные центры и другие заведения Геленджика.
Отель "Богемания"– уникальное место для тех, кто хочет провести незабываемый отдых на море. В отеле смогут удовлетворить любые требования клиентов, предоставив им соответсвующий комфорт, сервис и уют. В новом кафе по желанию гостей предоставляется завтрак, обед и ужин.
Гостевой двор "Ачишхо" расположен на берегу горной реки Бешенка. Вас ждут: ресторан – пацха "Ачишхо", вольерный комплекс, открытая парковка, хранилище с сушилкой для горнолыжного снаряжения. Два бассейна с родниковой водой, где плавают осетры и радужная форель.
Вы мечтаете о незабываемом отдыхе, теплом море и ласковом солнце? Тогда вам нужно в Витязево! Гостевой дом "Золотой Клен" – один из лучших витязевских отелей. Здесь созданы все условия для комфортного и полноценного отдыха.
Гостевые номера "Как дома" расположены в многоэтажном квартирном доме в Фестивальном районе. Администрация предоставляет завтраки, по желанию клиента, чай, кофе, услуги прачечной, вызов такси.
Отель "Император" – это сочетание европейского уровня обслуживания и исконного русского гостеприимства. Для вас номера различных ценовых категорий. К услугам гостей: ресторан "Император", эротик клуб "9-ка", "VIP сауна "Хаммам".
Гостевой дом "Эльза" находится в тихом районе курортного поселка. К услугам гостей каркасный бассейн, принадлежности для барбекю, бесплатная автостоянка и многое другое.
Гостевой дом "Поющие в Терновнике" находится в 18 минутах ходьбы до моря, 8 минутах – от центра Анапы, путь проходит через детский парк. Люди, которые ценят домашний уют и комфорт, могут насладиться тихим и спокойным отдыхом здесь, где главными гостями являются семьи с детьми, семейные пары и молодожены.
Гостевой дом "Звездочка" расположен на побережье Черного моря. В нескольких минутах езды находится знаменитая агрофирма шампанских вин "Абрау-Дюрсо". Отдыхающие могут посещать торговые центры, парки, музеи, кинотеатры Новороссийска.
Гостиничный комплекс Holiday находится недалеко от центра города вдоль берега горной реки Псезуапсе, что позволяет отдыхать спокойно, без шума и суеты. Для гостей комплекса: кафе, открытый бассейн, площадка с шезлонгами для загара.
Гостиный дом "Виола" находится в тихом районе поселка Кудепста. Во двор ведет тропинка, украшенная живым виноградом. Широкий озелененный двор гостиного дома украшен многочисленными тематически подобранными гипсовыми фигурками животных – сова, аист, лягушка и другие.
Мини-отель "Изумрудный" расположен в 200 м от пляжа, в уютном курортном поселке. Уютные номера, небольшой двор с автостоянкой, сауна, кафе, летний бассейн, а также интересные экскурсии, дружественная атмосфера.
Гостевой дом "Апарт-отель Фрегат" расположен в центре курортной зоны города Анапы, недалеко от пляжа. Гостевой дом представляет собой комплекс из трех- и пятиэтажных современных и уютных корпусов с номерами различной степени комфортности, состоящими из одной, двух и трех комнат.
Отель "Норд" расположен в 450 метрах от моря, в уютном и живописном месте, рядом с парком, где можно прогуляться по кипарисовым аллеям. К услугам гостей: собственный оздоровительный центр, ресторан, тренажерный зал, бассейн, баня и сауна, детская комната и площадка, Интернет Wi-Fi, автостоянка и многое другое!
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Гостевой дом "Аллегро" размещает жильцов в комфортабельных номерах с размещением от двух до четырех человек. В распоряжении гостей: бассейн, парковка, детская площадка, Wi-Fi.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Отель "Альмена" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа Лимановка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и номера с кондиционером. Для маленьких туристов – детская игровая площадка. Из окон открывается вид на море. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
Гостевой дом "Гаро" уже 4 года приветливо встречает гостей. Есть общая кухня, бесплатная автостоянка, надувной бассейн. До моря – 5-7 минут спокойным шагом. Возможен заказ экскурсий. Гостей ожидает радушный прием.
ГК Troy West расположен в центральном районе города в сердце деловой культурной жизни. На территории отеля вы можете посетить караоке-холл. В лобби-кафе вы сможете оценить широкий выбор местной и европейской кухонь.
Гостиница "Рамэлия" представляет собой комфортабельный трехэтажный коттедж на 16 мест. Великолепный горный пейзаж за окном, легкий морской бриз, прекрасный вид со смотровой площадки, оборудованной набором летней мебели. До моря всего 400 метров.
Гостиница "Светлана" – это современная шестиэтажная гостиница, расположенная в 150 м от оборудованного галечного пляжа. К услугам гостей теплая атмосфера, уютные номера, гостеприимство и радушие хозяев, сделают ваш отдых полноценным и незабываемым.