Отель Radisson Blu Beach Resort & Spa, Sochi сменил название на Radisson Blu Paradise

03.12.2013

The Carlson Rezidor Hotel Group, международный гостиничный оператор в России, странах СНГ и Балтики информирует о смене названия отеля Radisson Blu Beach Resort & SPA, Sochi.

Гостиница на берегу Черного моря открытие которой запланировано на декабрь 2013 года, примет первых гостей как Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Sochi.

"По мере развития проекта и подготовки к открытию мы все чаще слышим от гостей, осматривающих отель, что это по-настоящему райское место. Поскольку мнение гостей для нас – главный приоритет, нам показалось правильным прислушаться к словам будущих клиентов и дать отелю другое название!", – прокомментировал генеральный менеджер отеля Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Sochi Брайан Глиссон.

Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Sochi располагается на первой линии на берегу Черного моря. Для размещения гостей предусмотрено 508 номеров различной категории с видом на море, Кавказские горы или парк. Также к услугам гостей собственный пляж отеля протяженностью около 0,5 км, один из самых больших Спа-комплексов на Юге России (2,5 тыс. кв. м) SPA "SIBO".

На территории отеля также предусмотрены: три ресторана, конференц-зона. теннисный и волейбольные корты, детский клуб, тренажерный зал, два открытых и крытый бассейн, сообщает служба PR и коммуникациям компании Rezidor.

Radisson Blu – один из лидирующих гостиничных брендов в мире и крупнейший бренд категории upper upscale в Европе. На сегодня под этим брендом работают более 290 отелей в 62 странах.






Статьи

24.05.2013 09:52

Туристы смогут купить ж/д билеты на курорты Кубани на 40% дешевле

Уже осенью 2013 года туристы смогут воспользоваться турами, где стоимость проезда на железнодорожном транспорте будет уменьшена на 30-40%.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}