В Сочи Парке отпразднуют День семьи, любви и верности

05.07.2016

8 июля россияне отметят День семьи, любви и верности. Этот народный и светский праздник, связанный с именами православных покровителей семьи и брака Петра и Февронии, с каждым годом набирает популярность среди жителей страны.

В Сочи Парке в честь этого дня появится новое семейное развлечение: состоится премьера сказочного кукольного спектакля.

Пары в возрасте от 16 лет смогут пройти трогательную церемонию сочетания любящих сердец и получить на память соответствующую Грамоту.

Все гости Сочи Парка, состоящие в законном браке, 8 июля смогут приобрести билеты в тематический парк с 15%-ной скидкой. Она распространяется как на взрослые, так и на детские и специальные билеты, так что льготная цена будет предоставляться не только супругам, но и их детям.

Для получения скидки необходимо будет предъявить кассиру документы, подтверждающие родство всех членов семьи, сообщается в релизе.






Статьи

19.05.2016 17:20

1 июня Сочи Парк отпразднует день рождения!

Свое двухлетие Сочи Парк, успевший стать лучшим в России и СНГ парком развлечений с количеством посетителей более 1 миллиона человек в год, торжественно отметит 1 июня.

13.08.2015 10:29

Посетителям российского "Диснейленда" выдадут книжку купонов со скидками

Посетители первого в России тематического парка – "Сочи Парка" – при покупке билета в кассах получат купоны со скидками на развлечения.

Гонконгские динозавры поселились в Краснодаре

Весной жители Краснодара и многочисленные туристы начинают штурмовать городские парки. Зоопарк «Сафари-парк» обожают все от мала до велика. Уже в мае посетители смогут побывать в Динопарке, китайском ресторане и на детской площадке, где установлен огромный трансформер, рассказал владелец зоопарка Марио Абурмаилех.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}