Болельщиков Формулы 1 в Сочи ждет насыщенный уик-энд

13.04.2017

Королевские гонки пройдут в Сочи c 28 по 30 апреля. В дни проведения Гран при России для гостей подготовлена насыщенная развлекательная программа. 

Так, территория рядом с Главной трибуной "Сочи Автодрома" превратится в большую "гоночную ярмарку", где будет представлена сувенирная продукция команд Formula 1.

Также будет работать деревня ремесленников в русском народном стиле, где пройдут мастер-классы по росписи игрушек, а желающие могут принять участие в традиционных играх. Кроме того, каждый сможет внести свой вклад в роспись огромной картины болида под руководством художника-профессионала.

Рядом с ремесленной деревней состоится шоу стантрайдеров. Помимо этого, на малой сцене в непосредственной близости к Craft Village каждый день будут выступать детские коллективы города.

Взрослые и дети получат возможность попробовать свои силы в мини-теннисе, бадминтоне и других видах спорта.


В фан-зоне пройдут показательные выступления чирлидеров, викторины, а любой фанат может воспользоваться аквагримом и нанести символику любимой команды. А в парке экстремальных развлечений зрители увидят трюки велосипедистов.

Всех любителей картинга приглашают проверить свое мастерство пилотирования на картинговой гоночной трассе.

Дворец зимних видов спорта "Айсберг" предложит возможность посетить массовые катания на коньках, а также мастер-классы по фигурному катанию.

Для юных болельщиков пройдут выступления уличных актеров, танцевальные мастер-классы, а также будет работать игровая площадка.

Для посетителей Формулы 1 будут открыты двери автоспортивного музея в здании Главной трибуны и Сочи Автомузея с уникальной коллекцией ретро-автомобилей в Олимпийском парке.

На сайте Сочи Автодрома можно скачать подробный туристический гид, где посетители Гран-при смогут найти всю информацию о работе транспорта в дни гоночного уикенда, павильонах питания, возможностях размещения в отелях, концертной программе и афише развлекательных мероприятий на Сочи Автодроме и в Олимпийском парке, сообщает пресс-служба объекта.





Статьи

08.10.2015 13:47

В Сочи стартует Гран-при России "Формула-1"

Сегодня, 8 октября, в Сочи стартует Гран-при России "Формула-1". Курорт принимает на своей территории "королевские" гонки.

09.03.2016 10:44

«Сочи Автодром» презентовал культурную программу Formula 1 Гран-При России

Организаторы гонок традиционно порадуют фанатов возможностью пообщаться со своими кумирами во время автограф-сессий, а владельцы билетов на четыре дня смогут прогуляться по пит-лейну в четверг 28 апреля.

07.08.2014 12:05

Россия упростит выдачу виз иностранным болельщикам "Формулы-1"

Россия упростит выдачу виз иностранным болельщикам, которые приедут на Гран-При "Формула-1" в Сочи.

10.10.2014 11:15

На Сочи Автодроме стартовала программа первого Гран-при Формулы 1

Сегодня, 10 октября, на Сочи Автодроме началась свободная практика. Вторая начнется в 14:00. Завтра запланированы третья свободная практика и квалификация. Завершится программа этапа гонкой, которая пройдет 12 октября.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}