- Бои без правил посмотрели в Сочи российский премьер Владимир Путин и известный актер Жан-Клод Ван Дамм, а также спортсмен Федор Емельяненко.
- Также Путин проверил, как идет подготовка к Олимпиаде-2014. Он осмотрел одну из строительных площадок и пообщался с молодежью из студенческих стройотрядов.
- Во второй половине дня премьер встретился с Ван Даммом, приехавшим на первенство Европы по боям без правил в качестве почетного гостя, – сообщает "Правда.ру".
Владимир Путин встретился с Ван Даммом в Сочи
15.07.2010
Тэги: Активный отдых и спорт
Статьи
28.09.2012 10:54
Губернатор Кубани посетит Академию футбольного клуба "Краснодар"
Сегодня, 28 сентября, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев посетит Академию футбольного клуба "Краснодар".
28.09.2012 15:25
Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте
Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.
03.07.2025 14:32
Фестиваль «ИГРА»: спорт, музыка и адреналин объединят горный и морской кластер Сочи
В этом году игорная зона "Красная Поляна" и Курорт Красная Поляна в третий раз представят масштабный спортивно-музыкальный фестиваль "ИГРА". С 10 по 17 августа гостей ждёт насыщенная программа в горном и морском кластерах Сочи, где сольются воедино экстремальный спорт, яркие шоу и зажигательные вечеринки.
17.07.2013 17:14
Первый любительский турнир по кикеру пройдет в Краснодаре
Первый открытый краснодарский турнир по настольному футболу среди любителей состоится 27 и 28 июля в парке Горького. В нем примут участие жители Краснодара старше 18 лет.