В Сочи Парке покажут цирковой мюзикл «Снежная Королева и зеркало тролля»

09.12.2016

22 декабря в Сочи Парке состоится премьера нового шоу в полюбившемся зрителям жанре циркового мюзикла. В основу сюжета легли новые приключения Кая и Герды, которые вынуждены противостоять Снежной Королеве и злому Троллю в волшебную новогоднюю ночь.

В масштабной постановке задействовано 45 персонажей. 

Шоу гармонично объединяет профессиональный вокал, сложную хореографию и эффектные цирковые номера в исполнении именитых артистов. Гости увидят Колесо Сира, прославившееся благодаря творчеству Цирка дю Солей, воздушную гимнастику в кольце, выступление на вольной проволоке и другие цирковые номера, включая один из самых зрелищных - Воздушные Полотна. Все номера поставлены специально для шоу "Снежная Королева и зеркало Тролля".

Особую зрелищность представлению придадут видеопроекции и иллюзии.

Шоу будет интересно и детям, и их родителям. Продолжительность представления – 1 час, спектакль предваряет новогодняя программа с Дедом Морозом у праздничной ёлки.

С 22 по 30 декабря посещение циркового мюзикла "Снежная Королева и зеркало Тролля" возможно по отдельному билету на "Ёлку в Сочи Парке" или по единому билету в тематический парк, пояснили в отделе рекламы и PR АО "Сочи-Парк".





Статьи

05.12.2016 15:39

В Сочи Парке покажут необычный кукольный спектакль

С 22 декабря по 15 января жители и гости Сочи смогут увидеть кукольный спектакль "Маленький Дед Мороз", поставленный специально для тематического парка.

07.05.2014 11:36

Стала известна программа фестиваля "Ресторанный день в Краснодаре"

Организаторы гастрономического фестиваля "Ресторанный день в Краснодаре" объявили программу мероприятия.

05.07.2016 17:24

В Сочи Парке отпразднуют День семьи, любви и верности

8 июля россияне отметят День семьи, любви и верности. Этот народный и светский праздник, связанный с именами православных покровителей семьи и брака Петра и Февронии, с каждым годом набирает популярность среди жителей страны.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}