Влюбленным – специальный билет и призы!

08.02.2016

Ближайшие выходные объявлены в Сочи-Парке Днями Романтики и Шоколада.

Гости, пришедшие в парк со своей второй половинкой, смогут приобрести "Влюбленный билет" по специальному праздничному тарифу за 2500 рублей за двоих.

Все владельцы особых билетов получат шанс выиграть призы, главный из которых – ночь в отеле-замке "Богатырь". Розыгрыш состоится дважды – 13 и 14 февраля, а приобрести "Влюбленный билет" в кассах парка можно заранее. Их продажа открыта с 5 февраля, сообщается в релизе АО "Сочи-Парк".

В программе праздничного уикенда танцевальный марафон, конкурс "Шоколадная фабрика", квест "В погоне за сбежавшей принцессой", музыкальная программа "Пять песен о любви", магическое шоу и мим-спектакль. В тематических фотозонах парка можно будет сделать романтичные фото, в Школе Волшебства посетить мастер-класс "Шкатулка идей" и сделать конфетные букеты для любимых.

В Сочи Парке влюбленные произнесут клятвы верности

Сказать друг другу прекрасные слова любви, произнести клятвы верности никогда не рано и никогда не поздно!

12, 13, 14 февраля и юные влюбленные, и сложившиеся пары с опытом семейной жизни смогут подарить себе минуты счастья и ощущение чудесной гармонии, пройдя специальную церемонию сочетания любящих сердец в Сочи Парке.

Церемония будет проходить во Дворце Любви, соединять пары будет Волшебная Фея. Влюбленным предоставят элементы праздничного наряда – фату и галстук-бабочку, желающие предварительно собственноручно изготовят на мастер-классе в Школе Волшебства красивые кольца. Присутствие сказочных персонажей, интерьер Дворца и прекрасная музыка создадут тёплую атмосферу трогательного праздника, который оставит самые приятные воспоминания.

Пройти церемонию и получить на память соответствующую Грамоту смогут пары в возрасте от 16 лет.





Статьи

12.09.2016 09:32

Изображение Сочи Парка появилось на сувенирных монетах

Московский монетный двор выпустил эксклюзивную серию сувенирных монет специально для Сочи Парка.

03.07.2015 12:32

"Сочи Парк" переключился на летний режим работы

С 1 июля одна из интереснейших достопримечательностей олимпийской столицы – "Сочи Парк" – перешла на летний режим работы.

13.07.2015 20:44

В "Сочи Парке" откроют семейный аттракцион "Автодром"

В "Сочи Парке" появится аттракцион "Автодром". Он способен принимать и детей, и взрослых, поэтому относится к категории "семейных".

11.02.2015 13:45

"Сочи Парк" получил "серебро" национальной премии по ландшафтной архитектуре

Проект игровых площадок для тематического "Сочи Парка" получил "серебро" национальной премии по ландшафтной архитектуре в номинации "Лучший общественный реализованный объект площадью менее 1 га".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.