Отель находится в курортном поселке Бельдиби, в 40 км от аэропорта, примерно в 800 м от моря. Представляет собой одно 5-ти этажное основное здание (есть лифт) и один 3-х этажных корпус (лифта нет). Хороший отель для экономичного отдыха. Бывшее название отеля Larissa Park Hotel.
Отель расположен в курортном городе Кемер, в 55 км от аэропорта, на второй линии от моря. Представляет собой один 4-х этажный корпус (2 лифта).
Расположен отель в курортном поселке Текирова, в 15 км от Кемера, в 70 км от аэропорта, на второй береговой линии. Отель представляет собой одно основное 4-х этажное здание (1 лифт) и один одноэтажный корпус.
Небольшой уютный отель расположен в поселке Чамьюва, в 8 км от курортного города Кемер, на второй береговой линии. Состоит из одного 4-х этажного здания (2 лифта).
Sunpark Garden Hotel расположен рядом с городом Аланья, в 1,5 км от моря. Состоит из двух шестиэтажных зданий. Для гостей организуется бесплатный трансфер до пляжа. Стойка регистрации работает круглосуточно.К услугам гостей открытый бассейн и турецкая баня.В числе удобств апартаментов отеля с садом Sunpark кондиционер, спальня и гостиная с балконом, гостиным уголком и ЖК-телевизором со спутниковыми каналами. На мини-кухне установлена плита, электрический чайник и тостер.
Taluyka Sunset Beach Hotel расположен в 5 км от г. Аланья, в Кестеле, на берегу моря. Состоит из одного 4-хэтажного здания (2 лифта).
Небольшой городской отель. Расположен в центре курортного города Кемер, в пешей доступности от всех развлекательных центров города, в 55 км от аэропорта. Состоит из двух 4-х этажных зданий (2 лифта).
Отель расположен в поселке Гёйнюк, в 5 км от города Кемер, на первой береговой линии. Состоит из основного здания, двух корпусов Hillside (A, B) и вилл.
Отель для взыскательных туристов. Расположен в поселке Бельдиби, в 16 км от города Кемер, на берегу моря. Состоит из двух 3-х этажных основных зданий, одиннадцати 2-х и 3-х этажных корпусов Garden, 2-х этажных корпусов с номерами Suite и комплекса одноэтажных вилл. Бывшее название отеля Nirvana Lagoon Luxury.
Построенная на площади в 405 тысяч м2 гостиница Rixos Premium Belek предлагает гостям размещение в номерах с безукоризненным комфортом и роскошью, бассейны, песчаный пляж протяженностью 700 метров, рестораны, бары и многое другое, что превратит Ваш отдых в чудесную сказку.
Отель расположен в центре туристического поселка Текирова, на берегу моря, в 17 км от Кемера и в 70 км от аэропорта. Отель ориентирован на семейный отдых. Представляет собой одно основное 5-ти этажное здание (4 лифта) и комплекс из четырех 2-х этажных бунгало. Есть русскоговорящий персонал.
Гостиничный комплекс расположен в местечке Текирова, где прозрачная голубизна моря сливается с изумрудной зеленью сосновых лесов. Обновленный отель Rixos Premium Tekirova создает неповторимую атмосферу праздника и комфорта. Роскошный СПА-центр, большой пляж, комфортабельные номера и первоклассный сервис Rixos сделают Ваш отдых незабываемым.
Элитный отель, расположен на самом берегу моря в окружении соснового леса. Отель предоставляет широкий выбор ресторанов, баров, а также мест для активного и размеренного времяпровождения со множеством развлечений. Большой выбор великолепных номеров для взыскательных гостей.
Отель обладает обширной зеленой территорией и расположен в одном из самых красивых мест Фетхие. Находится в 3 км от поселка Олюдениз, в 71 км от аэропорта Даламан. Состоит из одного 8-ми этажного здания.
Отель Saphir расположен в поселке Конаклы, в 12 км от Аланьи, на берегу моря. В отеле работают крытый и открытый рестораны и 4 бара. Вы сможете попробовать блюда турецкой и интернациональной кухни, а также разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки. Кроме того, к вашим услугам палатка в саду, где предлагаются традиционные турецкие деликатесы и кальян. В спа-салоне с турецкой баней и сауной проводят различные виды расслабляющего массажа. Предлагаются и косметические процедуры. Днем вы сможете посетить фитнес-центр, а также поиграть в теннис или пляжный волейбол.
Комфортабельный городской отель Kemer Dream разместился всего в 250 метрах от морского побережья. К услугам гостей уютные номера, бассейн, СПА-центр, рестораны. Это отличное место для отдыха семейных пар и семей с детьми. Молодежи понравится близость отеля к курортным развлекательным заведениям.
Гости провинции Анталия по достоинству оценят комфорт и преимущества пребывания в роскошном и красивом отеле Granada Luxury Resort Spa & Thalasso. Отель выгодно отличается современной архитектурой, оригинальным дизайном большого деревянного пирса, просторными чистейшими бассейнами и прекрасными видами на морское побережье. Полный спектр услуг для приятного и комфортного отдыха.
DorukKaya Ski & Mountain Resort находится на популярном горнолыжном курорте Карталкая, среди сосновых лесов и бескрайнего снежного ландшафта. К услугам гостей сооружения для катания на лыжах и сноубордах, лыжная школа, пункт проката лыжного снаряжения, 11 трасс, 7 подъемников, расположенных на разных уровнях сложности и расстояниях.
Расположенный на популярном горнолыжном курорте Турции Карталкая, Kaya Palazzo Ski & Mountain Resort своей эксклюзивной архитектурой и высоким качеством обслуживания предлагает сказочный зимний отдых для сноубордистов и любителей горнолыжного спорта.
Отель находится в 4 км от центра района Сарыкамыш, в 60 км от Карса, 54 км от аэропорта г. Карс и 170 км от аэропорта г. Эрзурум. Горнолыжные спуски Сарыкамыша находятся в окружении сосновых лесов, что защищает их от ветра, там нет опасности схода лавин на склонах.
Отель Silence Beach Resort создан для вашего незабываемого отдыха в Турции. Каждая минута, проведенная на согревающем солнце Средиземного моря, превратится в часы, а часы в дни незабываемого отдыха. С первого момента посещения отеля Silence Beach Resort вы почувствуете себя особенными, перед вами предстанет великолепный лобби и улыбчивый персонал отеля. Приветливые и опытные сотрудники создадут для вас лучшие моменты, которые превратятся в прекрасные воспоминания.
Отель Sirma расположен в 3 км от центра города Сиде, на первой береговой линии. Состоит из одного основного 6-тиэтажного здания (есть лифт) и комплекса 2-х и 3-хэтажных бунгало. Рекомендуется для спокойного семейного отдыха.
Отель Aprilis Gold находится в сердце исторического полуострова. Это недавно построенный отель, расположенный в центре района Султанахмет, в Старом городе Стамбула, в нескольких минутах ходьбы от Гранд-базара, Голубой мечети, собора Св.Софии, дворца Топкапы, Цистерны Базилики, Археологического музея, Базара специй.
- Туры в Турцию из Москвы с тренажерным залом
- Туры в Турцию из Санкт-Петербурга с тренажерным залом
- Туры в Турцию из Архангельска с тренажерным залом
- Туры в Турцию из Барнаула с тренажерным залом
- Туры в Турцию из Владикавказа с тренажерным залом
- Туры в Турцию из Волгограда с тренажерным залом
- Туры в Турцию из Екатеринбурга с тренажерным залом
- Туры в Турцию из Иркутска с тренажерным залом
- Туры в Турцию из Казани с тренажерным залом
- Туры в Турцию из Калуги с тренажерным залом
- Туры в Турцию из Кемерово с тренажерным залом
- Туры в Турцию из Краснодара с тренажерным залом
- Туры в Турцию из Красноярска с тренажерным залом
- Туры в Турцию из Липецка с тренажерным залом
- Туры в Турцию из Минеральных Вод с тренажерным залом
- Туры в Турцию из Нижневартовска с тренажерным залом
- Туры в Турцию из Новосибирска с тренажерным залом
- Туры в Турцию из Омска с тренажерным залом
- Туры в Турцию из Перми с тренажерным залом
- Туры в Турцию из Ростова-на-Дону с тренажерным залом
- Туры в Турцию из Самары с тренажерным залом
- Туры в Турцию из Симферополя с тренажерным залом
- Туры в Турцию из Сочи с тренажерным залом
- Туры в Турцию из Сургута с тренажерным залом
- Туры в Турцию из Уфы с тренажерным залом
- Туры в Турцию из Челябинска с тренажерным залом