СКЖД открывает кольцевой маршрут, связывающий южные курорты

18 ноября 2008

Северо-Кавказская региональная дирекция по обслуживанию пассажиров открывает регулярное сообщение между курортами городов Кавказских Минеральных Вод, Черноморским побережьем и столицей Южного федерального округа - Ростовом-на-Дону.

Как сообщили в службе по связям с общественностью СКЖД, с 12 декабря взамен уже курсировавших поездов №677/678 Ростов - Новороссийск и №649/650 Ростов - Кисловодск на Северо-Кавказской железной дороге появятся два новых поезда кольцевого маршрута: №665/666 Ростов - Новороссийск - Кисловодск (отправлением из Ростова в 23:03, прибытием в Новороссийск в 09:03. Из Новороссийска поезд отправляется в 09:43 - по нечетным числам и прибывает в Кисловодск в 21:55. Из Кисловодска поезд отправляется в 22:30 и прибывает в Ростов в 8:28); №667/668 Ростов - Кисловодск - Новороссийск (отправлением из Ростова в 21:46, прибытием в Кисловодск в 07:53. Из Кисловодска поезд отправляется в 08:23 - по четным числам и прибывает в Новороссийск в 20:20. Из Новороссийска поезд отправляется в 20:56 и прибывает в Ростов в 07:22).





Статьи

01 ноября 2026

В Анапе утром 1 ноября работали 29 автозаправочных станций

По данным администрации Анапы, на 09:30 1 ноября в городе-курорте работали 29 АЗС. На части станций действовали ограничения по объёму отпуска топлива или обслуживанию по топливным картам.

23 октября 2014

РЖД ополовинило в Сочи количество пригородных поездов "Ласточка"

С 25 октября года РЖД вдвое сократит количество пригородных поездов "Ласточка" в Большом Сочи. Как сообщили в компании причиной послужило отсутствие достаточного финансирования.

10 октября 2014

Путеводители Краснодара обзаведутся подсветкой

В Краснодаре в ближайшие дни планируют сделать подсветку всех городских уличных путеводителей.

09 октября 2014

В Адлере автомобилисты смогут объехать заторный перекресток Ромашек-Ленина

Новая двухсотметровая дорога связала в Адлере улицы Ромашек и Взлетную.