В Туапсинском районе стартовал конкурс по созданию бренда территории

19.12.2016

В Туапсинском районе стартовал конкурс "Туапсе - бренд для туристов! Создадим курортный бренд Туапсе вместе!". Конкурс организует администрация муниципального образованияТуапсинский район при поддержке министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. Основными целями конкурса стали генерация идей по комплексному развитию курортов и туризма в Туапсинском районе, формирование и продвижение бренда курортных территорий и создание необходимых условий для поддержки талантливой молодежи.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных школ, студенты СУЗов и ВУЗов, представители общественных организаций и объединений, сотрудники и руководители предприятий санаторно-курортного комплекса и сферы туризма, а также жители и гости района. Прием заявок и творческих работ будет проходить до 28 февраля 2017 года.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте администрации Туапсинского района, а также обратиться в МБУ "Центр развития пляжного отдыха и туризма Туапсинского района", телефон: +7 (86167) 2-36-13, mbuturizm@mail.ru.





Статьи

19.09.2016 14:43

С начала 2016 года в Туапсинском районе отдохнули более 1,5 миллионов туристов

Администрация Туапсинского района подводит итоги туристического сезона. С учетом летних месяцев с начала года муниципалитет принял свыше 1,5 миллионов отдыхающих из разных регионов России.

07.07.2017 14:02

Ассоциация аграрного туризма образована на Кубани

Некоммерческая организация создана при содействии регионального министерства курортов, туризма и олимпийского наследия и при поддержке комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма Законодательного собрания Краснодарского края.

12.07.2017 11:51

На Кубани завершено обсуждение концепции по развитию санаторно-курортного и туристского комплекса

Документ по развитию санаторно-курортного и туристского комплекса до 2030 года разработан по поручению главы Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

04.04.2017 12:49

Лайнер "Князь Владимир" начнет курсировать из Сочи в Крым 6 мая

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал на встрече с журналистами о новом морском маршруте, который свяжет курорты Кубани и Крыма.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}