В Краснодарском крае стартовали инфотуры для турагентов

24.03.2015

Министерство курортов и туризма Краснодарского края проводит серию информационных туров по здравницам, средствам размещения и объектам туристского показа для представителей турагентств.

Цикл пятидневных инфотуров стартовал 22 марта и завершится 19 апреля. За это время более 400 представителей турагентств России и стран СНГ осмотрят 40 гостиниц,пансионатов и санаториев Сочи, Геленджика, Анапы и Туапсинского района.

Гостям представят инфраструктуру объектов, лечебную, материально-техническую базу, программы оздоровления.

Министерство курортов и туризма региона проводит подобные информационные туры уже не в первый раз. Так в прошлые годы ведомство проводило туры в детские здравницы и для врачей муниципальных поликлиник. Встречи на предприятиях уже приносят свои плоды – растет популярность бренда "Курорты Краснодарского края" и курортных территорий как в России, так и за ее пределами. В 2014 году на курортах Краснодарского края отдохнули и поправили здоровье более 12,3 млн человек. Среди отдыхающих, помимо пляжного отдыха, стали популярны активные виды туризма и программы профилактики и лечения в санаториях в период межсезонья.

В рамках реализации проекта проведения информационных туров на 2015 года запланирован ряд подобных мероприятий для работников сфера здравоохранения, сообщает пресс-служба ведомства.





Статьи

14.01.2021 00:00

Старт курортного сезона 2021 в Анапе

Началась подготовка к проведению 28-й Международной туристской выставки "Анапа – самое яркое солнце России-2021". Выставка состоится уже в 28 раз, основная задача которой – объединение всех заинтересованных сторон: учреждений санаторно-курортного комплекса, предприятий индустрии курортного бизнеса, туризма, ресторанного и торгового бизнеса, предприятий развлечений, отдыха, досуга и сервисных услуг.

22.05.2013 10:40

После Олимпиады-2014 Кубань сделает ставку на Анапу, Геленджик и Тамань

После Олимпиады-2014 в Сочи Краснодарский край сделает ставку на развитие Анапы, Геленджика, Тамани и других курортов Кубани


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}