В Тамани обновляют дороги, тротуары и ливневую систему

04 августа 2026
На улице Карла Маркса в Тамани дорожные службы приступили к укладке тротуарной плитки, устраивают съезды и готовят основание под нижний слой асфальта. Бордюры на участке уже установлены, также завершено строительство ливневой канализации, которая должна снизить риск подтоплений. На улице Комсомольской монтируют водоотводные лотки, формируют основание дороги, укладывают плитку и возводят подпорную стенку для укрепления грунта. Работы улучшат пешеходную и транспортную доступность станицы.




Статьи

28 июня 2013

Автотрассу Джубга - Сочи не будут строить

Власти Краснодарского края отказались от строительства дороги Джубга – Сочи, посчитав стоимость проекта.

17 июня 2013

Движение возле краснодарского ТРК "Галерея" перекроют до середины сентября

Краснодарские автомобилисты не смогут проехать до 15 сентября возле торгово-развлекательного комплекса "Галерея" из строительства перехода из одной части ТЦ в другой.

21 июля 2015

Новая скоростная трасса на Кубани приведет автомобилистов к Керченскому мосту

Главгосэкспертиза одобрила проект строительства новой скоростной четырехполосной трассы протяженностью немногим более 40 км в Темрюкском районе Краснодарского края. Она приведет автомобилистов к Керченскому мосту.

06 февраля 2013

Строительство дороги Краснодар-Сочи начнут после Олимпиады-2014

Финансировать строительство автодороги Краснодар-Сочи начнут после завершения Олимпийских игр-2014. Всего на это планируют направить порядка 600 млрд рублей, сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Козак.