Праздник виноградарства и виноделия "Таманская лоза" отметят в Темрюкском районе

30.07.2013

В Темрюкском районе 3 августа отметят праздник виноградарства и виноделия "Таманская лоза".

Мероприятие начнется с утреннего молебна о благополучном урожае, который пройдет в каждом храме района. Затем празднества перенесутся в фольклорный театр станицы Тамань, где в 10:00 состоится церемония открытия "Таманской лозы".

Через полчаса в сквере им. Антона Головатого стартует ярмарка сельскохозяйственной продукции и выставка-продажа изделий кубанских умельцев "Тамань мастеровая".

В 16:00 откроются "Станичные посиделки", в рамках которых гости увидят театрализованную концертную программу с участием мастеров народного творчества, а также смогут поучаствовать в розыгрыше лотереи, играх и конкурсах.

Театрализованное представление стартует в 19.30. В программе: выступление Заслуженного артиста России Евгения Михайлова, проекта "Милла" (Москва), студии танца "Фанки Бит", вокально-хореографического коллектива "Эйфория", MC DJ ALEX и Дмитрия Кузнецова, сообщает "Темрюк инфо".

Вечер завершит праздничный фейерверк.






Статьи

10.09.2013 12:00

На семинаре в Анапе расскажут о массовых формах театрального искусства

В Анапе сегодня, 10 сентября, начинается Творческая лаборатория Аркадия Светлова по массовым формам театрального искусства.

День города Сочи откроет зимний курортный сезон

В Сочи 25 ноября состоится торжественное открытие зимнего курортного сезона. Это событие произойдет в рамках Дня города.

15.11.2013 14:28

В День города сочинцы смогут бесплатно посетить кинотеатры

На территории Сочи с 21 по 23 ноября будут проходить праздничные мероприятия, посвященные Дню города.

30.05.2013 15:39

Карнавальное шествие откроет курортный сензон в Геленджике

В Геленджике 1-2 июня пройдут праздничные мероприятия, посвященные открытию нового курортного сезона. В них примут участие более тысячи артистов со всей страны.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}