ФК "Кубань" проиграл в первом матче группового этапа Лиги Европы

20.09.2013

Вчера, 19 сентября, краснодарский футбольный клуб "Кубань" уступил в Швейцарии "Санкт-Галлену" со счетом 2:0.

"Желто-зеленые" играли против швейцарского клуба в первом матче группового этапа Лиги Европы. Встреча проходила на стадионе AFG Arena.

Авторами голов стали Горан Каранович (на 56 минуте) и Марко Матис (на 76 минуте).

Главный тренер ФК "Кубань" Доринел Мунтяну прокомментировал игру своих подопечных.

"К сожалению, особо говорить не о чем. Хотели в первом матче группового этапа взять очки, но не получилось. Первый тайм был равным. Но после перерыва сделали хозяевам два подарка, и судьба встречи была предрешена. В обороне играли очень плохо. Впереди еще пять игр, будем исправлять ситуацию. Сегодняшний матч у нас не получился", - цитирует тренера пресс-служба клуба.

По словам Мунтяну, после замены Попова атакующая игра у "Кубани" окончательно разладилась.

Статьи

13.09.2013 11:55

Продажа абонементов на домашние матчи ФК "Кубань" в Лиге Европы статовала аншлагом

В Краснодаре вчера, 12 сентября, началась продажа абонементов на домашние матчи футбольного клуба "Кубань" в Лиге Европы. У касс стадиона "Кубань" образовались огромные очереди.

25.10.2012 16:17

В Краснодаре пройдет "День футбола" по случаю матча Россия-США

В Краснодаре 14 ноября состоится товарищеский матч между сборными России и США. По этому случаю в краевом центре будет организован "День футбола".

29.09.2014 15:17

В Краснодаре назвали победителей суперфинала по Panna

На минувших выходных, в День города, стали известны чемпионы Краснодара по Panna. Суперфинал по уличному футболу разыграли лучшие спортсмены в форматах 1 на 1 и 2 на 2.

01.08.2014 09:59

ФК "Краснодар" разгромил "Диошдьёр" в Дебрецене со счетом 5:1

Футболисты "Краснодара" разгромили на выезде венгерский клуб "Диошдьер" в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.