"Якутия" запустила сразу два субсидированных рейса их Краснодара

05.03.2014

Авиакомпания "Якутия" запустила субсидированные рейсы из Краснодара в Белгород и Махачкалу. Стоимость билетов будет льготной.

Эти рейсы входят в федеральную программу субсидирования региональных авиаперевозок, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации №1242 от 25 декабря 2013 года. В рамках программы авиакомпания "Якутия" до 31 декабря 2014 года будет перевозить пассажиров по специальным льготным тарифам без возрастных ограничений.

Линии будет обслуживать воздушное судно Bombardier Dash 8 Q400. По маршруту Краснодар – Белгород рейс будет выполняться по понедельникам и пятницам, а Краснодар – Махачкала – по вторникам и субботам.

Места по льготным тарифам предоставляются в салоне экономического класса.

Новые рейсы из Краснодара дополнят список субсидируемых региональных направлений, по которым авиаперевозчик "Якутия" выполняет полеты.

Сейчас таких направлений шесть: Хабаровск – Нерюнгри – Хабаровск, Иркутск - Нерюнгри – Иркутск, Хабаровск – Благовещенск – Хабаровск (все с 1 марта), Хабаровск – Ноглики – Хабаровск (с 1 февраля), Краснодар-Белгород ( с 3 марта), Краснодар-Махачкала.






Статьи

02.07.2013 16:15

"АК Барс Аэро" авиарейс Сочи-Баку

Авиаперевозчик "АК Барс Аэро" запустил новый рейс из аэропорта Сочи в Баку.

29.05.2015 11:21

Авиакомпания ORENAIR объявила распродажу билетов в Сочи, Анапу и Симферополь

Авиакомпания ORENAIR (входит в группу компаний "Аэрофлот") объявили тотальную распродажу билетов на рейсы по 37 направлениям в/из Сочи, Анапу и Симферополь.

29.05.2014 11:12

ORENAIR начнет выполнять стыковочные рейсы из Краснодара в города Европы

Авиаперевозчик ORENAIR совместно с авиакомпанией Air Berlin начнет выполнять стыковочные рейсы из Барнаула, Екатеринбурга, Краснодара, Новосибирска, Омска, Челябинска через аэропорты Дюссельдорфа, Мюнхена и Ганновера в города Европы.

03.07.2015 18:18

Первый рейс из Брянска в Симферополь был заполнен под завязку

Первый рейс вылетел сегодня, 3 июля, из Брянска в Симферополь. Первым рейсом на самолете "Як-40" авиакомпании "Грозный Авиа" в Крым отправились 118 пассажиров.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}