Кубанская саночница взяла серебро на Кубке России в Сочи

02.11.2012

Саночница из Краснодарского края Александра Родионова выиграла серебро первого  этапа Кубка России, проходящего в Сочи.

Сегодня утром, 2 ноября, во второй день соревнований сильнейших выявляли спортсменки.

Среди 11 саночниц с результатом 1:44,120 стала лучшей Татьяна Иванова из Пермского края. Александра Родионова показала второй результат (1:44,770). Третье место у дочери призера Олимпийских игр Альберта Демченко – Виктории Демченко. Представительница Московской области прошла трассу за 1:45,418, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру", лидер сборной России по санному спорту Альберт Демченко уверенно занял первое место на стартовавшем 1 ноября в Сочи первом этапе Кубка России . Спортсмен из Московской области показал результат 1.48.006.

Статьи

01.11.2012 11:56

Саночник Альберт Демченко выиграл в Сочи этап Кубка России

Лидер сборной России по санному спорту Альберт Демченко уверенно занял первое место на стартовавшем сегодня, 1 ноября, в Сочи первом этапе Кубка России.

26.11.2012 14:13

Победу на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ праздновали кубанцы

В Краснодаре завершились чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.

11.06.2015 14:42

«Горки Город» готовится к проведению соревнований по даунхиллу

Всесезонный курорт "Горки Город" вновь приглашает спортсменов и поклонников горных велосипедов! В этом году соревнования по скоростному спуску Gorky Downhill Cup 2015 состоятся с 10 по 12 июля. Долгожданное событие ознаменует официальное открытие летнего сезона в "Горки Байк Парке".

08.10.2012 14:17

«Кубань» завоевала путевку в элитный дивизион российского регби

Краснодарцы выиграли золотые медали второго по значимости соревнования России и завоевали путевку в элитный дивизион.