Роскошный отель для самых взыскательных туристов Maxx Royal Belek Golf Resort пленяет безупречным обслуживанием и продуманной инфраструктурой. Большая красивая территория предоставляет массу возможностей для приятного времяпрепровождения. Для гостей отеля предоставляется трансфер на вертолете и услуга быстрого прохождения регистрации, паспортного и таможенного контроля на обратном вылете.
Larissa Inn Hotel - небольшой отель для спокойного семейного отдыха. К услугам отдыхающих: уютные номера категории "стандарт", открытый бассейн с водными горками, СПА-салон, детская игровая комната. В летний сезон работает команда аниматоров.
Городской отель. Расположен в городе Анталья, в 17 км от аэропорта, на берегу моря, на возвышенности. Состоит из пяти 4-х этажных корпусов (лифт в одном здании).
Rios Beach Hotel - небольшой отель для экономичного отдыха. Рекомендован для семей с детьми и романтических отпусков. Работают ресторан, бар на пляже, открытый бассейн, хаммам, сауна и массажный кабинет. Для гостей проводятся дискотеки и развлекательные мероприятия.
В этом отеле каждый миг полон развлечений!
Городской отель, расположен в городе Анталья, в районе Лара. Рядом с отелем находятся крупнейшие торговые центры города. Состоит из двух зданий (5 и 7 этажей).
Роскошный, изысканный отель с большой территорией и отличной анимацией. Представляет собой одно основное 8-ми этажное здание. Расположен на первой береговой линии, в районе города Анталья - Кунду. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми. Гости отеля пользуются только своей территорией. Есть русскоговорящий персонал. Wi-Fi - в лобби и в номерах (бесплатно).
Отель Kervansaray Kundu расположен недалеко центра города, рядом с пляжем Лара. Отель представляет собой 8-этажное здание, с благоустроенной территорией и большим бассейном. К размещению предлагаются 400 комфортабельных номеров с широкими балконами.
Отель расположен рядом со знаменитым Анталийским пляжем Коньяалты, у подножья Таврических гор, в центре Анталии. Представляет собой одно 9-ти этажное здание (есть 4 лифта). Это уникальный городской отель, обладающий всем необходимым для великолепного пляжного отдыха.
Отель расположен в городе Анталья, в районе Коньяалты, через дорогу от пляжа. Состоит из двух 9-ти этажных зданий, соединенных между собой. Wi-Fi - бесплатно в лобби и номерах.
Отель Botanik Magic Dream работает по концепции "Все включено". Это популярное место отдыха для семейных пар, семей с детьми, молодежи. К услугам гостей: оборудованный пляж, открытый бассейн, сауна, турецкая баня, фитнес-центр, развлекательные программы.
Отель Alba Queen расположен в поселке Чолаклы, на берегу моря, в 8 км от Сиде. Состоит из пяти 5-ти этажных зданий. Гости отеля пользуются только своей территорией.
Отель Trendy Lara открылся в июне 2016 года. Инфраструктура отельного комплекса включает рестораны, молодежный и детский клубы, игровой зал, СПА-центр, аквапарк на 6 водных горок, открытый и крытый бассейны, широкий песчаный пляж. Эксклюзивный отдых в Trendy Lara позволит в полной мере насладиться морем, солнцем, изысканными вкусами и веселыми развлечениями!
Проживающие в зданиях River Suites могут пользоваться следующими услугами основного здания: главным рестораном на завтрак, обед и ужин, теннисными кортами, ночным клубом, СПА-центром. В зданиях River Suites есть собственный бассейн для взрослых и детей, снэк-ресторан и бар. Через дорогу от Aska Lara Resort расположен тематический парк Wet & Wild с водными горками, бассейнами, пляжем, баром и рестораном, а главное, множеством развлечений! Парк работает до конца летнего сезона. От здания River Suites регулярно курсирует автобус до тематического парка.
Отель расположен в поселке Конаклы, в 25 км от центра города Аланья, через дорогу от собственного пляжа. Небольшая, но удобная и ухоженная территория, гостеприимный персонал, хорошее питание. Отель ориентирован на семейный отдых. Есть русскоговорящий персонал.
Отель для экономичного спокойного отдыха. Состоит из одного пятиэтажного основного здания (есть лифты). Расположен в 4 км от Алании, в 35 км от аэропорта г. Аланья, в 250 м от моря.
Отель Arum Barut Collection расположен на берегу моря, в 3 км от Сиде. Состоит из основного шестиэтажного здания и семи двух- и трехэтажных корпусов. Прекрасный отель для семейного отдыха!
Отель Sirma расположен в 3 км от центра города Сиде, на первой береговой линии. Состоит из одного основного 6-тиэтажного здания (есть лифт) и комплекса 2-х и 3-хэтажных бунгало. Рекомендуется для спокойного семейного отдыха.
Отель Side Aventus расположен рядом с поселком Чолаклы, в 60 км от аэропорта, в 300 м от моря. Состоит из двух 5-тиэтажных зданий.
- Туры в Анталью – на побережье Средиземного моря из Москвы с Wi-Fi в номере
- Туры в Анталью – на побережье Средиземного моря из Санкт-Петербурга с Wi-Fi в номере
- Туры в Анталью – на побережье Средиземного моря из Архангельска с Wi-Fi в номере
- Туры в Анталью – на побережье Средиземного моря из Барнаула с Wi-Fi в номере
- Туры в Анталью – на побережье Средиземного моря из Владикавказа с Wi-Fi в номере
- Туры в Анталью – на побережье Средиземного моря из Волгограда с Wi-Fi в номере
- Туры в Анталью – на побережье Средиземного моря из Екатеринбурга с Wi-Fi в номере
- Туры в Анталью – на побережье Средиземного моря из Иркутска с Wi-Fi в номере
- Туры в Анталью – на побережье Средиземного моря из Казани с Wi-Fi в номере
- Туры в Анталью – на побережье Средиземного моря из Калуги с Wi-Fi в номере
- Туры в Анталью – на побережье Средиземного моря из Кемерово с Wi-Fi в номере
- Туры в Анталью – на побережье Средиземного моря из Краснодара с Wi-Fi в номере
- Туры в Анталью – на побережье Средиземного моря из Липецка с Wi-Fi в номере
- Туры в Анталью – на побережье Средиземного моря из Минеральных Вод с Wi-Fi в номере
- Туры в Анталью – на побережье Средиземного моря из Нижневартовска с Wi-Fi в номере
- Туры в Анталью – на побережье Средиземного моря из Новосибирска с Wi-Fi в номере
- Туры в Анталью – на побережье Средиземного моря из Омска с Wi-Fi в номере
- Туры в Анталью – на побережье Средиземного моря из Перми с Wi-Fi в номере
- Туры в Анталью – на побережье Средиземного моря из Ростова-на-Дону с Wi-Fi в номере
- Туры в Анталью – на побережье Средиземного моря из Самары с Wi-Fi в номере
- Туры в Анталью – на побережье Средиземного моря из Симферополя с Wi-Fi в номере
- Туры в Анталью – на побережье Средиземного моря из Сочи с Wi-Fi в номере
- Туры в Анталью – на побережье Средиземного моря из Сургута с Wi-Fi в номере
- Туры в Анталью – на побережье Средиземного моря из Тюмени с Wi-Fi в номере
- Туры в Анталью – на побережье Средиземного моря из Уфы с Wi-Fi в номере
- Туры в Анталью – на побережье Средиземного моря из Челябинска с Wi-Fi в номере