Ричард Креган стал консультантом "Формулы Сочи"

25.12.2013

Ричард Креган стал официальным консультантом "Формулы Сочи" - промоутера Гран При России Формулы 1

Промоутер Гран При России Формулы 1 подписал соглашение с консультационной компанией Rasgaira, которую возглавляет один из самых опытных менеджеров в мире Формулы 1Ричард Креган.

Он курировал трассу "Яс-Марина" и Гран При Абу-Даби в течение последних пяти лет. Под его руководством этап Абу-Даби Чемпионата мира Формулы 1 стал одним из самых ярких Гран При в истории Чемпионата. Ричард Креган и его команда подписали трехлетний контракт с российским промоутером и уже начали работу на автодроме в Сочи.

"Я рад стать частью этого увлекательного проекта и помочь в проведении Гран При России Формулы 1 совместными усилиями моей команды и команды "Формулы Сочи". Вместе мы сможем сделать так, чтобы этот Гран При надолго остался в памяти жителей Сочи и России. Решение о переезде из Абу-Даби было сложным, но мне всегда нравилось ставить новые цели, и я остаюсь консультантом Председателя совета директоров в Абу-Даби. Я уверен, что российский этап станет одним из легендарных событий в календаре Формулы 1, и мы сможем выстроить успешный бизнес, используя впечатляющие ресурсы и невероятную страсть к любимому делу команды в Сочи", – поделился Ричард Креган.






Статьи

05.03.2014 17:58

Туапсинцы вошли в состав судейского корпуса гонки "Формула-1" в Сочи

Воспитанники молодежного клуба "Туапсе-Мотор-Спорт" вошли в состав судейского корпуса этапа "Гран-при России" гонки "Формула-1".

15.07.2013 10:36

Строительство трассы для "Формула 1" в Сочи заморозят на зиму

Главный архитектор трассы Ф-1 в Сочи Герман Тильке заявил, что в ноябре 2013 года работа над проектом будет приостановлена из-за подготовки к зимним Олимпийским играм.

17.03.2014 09:53

Автогонка "Формула-1" в Сочи станет ночной с 2015 года

Гран-при чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" в Сочи пройдет в 2014 году в дневное время суток. А в 2015 году – ночью.

12.08.2014 14:10

Комиссия FIA приедет на Сочи автодром 19 августа

Комиссия Международной автомобильной федерации (FIA) приедет в Сочи 19 августа, чтобы проверить готовность автодрома к проведению этапа чемпионата "Формулы-1".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}