Адыгея выступит единым стендом на туристской выставке «Интурмаркет 2016» в Москве

15.03.2016

Адыгея примет участие в XI Международной туристской выставке "Интурмаркет 2016", которая пройдет с 19 по 22 марта  в Москве в павильоне № 1 МВЦ "Крокус Экспо". Это единственная туристическая выставка в России, имеющая официальную поддержку со стороны Правительства Российской Федерации. Она  находится "на пике" основного туристического тренда этого сезона — импортозамещения в туризме. При этом на выставке представлены традиционные лидеры выездного турпотока россиян: Испания, Египет, Греция, Болгария, Марокко, Китай, Румыния, Кипр, Таиланд и другие страны, для которых Россия является любимым рынком. Также очень активны страны СНГ и Прибалтики.

Комитет по туризму и курортам Адыгеи совместно с предприятиями туристической отрасли принимает активное участие во многих специализированных выставках в России. В выставке "Интурмаркет" регион презентует свои возможности уже много лет. И неоднократно стенд Республики Адыгея удостаивался наград и призов от организаторов выставки.

В этот раз для Адыгеи зарезервирована выставочная площадь, где будут представлены все туристские возможности региона. Кроме того, Комитет по туризму и курортам Адыгеи подготовил в большом количестве рекламно-информационные материалы, в которых будут освещены турпредложения  и инвестиционные проекты.

Свои предложения смогут представить и местные туроператоры, бесплатное участие которых обеспечивается за счет республиканского бюджета. На выставке посетители смогут изучить предложения туроператоров и средств размещения, ближе узнать о новых туристических маршрутах, принять участие в конкурсах и розыгрышах путевок. Потенциальных путешественников порадуют дегустации национальных блюд и выступления фольклорных коллективов. В рамках работы выставки планируется заключение договоров, деловых соглашений, налаживание деловых связей и партнерских отношений.






Статьи

25.02.2016 14:34

Крым примет Первый всероссийский форум внутреннего туризма в марте

С 24 по 27 марта 2016 года в Крыму пройдет Первый всероссийский форум-выставка внутреннего туризма "Добро пожаловать в Крым, добро пожаловать в Россию!". Местом проведения форума станет парк-отель Porte Mare в Алуште.

28.03.2016 16:13

Стала известна деловая программа выставки «Туризм. Спорт. Отдых» в Ижевске

Выставка "Туризм. Спорт. Отдых" в Ижевске это не только интересная и информативная экспозиция, но и обширная деловая программа для профессионалов отрасли, подготовленная Министерством культуры и туризма Удмуртской Республики.

12.12.2016 13:49

Выставка «ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае» представит новые объекты размещения

C 10 по 13 марта 2017 года в выставочном зале Правительства Москвы пройдет Национальная выставка курортно-санаторных предприятий и туристических услуг "ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}