В сочинском районе КСМ создадут новый пляж

03.03.2015

На набережной реки Сочи планируют устроить пешеходную зону ипляж для купания.

Частный предприниматель получил по решению суда право застройки территории, при условии того, что он обустроит прилегающую территорию.

– Большинство жителей КСМ за то, чтобы привести в порядок эту территорию, продолжить благоустройство и пешеходную зону доделать до улицы Труда. Кроме того, есть предложение открыть левобережье реки для прохода жителей, – отметил мэр курорта Анатолий Пахомов.

Здесь же обустроят зону для купания с учетом всех мер безопасности. Контролировать благоустройство будет рабочая группа жителей КСМ, сообщает пресс-служба администрации Сочи. Сначала здесь уберут мусор, расчистят берег и придомовые территории.





Статьи

08.09.2015 13:10

Российские космонавты вновь высадили деревья в Геленджике

По традиции все космонавты, которые бывают в Геленджике, высаживают именные деревья на "Аллее космонавтов" в селе Архипо-Осиповка.

13.05.2015 10:08

Геленджик планируют привести к единому архитектурному виду

Временный исполняющий обязанности губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев в ходе рабочей поездки в Геленджик проверил подготовку города к курортному сезону. Руководитель региона поручил привести город к единому архитектурному виду.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}