Памятник воинам-интернационалистам появится в сквере Сочи

24.04.2014

В Комсомольском сквере Сочи в начале мая откроют памятник воинам-интернационалистам. Он установлен по инициативе ветеранских организаций.

Архитектурная композиция практически готова. Сейчас идет благоустройство прилегающей к ней зоны.

Многие сочинцы отмечают, что в целом город за последние месяцы стал более благоустроенным. Местные жители стали чаще ходить пешком, а также проводить свободное время в скверах и парках.

На набережной установлены скамейки через каждые 50 м, а к началу курортного сезона там появятся еще и цветы, сообщает пресс-служба администрации Сочи.






Статьи

28.01.2015 11:32

Скульптор из Екатеринбурга воссоздаст "Мальчика на слоне" из краснодарского сквера Дружбы народов

Скульптор из Екатеринбурга Геннадий Кутлыбаев займется воссозданием скульптуры "Индийский мальчик на слоне" из краснодарского сквера Дружбы народов.

05.03.2020 00:00

Самый Женский день на курорте "Газпром"!

В это воскресенье, 8 Марта, на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Женскому дню. Праздничная программа 8 Марта начнется на курорте "Газпром" с 11:00 часов.

17.07.2013 10:59

Краснодарский сквер Казачьей славы обзаведется игровой и спортивными площадками

В краснодарском сквере по ул. им. Евдокии Бершанской появятся спортивные площадки, уличные тренажеры и игровая площадка для детей-инвалидов.

12.08.2013 11:00

Сочинский орнитологический парк обустроят к началу инфестиционного форума

В Имеретинской низменности к началу Международного инвестиционного форума "Сочи-2013" приведут в порядок природный орнитологический парк.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}