Лучший гонщик Вероссийской велогонки "Открытие сезона" еще не определен

22.03.2007

В Адыгее стартовала Всероссийская велогонка "Открытие сезона". Как сообщили корреспонденту в комитете по спорту Республики Адыгея, в Адыгею съехались ведущие спортсмены из 20 регионов России. Турнир призван форсировать подготовку сборной к чемпионату мира, Европы, к крупнейшим международным турнирам.

"Это первый старт спортсменов в новом году. 21 марта прошла гонка на 80 км (Майкоп-Дондуковская-Майкоп) среди юниоров, победу одержала представительница Самары, мастер спорта международного класса Елена Гаюн. Победительница показала время 1 час 40 мин. 53 сек. За ней финишировала мастер спорта Ирина Моличева из Санкт-Петербурга. Третьей была Александра Бурченкова, тоже из Самары.

22 и 23 марта состоятся групповые гонки на 100 км, по их результатам будет определен лучший гонщик", - добавили в спорткомитете.

Статьи

12.10.2018 00:00

"Горки Город" осенью предлагает выгодные акции

Этой осенью всесезонный курорт "Горки город" приглашает гостей провести время активно, интересно и с пользой.

15.07.2014 11:01