Гостиница "Приморская" находится в тихом и живописном уголке Черноморского побережья. Для хорошего отдыха здесь есть все.
Парк-отель "Слон" расположен в 10 минутах ходьбы до моря. На территории разбит сад. Гостям предоставляется бесплатный интернет Wi-Fi. Желающие могут пользоваться принадлежностями для барбекю. Оборудована общая кухня.
Уютная гостиница "Ла Манча" расположена в тихом месте. В гостинице вас ожидает радушный прием, европейский комфорт, прохладные ночи и тишина. В 300 метрах протекает горная речка Псезуапсе с кристально-чистой водой и живописными берегами.
Пятизвездочный "Ультра все включено" отель Movenpick Resort&SPA Anapa Miracleon имеет концепцию "Семья и Море". На территории расположены рестораны, бары, развлечения, комплекс бассейнов, SPA-центр, термальный центр, собственный пляж курорта Miracleon.
Гостевой дом «У Ивана» расположен в 600 метрах от моря. В уютном дворе есть ТВ, DVD, караоке, фонтан, мангал, качели для детей. Также для жильцов гостиницы предлагается сауна.
Апарт-отель "Метрополь" находится в экологически чистом районе вблизи берега Черного моря и живописного дендрария. Все номера оснащены высокотехнологичными решениями и современным интерьером, где каждая деталь продумана с заботой об отдыхе. Панорамный вид на море открывается из всех апартаментов комплекса.
Гостевой дом "Верона" – здание в античном стиле – расположен в экологически чистом месте, рядом с горной рекой Псезуапсе. С террасы открывается живописный вид на поселок и море. Маленьких посетителей порадуют животные гостевого дома.
Гостевой дом "Алексия" находится на западном берегу Крыма у экологически чистого Каламитского залива. В гостевом доме "Алексия" работает столовая, также есть общая кухня, где отдыхающие самостоятельно могут приготовить еду.
Мини-отель "Лион" расположен в 10 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, собственный пирс на берегу моря, автостоянка, личные столики на веранде.
Гостевой дом "Валенсия" построен в 2019-м году и представляет собой современное трехэтажное строение с номерами категории комфорт с балконами и панорамными окнами. Во дворе есть бассейн, зона отдыха, кухня, мангал, столики. К вашим услугам трансфер: в ночное время с 00:00 до 06:00 стоимость трансфера — 300 руб., в дневное время трансфер бесплатно! Условия бронирования: предоплата за 2-е суток проживания или по договоренности!
База отдыха "Севкавтисиз" приглашает отдохнуть в тихом и комфортном месте. К услугам гостей: бесплатная стоянка, беседки, детская площадка, зона барбекю.
Отель "Солнечный Крым" находится в Западном Крыму. Организован комплексный завтрак. Есть бесплатная парковка, интернет wi-fi, тренажерный зал, бильярд, настольный теннис. Для детей имеется игровая комната.
Отель "Орешник" расположен в живописном месте в 50 м от моря. Безопасный отдых на территории обеспечивают: вневедомственная охрана ЛР при РОВД г. Сочи и круглосуточная охрана отеля. Здесь вы сможете наслаждаться чистым морем, загорать, совершать прогулки по окрестностям.
Гостевой дом "Анести" имеет собственный пляж. К услугам гостей предоставляется бесплатный интернет Wi-Fi, парковка возле корпуса, открытый плавательный бассейн и игровая площадка для детей. Работает столовая с широким ассортиментом блюд.
Уютная гостиница "Пилигрим" расположена в пяти минутах ходьбы от моря, в зеленой паркой зоне. В гостинице имеются смотровые площадки, с которых открывается захватывающий вид на морскую гладь и парк. Есть общая кухня, автостоянка. К услугам гостей – двух-, трех-, четырехместные номера.
Отель "Омега плюс" расположен в 400 метрах от моря. В цокольном этаже располагается столовая и детская комната. На территории отеля к услугам гостей большой открытый бассейн с подогревом, шезлонги, столики и зона барбекю. На всей и территории и в номерах имеется интернет Wi-Fi.
Мини-отель "Афалина" находится на центральной набережной, рядом с парком культуры и отдыха, в 50 метрах от морского пляжа. Имеется общая кухня, автостоянка, предоставляется трансфер. Отель работает круглосуточно, есть охрана и современная система видеонаблюдения.
Отель "Эра" находится в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. В отеле доступны услуги бытовых служб, есть беспроводной интернет, для автовладельцев предусмотрена парковочная зона. Организован комплексный завтрак.
Черноморская здравница "Кабардинка" находится в 15 км от Геленджика, в одноименном курортном поселке. Дивный природный ландшафт, вековой сосновый бор, фруктовые сады и великолепный пляж – все красоты побережья Черного моря собраны для вас в одном месте. Здравница расположена в чарующем уголке Кавказа, на берегу знаменитой Цемесской бухты Черного моря, в широкой низменной долине, среди зелени хвойных и лиственных деревьев, фруктовых садов и виноградников.
Частный гостевой дом "Империя" находится в курортном поселке. На территории гостевого дома "Империя" имеется автостоянка для гостей, бассейн, кухня, мангал и настольный пул во дворе. К услугам гостей интернет wi-fi и встреча на ЖД вокзале.
К услугам гостей: просторные уютные номера стандарт и полулюксы с кухнями, которые подарят вам прекрасный недорогой отдых. В мае и июне гости могут наслаждаться пением соловьев и наблюдать летающих светлячков.
База отдыха "Высота" – это отдых на природе с видом на море. Для размещения отдыхающих предлагаются домики экономкласса в лесу на склоне горы. Расстояние до моря всего 100 м. К услугам гостей: мангальные зоны, беседки, кухня для приготовления пищи, холодный/горячий душ.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Манго" находится в шаговой доступности от всего, что нужно для комфортного отдыха. Для отдыхающих доступна уютная территория дома с комфортными номерами со всеми удобствами, кухня для самостоятельного приготовления пищи и бесплатная стоянка на 5 машин. Имеется мангал.
Вилла "Никита" расположена в историческом центре города. Удобное местоположение порадует своей непосредственной близостью к большинству деловых, культурных, развлекательных комплексов города-героя. К услугам постояльцев охраняемая парковка возле корпуса, беспроводной интернет wi-fi , прачечная, доступна аренда автомобиля, яхты или катера. До городского пляжа 500 метров.
Трехзвездочный отель Grace California расположен в санаторно-парковой зоне. При отеле работает ресторан, а на крыше открыт бар. В распоряжении отдыхающих открытый бассейн, финская сауна, турецкий хаммам, тренажерный зал, беспроводной интернет.
Гостиный дом "Райский уголок" – это живописное местечко, расположенное в курортном поселке. Уютный двор утопает в изобилии экзотических растений: киви, банановое дерево, гранат, апельсин, мушмула и фейхоа. Для вечернего времяпровождения есть тенистая беседка.
Гостиница "Варвара" находится на закрытой территории среди малоэтажной застройки. Есть общая кухня, где каждый может самостоятельно приготовить пищу. Гостям доступны интернет wi-fi и услуги прачечной.
Величественный ГК "Маджестик" расположен в живописном курортном городке Партенит, на вершине холма Тепелер. К услугам гостей комплекса - комфортабельные номера различных категорий, открытый и закрытый бассейны, SPA, тренажерный зал, ресторан, кафе, охраняемая автостоянка. Имеются возможности для организации и проведения деловых мероприятий.
Отель "Атмосфера" расположен в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей: уютные номера, ресторан, доступ в интернет, прачечная.
База отдыха "Золотая лагуна" расположена в центре города-курорта Анапа. До пляжа не более 150 метров. Номера различной вместимости со всеми удобствами в номере. На территории есть детская площадка.
Гостевой дом "Золотой песок" расположился на берегу Черного моря в тихом и уютном районе курортного поселка. К услугам гостей: уютные номера категории стандарт и делюкс, бассейн для взрослых и детей (6,5×6,5 метров, глубина 1,7 метра), просторный зеленый двор, мангал, бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi), круглосуточное видеонаблюдение. На каждом этаже имеется кухня. Стоимость трансфера из аэропорта и ж/д вокзала Адлер — 2000 рублей.
Отель AQUARIUS на ВОЛНЕ расположен на главной туристической улице. В отеле работает кафе, где отдыхающие могут заказать трехразовое питание. На ресепшене можно оформить индивидуальные и групповые занятия по сап-серфингу с профессиональным тренером. Каждые выходные проходят фееричные пляжные вечеринки с развлекательными шоу-программами.
Гостевой дом "Лана" расположен в 10 минутах ходьбы от моря по ровной прямой дороге, кафе магазины в шаговой доступности. Для вас подготовлены комфортабельные номера. На территории дома имеется бассейн, шезлонги, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангальная зона. Парковка.
Гостевой дом "Заречный" расположен в курортной зоне, в 5 минутах ходьбы от моря и рядом с детским оздоровительным лагерем "Огонек". На территории дома находятся магазин, кафе. На заднем дворе оборудовано место для отдыха, где можно приготовить шашлык.
Эмеральдика Family Beach Hotel 3* предлагает спокойный семейный отдых с детьми, в отеле с высоким уровнем сервиса, в формате "Все включено" на берегу моря в курортном поселке, славящемся лучшими песчаными пляжами на побережье и развитой инфраструктурой отдыха и развлечений. К услугам гостей: комфортабельные номера; питание по системе "шведский стол", ежедневная семейная анимация, парковка, детский и взрослый бассейном, детская игровая комната, детская площадка, тренажерный зал, собственный пляж.
Гостиница "Оазис" находится в тихом месте, где всегда свежий чистый воздух и пение птиц. В 5-10 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих: мангал. Разнообразие блюд на кухне вас приятно удивит. Детям предоставляется скидка. Бесплатный доступ к интернету Wi-Fi на территории гостиницы.
Гостиница "Саванна" расположена на первой береговой линии. К услугам гостей: номера класса стандарт улучшенный со всеми удобствами, бесплатный доступ к интернету Wi-Fi, кухня, мангальная зона, стиральная машина и уютные обеденные столики. Рядом с гостиницей расположена платная парковка.
Мини-гостиница «Первомайская» расположена в непосредственной близости от моря. К услугам отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами, оборудованные всем необходимым, кухни для приготовления пищи.
Трехзвездочный пансионат "Анапа-Лазурная на Пионерском" находится в 10 минутах ходьбы от знаменитого песчаного пляжа Джемете. В пансионате организовано трехразовое питание с элементами "шведского стола" или завтрак "меню-заказ". К услугам гостей открытый плавательный бассейн, библиотека, настольный теннис, прокат велосипедов, анимация и многое другое.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Уютный отель европейского уровня "Агора" находится в непосредственной близости от моря и пляжа. Первоклассное сервисное обслуживание, оригинальный дизайн номеров, полная оснащенность и безопасность делают отель прекрасным местом не только для курортного отдыха, но и для проведения деловых и неофициальных мероприятий.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Гостевой дом "Альпийская горка" расположен в 400 м от моря. Двор находится чуть ниже, с улицы выход на второй этаж. Во дворе – отдельный домик на два входа. По каменной лестнице спуск на задний двор, где можно устроить пикник с шашлыками.
Здесь у вас появится ощущение того, что вы очутились на Мальдивах или Канарах, только без пальм. К услугам гостей 7 номеров категории полулюкс.
Гостевой дом "Амалия" расположен в живописном и чистом районе. На территории имеется столовая, оборудованная кухня, а также охраняемая автостоянка. Во дворе имеется большая площадка, место для отдыха, бар, водопад, пальмы, банановые деревья, цветы.
Мини-гостиница "Весна" расположена в 200 м от ж/д вокзала, морского причала и городского пляжа. В 100 метрах – чудотворный источник "Мацеста". Кипарисы, пальмы, тополя, сосны, цветы, фонтан "Чаша на ладони", старинная карета украшают гостиницу.
Мини-отель JOY представляет собой трехэтажное здание с уютным зеленым двориком. Номерной фонд - 15 номеров со всеми удобствами.