Аэропорт Геленджика перешёл на осенне-зимнее расписание

27 октября 2026
Аэропорт Геленджика начал работу по осенне-зимнему расписанию, которое будет действовать до конца марта 2027 года. За прошедший весенне-летний период аэропорт обслужил 1956 рейсов по десяти направлениям внутри России, перевозки выполняли семь авиакомпаний. На Москву и Санкт-Петербург пришлось 86% пассажирского трафика, а максимальная суточная интенсивность была зафиксирована 19 июля — 28 рейсов. Новое расписание определяет доступность курорта в межсезонье и позволяет путешественникам заранее планировать поездки.




Статьи

04 октября 2013

Летом бронирование авиабилетов россияннами выросло на 150%

Бронирования авиабилетов россиянами в период с 1 июня по 31 августа 2013 года выросли на 150% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

18 марта 2014

Авиаперевозчик "Уральские авиалинии" откроет в апреле рейс Краснодар - Будапешт

Авиакомпания "Уральские авиалинии" запускает с 6 апреля 2014 года международный рейс из Краснодара в Будапешт.

26 февраля 2015

Количество авиарейсов в Крым увеличится на 20%

Количество рейсов в крымский город Симферополь летом вырастет на 20%. Такие данные привел директор акционерного общества "Международный аэропорт "Симферополь" Евгений Плаксин.

19 июня 2013

Из Краснодара планируют запустить регулярные авиарейсы в Анапу и Геленджик

Регулярное авиарейсы могут быть открыты между Анапой, Геленджиком и Краснодаром. Такое заявление сделал на видеоселекторе полпреда Президента РФ в ЮФО губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.