Visit Russia и горный курорт "Роза Хутор" объявили о начале сотрудничества

11.08.2015

"Национальный маркетинговый центр по туризму Visit Russia" и горный курорт "Роза Хутор" (Красная Поляна) подписали соглашение о сотрудничестве.

Оно направлено на всестороннее и эффективное развитие внутреннего и въездного туризма в России, а также продвижение национального туристского продукта.

Документ предусматривает совместную работу по продвижению национального туристского продукта РФ и регионального туристского продукта субъектов страны на внутреннем рынке и за рубежом. Кроме того, соглашение определяет принципы и порядок взаимодействия при реализации совместных проектов.

В частности, стороны договорились о совместном участии в мероприятиях, направленных на профессиональную аудиторию и СМИ: организации и проведении в регионах ознакомительных туров для зарубежных представителей туриндустрии, подготовке заявлений и информационных материалов, направлении экспертов для выступлений на совместных деловых мероприятиях.

В проекте Visit Russia участвуют наиболее активные партнеры с высококачественным туристским продуктом, как регионы, так и туристические объекты. Горный курорт "Роза Хутор" – один из лучших и современных объектов туристской инфраструктуры, с высококлассным менеджментом и качеством услуг, интересный как российским, так и иностранным туристам.  Участие "Роза Хутор" в реализации новой маркетинговой политики Ростуризма – это логичное решение, предоставляющее новые возможности для продвижения туристического потенциала нашей страны и регионов, – подчеркнул заместитель руководителя Ростуризма Сергей Корнеев.

Сегодня "Роза Хутор" – самый современный и быстроразвивающийся горный курорт в России. У нас есть вся необходимая инфраструктура для того, чтобы принимать гостей и зимой, и летом. Уверен, что сотрудничество с "Visit Russia" будет способствовать как увеличению потока отдыхающих за счет иностранных гостей, так и дальнейшему формированию позитивного имиджа нашей страны на примере "Роза Хутор" как российского курорта мирового уровня, – прокомментировал соглашение о сотрудничестве исполнительный директор курорта Николай Шленцов.

Visit Russia – новое национальное маркетинговое агентство, которое будет продвигать путешествия по России в наиболее перспективных, с точки зрения въездного туризма регионов, в стране и за рубежом.  Туристические офисы в скором времени откроются в Берлине, Пекине и Дубае, в Хельсинки открытие центра состоялось в июле 2015 года.

"Роза Хутор" – круглогодичный горный курорт в Сочи, крупнейший объект XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года. Общая протяженность горнолыжных трасс составляет 77 км. На курорте работают 9 отелей различной категории звездности. В 2013 и 2014 году курорт "Роза Хутор" был признан лучшим горнолыжным комплексом России по версии World Ski Awards.





Статьи

19.05.2014 09:46

В Москве подвели итоги выставки-продажи курортных и туристических услуг Республики Крым

Три дня работы первой Всероссийской выставки-продажи курортных и туристических услуг Республики Крым и города Севастополя прошли в деловой атмосфере интенсивных переговоров и ярких презентаций крымских курортов при большом притоке посетителей.

14.10.2014 10:57

Туристы потратили в Крыму 76 млрд рублей

Туристы оставили в Крыму в прошедшем курортном сезоне почти 76,6 млрд рублей. Об этом рассказала министр курортов и туризма региона Елена Юрченко.

08.10.2015 18:00

Россияне составляют 80% всех туристов Крыма

Россияне составляют 80% из общего числа туристов, отдыхающих в Крыму. Почти 10% гостей полуострова – украинцы. Такие данные привел министр курортов и туризма республики Крым Сергей Стрельбицкий.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.