Сочинские дебри

14 ноября 2007

С 16 по 18 ноября в окрестностях города Адлер пройдут гонки традиционного осеннего клубного трофи-рейда "Сочинские дебри". В этом году, соревнования являются ещё и пятым, заключительным этапом Первого Чемпионата юга России по трофи-рейдам.

Как сообщается на сайте http://kavkazoff.ru/, соревнования проводятся Федерацией спорта "СТАЛЬНОЙ МУСТАНГ".  Протяженность маршрута составит около 300 км. Гонки будут проходить в зачетных категориях "Туризм" и "Спорт".

Церемония открытия пятого заключительного этапа Чемпионата юга России по трофи-рейдам, пройдёт в центре города Сочи, на площади перед морским вокзалом. Там же будет работать техническая комиссия и проводиться регистрация участников трофи-рейда. Старт соревнования будет дан 17 ноября в 9 часов. Финиш – 18 ноября в 17 часов, тем же вечером состоится подведение итогов и награждение победителей.





Статьи

21 октября 2014

В ноябре трофи-гонщики отправятся в Абинский район

Со 2 по 4 ноября в Абинском районе состоится фестиваль "Побег из города".

21 ноября 2007

Джип-триал в станице Отрадной

24 ноября в станице Отрадной в честь Дня работника сельского хозяйства впервые пройдут соревнования по джип-триалу.

20 января 2009

Ворох шоколада можно выиграть на соревнованиях по джип-триалу в Краснодаре

В Краснодаре 7 февраля стартует "Шоколадный триал" – 1 этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2009 года. Планируется, что главный приз соревнований – шоколад – будет весить 100 килограмм.