"Горки Город" приглашает на семейные эко-выходные

15.07.2014

На территории всесезонного курорта "Горки Город" 19 и 20 июля пройдут семейные эко-выходные.

Открытие эко-дней начнется с финиша велопробега "Адлер-Красная Поляна" 19 июля в 11:00. В нем примут участие, как профессионалы, так и любители.

В этом году курорт впервые представит гостям летние активности в горах. Уже привычные всем виды заснеженного хребта Аибга сменятся на новые зеленые трассы для любителей летнего отдыха. Каждый турист здесь найдет занятие по душе.

Так, для фанатов пеших прогулок будут доступны три эко-тропы на отметках +2050 и +1460 метров над уровнем моря.

Для тех туристов, которые предпочитают хождению катание, будут проложены веломаршруты на уровне +540 м.

Обрести душевный покой и снять напряжение, как у взрослых, так и у детей помогут конные прогулки. Маршруты пролегают от отметки +960 м.

Для желающих проверить свои силы откроется маршрут в веревочном парке на отметке +1460 м, сообщили в отделе обеспечения проведения протокольных мероприятий и встречи официальных делегаций дирекции по внешним связям и взаимодействию с органами власти ОАО "Красная поляна".

Впитать неповторимую энергетику гор и окунуться в мир созидания и искусства гости смогут с помощью уроков рисования и занятий йогой. Площадки под открытым небом расположиться на высоте +1500 м. Также занятия йогой будут проводиться на уровне +960 м в отелях Rixos и Solis.






Статьи

27.03.2018 00:00

Для туристических маршрутов Кубани разработали единый стандарт

Министерством курортов туризма и олимпийского наследия Краснодарского края созданы методические рекомендации обустройству и паспортизации туристических маршрутов на территории региона.

30.03.2022 00:00

В Новороссийске запустят два новых туристических маршрута

Два пилотных пешеходных маршрута для туристов разработаны в Новороссийске, запустить их планируется в мае. Об этом заявил глава администрации города Алексей Кравченко.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}