"Сочи Парк" готов к Новому году

03.12.2015

В тематическом "Сочи Парке" стартовала новогодняя программа, которая будет набирать обороты постепенно, прирастая праздничными мероприятиями день ото дня.

Уже с сегодняшнего дня гости могут посетить Усадьбу Деда Мороза, записать свои заветные желания в волшебную книгу и научиться делать новогодние украшения под руководством Снегурочки. Начала прием посетителей и Баба Яга: заглянув в празднично украшенную избушку на курьих ножках, туристы узнают, как отмечают Новый год Кощей Бессмертный, Черный кот, Леший, Кикимора и домовенок Кузя. Всех гостей ждут игры, конкурсы, квест и доброе колдовство.

Усадьба Деда Мороза и резиденция Бабы Яги открыты для посещения с 12:00 до 18:00 до 10 января включительно.

С 3 декабря в "Сочи Парк Арене" проводится сказочное представление для детей "У Новогодней Ёлки". Тридцатиминутная карнавальная программа с участием Деда Мороза, Снегурочки, Солдатика, Пирата и Куклы включает традиционный хоровод, игры и конкурсы. Представление проходит дважды в день.

На открытой сцене Царевна Лебедь и Оловянный Солдатик представляют музыкальную программу с песнями о зимнем празднике, а на Аллее Огней гостям предлагают сделать снимки в фотозоне, оформленной в виде объемной новогодней открытки.

Готовится к открытию новогодний каток, сообщили в отделе рекламы и связей с общественностью АО "Сочи Парк".

Все мероприятия включены в стоимость единого входного билета и не оплачиваются дополнительно.





Статьи

15.05.2019 00:00

Звезды лэйбла Black Star выступят на юбилее "Сочи Парка"

В начале лета, 1 июня, первому тематическому парку страны "Сочи Парку" исполняется пять лет. Специальные гости большого праздника - артисты лэйбла Black Star, звезды проекта «ПЕСНИ» на ТНТ DANYMUSE и TERNOVOY (ex. Terry).

03.08.2015 11:13

В Сочи продолжится International Culture and Art Festival-2015

С 13 по 23 августа в "Сочи Парке" будет проходить второй этап Международного фестиваля культуры и искусств под эгидой ЮНЕСКО.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.