Абрау-Дюрсо объявляет "Свадебный переполох"

24.05.2013

"Свадебный переполох" начнется в Абрау-Дюрсо последний день весны, 31 мая.

Закрытый вернисаж "Свадебные платья звездных невест" начнет работу в 19:30. Экскурсию по необычной экспозиции проведет российский дизайнер Константин Гайдай. Он не только расскажет про экспонаты, их особенности, о тенденциях свадебной моды 2013, но и в непринужденной атмосфере за бокалом брюта проведет лекцию о свадебных аксессуарах и покажет несколько удивительных головных уборов созданных им специально для невест. Стоимость билета: 2000 рублей.

А  2 июня состоится грандиозный свадебный флэшмоб – парад невест по набережной горного озера Абрау, фотосессия от лучших фотографов, показы свадебной моды, лекция от известного дизайнера и, конечно, музыка.

В этот день для всех желающих начнут работу выставка свадебных платьев, сообщают организаторы.

Также впервые в России откроется выставка свадебных платьев звездных невест – актрис, певиц и телеведущих. Широкой публике будут показаны платья знаменитых невест нашей страны. Среди экспонатов свадебный наряд Лизы Боярской, подвенечное убранство Юлии Бордовской, одно  из самых роскошных платьев за всю историю бракосочетаний знаменитостей – платье Яны Рудковской инкрустированное полудрагоценными камнями, платье прекрасной певицы Валерии, Эвелины Бледанс, Ольги Кабо и белоснежные наряды других российских звезд шоу-бизнеса и кино. Также в рамках выставки будут представлены утонченные свадебные головные уборы разработанные дизайнером Константином Гайдаем.

Экспозиция  будет работать со 2 по 16 июня. Для девушек в свадебных платьях  2 июня вход свободный!

Все деньги от проданных билетов на выставку будут перечислены в фонд "Подсолнух", который помогает спасать жизни детей с врожденным иммунодефицитом.





Статьи

09.11.2015 09:20

В Краснодаре состоится крупнейшая танцевальная битва Donuts Dance Battle

В новой очереди краснодарского ТЦ "Центр Города" 29 ноября за денежный приз в размере 10000 рублей будут соревноваться десятки танцоров во всех танцевальных направлениях.

02.11.2018 00:00

Символом Алушты стал Морской конек

Им по праву стала фигура Морского конька, расположенная на пересечении городской Набережной и улицы Горького. Арт-объект представляет собой кованую фигуру, высотой 2,5 метра. На вращающемся основании конька выгравированы три надписи: «Место встречи» и «Алушта», а также «Алуштинский аквариум» - подарок городу - 2015»». Материалом для фигуры выбрали нержавеющую сталь.

12.05.2014 12:48

Четвертый танцевальный флешмоб Dance Boom Project пройдет в Краснодаре

В четвертый раз на Театральной площади Краснодара состоится танцевальный флешмоб Dance Boom Project. Акция пройдет 18 мая.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}