SIFT-2016: новые участники выставки «Курорты и туризм» в Сочи

14.09.2016

Состав участников выставки "Курорты и туризм. Сезон 2016-2017" в рамках Международного туристского форума SIFT в Сочи пополнился новыми экспонентами, представляющими различные сферы туриндустрии.

На текущий момент забронировано более 70 % выставочных площадей, рекламная кампания мероприятия ведется по ключевым направления: отдых и санаторно-курортное лечение, горный туризм, MICE и сопутствующие сервисы.

К лечебному направлению санаторно-курортного отдыха присоединился сочинский  центр тибетской медицины"Кайлас". Центр специализируется на комплексном оздоровлении и омоложении организма при помощи уникальных тибетских методик. В центре работают выпускники Сычуаньского медицинского университета, применяются разные виды массажа, акупунктура, SPA-процедуры, фитотерапия с помощью тибетских травяных сборов, а также проводятся различные комплексные оздоровительные программы: детокс, антистресс, омоложение, коррекция веса, восстановление иммунитета, реабилитация после травм, инсультов, лечение зависимостей. В центре находится чайный дом.

Основное направление форума SIFT поддержит компания "Эс-Джи Турс" – российский туроператор по внутреннему и въездному туризму, основанный в 2001 году. Компания предоставляет широкий спектр услуг: размещение в гостиницах, пансионатах, санаториях г. Сочи; MICE; приём и обслуживание иностранных туристов; трансферы; экскурсионное обслуживание; бронирование отелей в России и за рубежом и т. д. "Эс-Джи Турс" является членом объединения сочинских туроператоров НП "Большой Сочи", объединения туроператоров в сфере выездного туризма "Турпомощь", НП "ОМИТ" и "Мир без границ".

К сервисному сектору форума присоединилась компания "ТВИЛ". Головной офис компании находится в Москве, но представители работают по всем городам Чёрного моря. В 2011 году проект вошёл в десятку лучших молодых проектов по мнению Forbes.

Для получения подробной информации о мероприятии обращайтесь в оргкомитет турфорума SIFT: (862) 262-25-38, 262-31-79, 262-32-55, 262-22-87, sochi@tour-forum.com, www.tour-forum.com.






Статьи

17.11.2016 15:08

Профессионалы туриндустрии вновь соберутся в Сочи

Через несколько дней в солнечном Сочи стартует знаковое деловое событие отрасли — международный туристский форум SIFT! Форум пройдет под эгидой администрации Сочи и станет на 100% специализированным профессиональным мероприятием формата В2В.

19.09.2017 00:00

В Геленджике с 25 по 30 сентября пройдет Неделя Гостеприимства

Масштабное мероприятие, которое включает конкурсы профессионального мастерства в сфере туризма, дискуссии, круглые столы, а также дни открытых дверей в кафе и в ресторанах города.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}