Ремонт автодороги на въезде в Краснодар продлится больше года

07 июля 2010

Реконструкция дороги на въезде в Краснодар со стороны Ейска займет больше года. Проезжую часть планируют расширить с трех до шести полос.

Работы на участке дороги между Краснодаром и Тимашевском ведет подрядчик ООО НПФ "Краснодаравтосервис".

Как сообщает газета "Краснодарские известия", планируется, что до конца 2011 года на трассе появится новое дорожное покрытие. Специалисты делают все возможное, чтобы ремонтные работы не мешали водителям.





Статьи

01 ноября 2026

В Анапе утром 1 ноября работали 29 автозаправочных станций

По данным администрации Анапы, на 09:30 1 ноября в городе-курорте работали 29 АЗС. На части станций действовали ограничения по объёму отпуска топлива или обслуживанию по топливным картам.

23 октября 2014

СКЖД будет работать по особому графику в ночь перехода на "зимнее" время

В ночь перехода на "зимнее" время, 26 октября, Северо-Кавказская железная дорога будет работать по особому графику.

23 октября 2014

РЖД ополовинило в Сочи количество пригородных поездов "Ласточка"

С 25 октября года РЖД вдвое сократит количество пригородных поездов "Ласточка" в Большом Сочи. Как сообщили в компании причиной послужило отсутствие достаточного финансирования.

10 октября 2014

Путеводители Краснодара обзаведутся подсветкой

В Краснодаре в ближайшие дни планируют сделать подсветку всех городских уличных путеводителей.