Церемония вручения премии в области индустрии моды "Золотое веретено" вернулась в Сочи

14.09.2015

В конце ноября в сочинском Олимпийском парке пройдет XIII церемония вручения Национальной премии в области индустрии моды "Золотое веретено".

Праздничное шоу, в рамках которого лауреатам вручат награды, состоится 25 ноября в Премьер-холле Radisson Blu Resort & Congress Centre.

В этом году в число лауреатов премии вошли ТМ "Ведунья" (в номинации "Промышленная коллекция"), ГК "Чайковский текстиль" ("Текстильное предприятие"), "Брянская швейная фабрика" ("Школьная форма"), "БТК Групп" ("Корпоративная одежда"), Igor Gulyаev ("Мех и кожа"), "Красная заря" ("Белье"), RUSdesigners.ru ("Fashion-проект"). Лучшую творческую коллекцию представит Егор Зайцев.

Победители конкурсов профессионального мастерства будут объявлены позже.

С 2013 года вручение премии проходило, в Мраморном зале Константиновского дворца в Санкт-Петербурге. Теперь церемонию решено вернуть в Сочи. Сообщает "Вести Сочи".

"Золотое веретено" – главная премия в российской индустрии моды. Ее обладателями становятся предприятия текстильной и легкой промышленности России, Дома моды, дизайн-бюро, российские модельеры и дизайнеры, сотрудники компаний и производств, торговые организации и журналисты.





Статьи

12.02.2013 10:41

Краснодарские повара взяли серебро международного фестиваля кулинарного искусства

Команда из трех краснодарских шеф-поваров повезла домой серебро международный фестиваль кулинарного искусства, которых завершился на днях в в Стамбуле.

10.09.2013 15:24

Ярмарка "Модный базар" состоится в Сочи

В Сочи 13 сентября откроется ярмарка "Модный базар", в рамках которой будут работать выставки Fashion Salon и "Золото летней столицы. Осень".

20.05.2013 09:18

Жительница Сочи выиграла конкурс "Мисс дайвинг мира"

Сочинка Валентина Бардина победила в финале конкурса "Мисс дайвинг мира", который прошел на выходных на курорте.

02.10.2015 10:42

Международный конкурс "Новая волна" открывается в Сочи

Сегодня, 2 октября, в Сочи стартует Международный музыкальный конкурс молодых исполнителей "Новая волна", в котором примут участие таланты из 12 стран.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}