Краснодарский фестиваль "Рождественские звездочки" объявил о старте online голосования

09.12.2015

Традиционный фестиваль детского и юношеского творчества "Рождественские звездочки" объявил об открытии online голосования. Краснодарское ТО "Премьера" активно задействует детские творческие коллективы в своих мероприятиях и концертных программах в течение всего года, а в его конце дарит самым активным путевку на участие в рождественском гала-концерте 6 января, где юные звезды выступают на одной сцене с профессиональными артистами.

В финале концерта объявляют итоги online голосования и вручают Приз зрительских симпатий. Для того, чтобы получить заветный приз, ребята должны обзавестись активной группой поддержки, которые с 6 декабря 2015 года по 6 января 2016 года могут отдать свой голос (обязательно отметить "нравится"!)  за понравившийся коллектив в группе КТО "Премьера" им. Л.Г. Гатова" в социальной сети "Вконтакте" или на странице творческого объединения на видеохостинге YouTube. Участие в голосовании может принять любой желающий.

Традиционный фестиваль детского и юношеского творчества "Рождественские звездочки" родился много лет назад. В разные годы этот праздник проводился в Молодежном театре, во Дворце Искусств "Премьера", в Муниципальном концертном зале Краснодара, а в последние годы – на сцене Музыкального театра. Участие в нем принимают воспитанники Детских школ искусств, Домов детского творчества, эстетических центров, студий начального и дошкольного образования и средних общеобразовательных школ города в возрасте от четырех до 15 лет, сообщает пресс-служба КТО "Премьера".





Статьи

05.11.2015 12:56

В рамках Международного фестиваля GG Jazz в Краснодаре устроят детский день

Краснодарский джазовый фестиваль 2015 GG JAZZ в этом году начнется с сюрпризов. Так, 16 ноября состоится премьера программы "Поколение Next" – концерт детских джазовых коллективов, которые выступят на одной сцене с мэтрами джаза.

02.07.2015 09:21

Сочи в шестой раз примет "Акваджаз. Sochi Jazz Festival"

С 17 по 19 июля Сочи в шестой раз примет главный летний джазовый фестиваль страны – "Акваджаз. Sochi Jazz Festival".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.