К летнему сезону аэропорт Сочи обновит навигацию и привлечет на работу волонтеров

22.03.2017

Волонтеры будут помогать пассажирам в регистрации на рейс, а также консультировать по возникающим вопросам. Предварительно все волонтеры пройдут курс обучения на базе учебного центра аэропорта Сочи.

Также в терминале будет увеличено почти в два раза количество навигационных панелей, указателей и знаков, а также скорректированы все существующие знаки в соответствии с результатами исследований пути следования пассажира. Таким образом, в аэровокзальном комплексе будут практически исключены места, не оснащенные навигацией, что поможет снизить число опозданий на регистрацию. В навигации будет указано время, которое потребуется путешественнику, чтобы добраться до необходимого объекта в аэропорту.

– В аэропортах Краснодарского края ведется планомерная реализация проектов по развитию инфраструктуры, транспортной безопасности и повышению уровня обслуживания авиакомпаний и пассажиров, в том числе за счет реализации проекта Service Blue Printing, внедрению производственных систем и новых технологий. В этом году мы полностью переформатируем навигацию, используем успешный опыт работы волонтеров прошедшего летнего сезона, а также на основе анализа обратной связи от пассажиров продолжим работу над улучшением уровня сервиса и качества услуг, - цитирует генерального директора "Базэл Аэро" Леонида Сергеева пресс-служба компании.





Статьи

24.01.2017 11:37

Сочи и Челябинск свяжет авиасообщение

Международный аэропорт "Челябинск" совместно с авиакомпанией "Уральские авиалинии" приступит к выполнению сезонного рейса по маршруту Челябинск – Сочи – Минеральные Воды – Челябинск.

15.07.2017 11:27

В аэропорту Анапы открыт новый терминал

12 июля в международном аэропорту Анапа состоялось торжественное открытие нового терминала.

28.09.2016 07:00

Международный аэропорт Сочи признан лучшим региональным аэропортом

Международный аэропорт Сочи по результатам голосования путешественников признан лучшим региональным аэропортом России на премии Business Traveller Russia and CIS Awards.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}