В Сочи Парке пройдут "Дни Смеха"

28.03.2017

В первые выходные апреля Сочи Парк представит праздничную программу, насыщенную шутками и розыгрышами.

Самые "везучие" гости попадут в специально созданные комические ситуации и станут героями съемок по принципу программы "Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!". Детей ждут веселые видеоинтервью в стиле "Взгляд снизу". Самые смешные сюжеты можно будет увидеть на официальных страницах Сочи Парка в социальных сетях.

В дни праздника гостям предложат посмотреть мим-спектакль и шоу-программу "Комическая магия", принять участие в задорном танцевальном флешмобе, посетить мастер-класс по росписи футболок и повеселить себя и окружающих забавным аквагримом.

Малышей ждет интерактивная сказочная программа с веселым Домовенком Кузей, а все желающие смогут сделать снимки в специальной фотозоне, сообщается в релизе.





Статьи

26.08.2015 10:35

"Сочи Парк" запускает специальную программу для школьников

С 14 сентября в развлекательном "Сочи Парке" заканчивается мюзикл "Алиса", уменьшается количество выступлений артистов и шоу в дельфинарии.

06.05.2015 15:29

Летом – в зоопарк!

Лето – лучшее время для похода в зоопарк! Краснодарский зоопарк «Сафари-парк» приглашает детей, отдыхающих в летних оздоровительных лагерях, совершить увлекательное путешествие в мир диких зверей и динозавров.

28.09.2015 11:15

"Сочи Парк" назван лучшим среди парков России и стран СНГ

Престижную награду профессионального сообщества"Хрустальное колесо-2015" вручено первому в России тематическому парку. "Сочи Парк" получил ее в номинации "Лучший парк с количеством посетителей более 1 миллиона человек в год" по результатам ежегодного смотра-конкурса среди парков России и стран СНГ.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}