На Новый год транспорт в Сочи будет курсировать до 03:00 утра

24.12.2014

В новогоднюю ночь в Сочи автобусы будут ходить до трех часов ночи.

График будет действовать для всех маршрутов рейсовых автобусов, кроме курсирующих в направлении Лазаревского района и Красной Поляны.

Решение продлить время работы общественного транспорта было принято для того чтобы в праздничную ночь горожане и туристы, приехавшие на отдых в Сочи, могли легко перемещаться по городу и успеть поздравить своих друзей и близких.

Стоимость проезда в ночь с 31 декабря на 1 января не изменится, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Кроме того, у всех желающих есть возможность встретить Новый год на площади Флага, на которой в 23:00 стартует праздничная программа. Концерт продлится до 02:00.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января несколько маршрутов общественного транспорта Краснодара будет курсировать до 01:30.

Благодаря этому горожане, которые будут встречать Новый год на Театральной площади, смогут спокойно добраться домой.

А в Анапеработу общественного транспорта в новогоднюю ночь продлят до трех часов. В рождественскую ночь, 6 января, автобусы и маршрутки будут развозить пассажиров до 24:00.





Статьи

23.12.2014 10:01

На Кубани продлят работу общественного транспорта в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января несколько маршрутов общественного транспорта Краснодара будет курсировать до 01:30.

05.03.2014 10:08

Систему "Говорящий город" для слабовидящих протестировали в Сочи

В Сочи протестировали систему "Говорящий город", которая предназначена для информирования и ориентирования незрячих и слабовидящих.

30.01.2015 09:59

В Краснодаре тестируют мобильное приложение по общественному транспорту

В Краснодаре начали тестировать перед запуском новое мобильное приложение, которое поможет пользователям следить за работой общественного транспорта. Воспользоваться им краснодарцы смогут ориентировочно к концу февраля.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}