В Красной Поляне снова сойдет «Мегалавина»

03.05.2017

20 мая на всесезонном и горном курорте "Горки Город" состоится уже полюбившееся всем вело-экстремалам событие – "Мегалавина-2017".

Ежегодно в мае курорт "Горки Город" поддерживает экстремалов и организует соревнования, которые не оставляют равнодушных ни среди участников, ни среди зрителей. В ходе спуска на велосипедах участники преодолеют дистанцию около свыше 5 километров по горному склону с перепадом высот в 1200 метров и финишируют на высоте 960 метров. Событие пройдет на курорте уже в 4 рази ознаменует завершение горнолыжного сезона и переход курорта в летний сезон.

Помимо участия в "Мегалавине", велосипедисты смогут протестировать трассы для даунхилла в "Горки Байк Парке".Они откроются 1 мая. А для тех, кто только начинает кататься, на уровне 540 будет доступна тренировочная площадка – деревянный памп-трек.

Информация о регистрации появится за две недели до начала мероприятия. Старт гонки запланирован на 20 мая в 13:00. Участие в "Мегалавине" и подъем на высоту 2200 метров совершенно бесплатны, а победителей ждут призы от организаторов и партнеров соревнований.

В течение всех майских праздников для гостей курорта будут действовать специальные тарифы на проживание, байк- и ски-пассы, а также прокат горнолыжного оборудования, сообщается в релизе. 





Статьи

20.07.2015 13:34

На фестивале "EXTREME Крым - 2015" пройдут соревнования по Dirt Jumping

В рамках фестиваля "EXTREME Крым - 2015" в курортном поселке Оленевке (Черноморский район) запланированы открытые соревнования по Dirt Jumping.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}