Кубанские акробаты привезли из США 6 медалей

Кубанские спортсмены завоевали шесть медалей в США на Кубке Северной Америки по фристайлу в акробатике, который прошел в городе Парк Сити.

В соревнованиях принял участие основной состав сборной России. Всего в течение двух дней были разыграны 12 медалей.

У женщин первой дважды становилась акробатка Ассоль Сливец, представляющая Краснодарский край. Причем в первый день соревнований весь пьедестал заняли кубанские спортсмены. Второе место завоевала Алина Гриднева, третье – Вероника Корсунова.

Родной брат Ассоль Тимофей Сливец в первый день выиграл золото, а во второй – бронзовую медаль.

Всего россияне завоевали на Кубке восемь медалей, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Статьи

28.09.2012 15:25

Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте

Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.

14.10.2013 15:52

Оргкомитет "Сочи 2014" опубликовал расписание Паралимпиады-2014

Оргкомитет "Сочи 2014" опубликовал расписание первых в истории России Паралимпийских зимних игр, которые пройдут на курорте с 7 по 16 марта.

15.10.2013 09:25

На чемпионате России в Санкт-Петербурге кубанские дзюдоисты выиграли четыре медали

Кубанские дзюдоисты завоевали четыре награды на чемпионате России, который проходил в Санкт-Петербурге.

16.10.2013 10:24